Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 20 ноя 2009, 22:22

Заказан, Натик, и побольше... ^Y
А белого беретика ещё нет, но обещаю милой Сибирячке, что будет.

Аватара пользователя
marinella
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение marinella » 21 ноя 2009, 07:06

Еленика! Какое романтичное фото получилось в Отраде! Очень красиво! Поздравляю Вас с замечательной покупкой! И Зима Вам тоже очень идет! ^% ^% ^%
Mme N ! Вы с Вашим Фениксом-путешественником чудесная пара! :) ^% ^% ^%
natalja_uljeva! Поздравляю Вас с прекрасными покупками, наконец-то почтовые неприятности завершены. Очень удачный выбор! Какая красивая, оказывается, Вечерняя заря! Изумительно Вам подходит! К Балаганчику я абсолютно равнодушна, но на Вас очень понравился, ярко, аж светится! И, конечно, ранее показанная Чародейка - восторг! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 21 ноя 2009, 16:15

Селена + Старый Замок = Дружба навек!
Вложения
IMG_0568.jpg

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 21 ноя 2009, 16:23

Natalja_uljeva. очень красивую Вечернюю зарю Вы купили, а с Балаганчиком тоже здорово, уже совсем другой образ. Не зря столько нервничали из-зи посылок. А Вы фото сжимаете перед размещением здесь? Селена, как всегда, на 5 с плюсом!

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 21 ноя 2009, 18:12

Еленика, Вам очень хорошо!!! И свежий (в смысле цветов) колорит. Отлично!
Селена, всё-таки этот Старый замок Вам очень идет! Не отдавайте!!!

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 21 ноя 2009, 18:15

Это я. В Бережке :) На улице холодно, поэтому дома со вспышкой.
163-18
163-18

Аватара пользователя
сибирячка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:39
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение сибирячка » 21 ноя 2009, 20:26

Filamentoza, вот это да!!! Аж дух захватывает!!! :: :: ::
При всем моем равнодушии к синему цвету (не мой он - не ношу практически ничего синего, только джинсы) ТАКОЙ платочек я бы купила даже не задумываясь. Вот это красотища!!! И размерчик мой любимый (питаю слабость к маленьким шерстяным платочкам в виду их универсальности: осенью - с головы на плечи - и наоборот; зимой - под шубкой - шарфиком , разделась в помещении - по плечам расправила).
Интересно, может кто знает, давно ли сняли с производства "Бережок"? Я к тому, что есть ли вероятность найти его, учитывая территориальную удаленность от Москвы. Завидую Вам, Filamentoza, самой доброй и белой завистью - замечательная обновка. Уж извините меня за вольности - мысленно примеряю Ваш "Бережок" на себя - я бы носила его с черным (кофточка и классические брючки) чтобы платок "играл" главную роль.
А модель не ропщите, модель- замечательная, милая и очень симпатичная!!! ^% ^% ^% Спасибо что откликнулись и показали платочек ^%

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 21 ноя 2009, 20:57

Filamentoza, отлично! В сочетании с белой блузкой он ещё ярче стал! Какой замечательный солирующий сине-голубой! И рисунок ажурный, нежный. Вам идет, даже очень.

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 21 ноя 2009, 21:42

Алла писал(а):Natalja_uljeva. А Вы фото сжимаете перед размещением здесь?
Алла, научите! Что это значит - сжимать?

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 21 ноя 2009, 21:43

Да-а-а-а, такой Бережок мне и во сне не снился... ^V^

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 21 ноя 2009, 21:54

Еленика писал(а):получила заказ, потратила все денежки, сижу вот зарабатываю на новый... $ ::P
Прелестный портрет. Хотела написать "Респект фотографу", а потом закралась мысль, что это Вы сама себя так удачно сфотографировали. Еленика, как было на самом деле?
natalja_uljeva писал(а):А вот и моя посылочка, которую мне так трудно было получить из-за поломки компьютера на почте.
Ну наконец-то! Поздравляю! Вечерняя заря в колорите 1264-19 - совершенно замечательная. Хотя я решила не покупать небольшие шерстяные платки (не носятся они у меня), против этого не устояла, едва увидела.
Селена писал(а):Селена + Старый Замок = Дружба навек!
Неправильно пишете ;) ! Должно быть "= Любовь" :D . Только (не сочтите за критиканство) мне кажется, тут есть третий лишний (красная кофточка). Попробуйте с кремовой блузочкой, например: клянусь, тогда Вы осознаете, что это - настоящая любовь.
filamentoza писал(а):Это я. В Бережке :) На улице холодно, поэтому дома со вспышкой.
Годится ^% ! Вот именно так и надо - чтобы кусок черной серединки был виден :D . На белом фоне - нарядно, эффектно и немного тревожно выглядит. А на черном, как сибирячка советовала, - тоже будет здорово, но более мягко.

irunirina
Новичок
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 12:46

Re: Примерочная

Сообщение irunirina » 21 ноя 2009, 22:23

natalja_uljeva, поздравляю с покупками! Балаганчик просто волшебно на Вас смотрится! Очень с курткой понравился!

filamentoza , (смайл в обмороке!) Если бы на улице такое чудо увидела - пошла бы следом как крыса за дудочкой :mrgreen:
На мой взгляд - очень удачно будет с черным, и кольцо с бирюзой ::

irunirina
Новичок
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 12:46

Re: Примерочная

Сообщение irunirina » 21 ноя 2009, 22:30

natalja_uljeva писал(а): научите! Что это значит - сжимать?
Сжать можно в программе Фотошоп. Открываете там нужное фото и выбираете сверху "Изображение -> Размер изображения" и уменьшаете попиксельные пропорции. По большой стороне фото я беру 1000 пикселей.

Можно вставлять с помощью http://www.radikal.ru
Регистрируетесь и загружаете фото, сайт сам сжимает до определенных размеров, а сюда в сообщение вставляете ссылку с сайта, в форуме показывается изображение (правда, в этом случае оно не увеличивается по клику)

Индигирка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 23:14
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Индигирка » 21 ноя 2009, 22:33

irunirina писал(а):Можно вставлять с помощью http://www.radikal.ru
Регистрируетесь и загружаете фото, сайт сам сжимает до определенных размеров, а сюда в сообщение вставляете ссылку с сайта, в форуме показывается изображение (правда, в этом случае оно не увеличивается по клику)
А я пользуюсь Радикалом так. Загружаю, сжимаю, а потом сохраняю к себя на компьютер сжатую версию под другим названием. И уже сжатый файл вставляю в сообщение. Тогда по клику увеличивается.

irunirina
Новичок
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 12:46

Re: Примерочная

Сообщение irunirina » 21 ноя 2009, 22:34

Здесь уже говорилось о Мелодии Осени, затянула меня эта мелодия на всю осень :lol: Ну очень душевный платочек, с плащем был хит сезона
Вложения
со063-1.jpg

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»