Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Виола

Re: Примерочная

Сообщение Виола » 14 мар 2011, 04:52

Полина,очень красиво,шаль Сотсковой Тайна-шедевр :: :: :: ,это не ей далеко до сегодняшних новинок,а наоборот.Я бы не раздумывая купила такую красоту. Вам очень идет!!! :@

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 14 мар 2011, 07:42

Столько всего красивого! Начнем с конца.
Полина, вам классно в этом платке, с яркой водолазкой прекрасно сочетается, и вы такая яркая, это вдохновляет и тянет на подвиги. Ага, это очень старый платок, мы такой подарили маме мужа - был наш первый ей послесвадебный подарок, она его регулярно надевает. Хороший, очень универсальный.

Ванесса, такое дефиле просто потрясает воображение, права Ева, что с этой водолазкой все классно, но больше-больше всего мне понравилась "Счастливица", потом оранжевая "Волшебница", это на 100 с плосом баллов, а остальные на 100! Рада за вас, что таких шикарных шалей так много.

Оксана - хорошие фото в Антарктиде, когда же весна? Не пропустите цветение каштанов, мы желаем вас видеть в цветах и шалях, караульте!

Селенушка, ну какое вы чудо и молодец, что ходите в такие замечательные места и показываете как хороша женщина в хороших интерьерах, все вам замечательно идет.

tsunlay, вам "Изысканный" очень хорошо, если душа просит, то носите, не задумывайтесь. Но могу предположить, что такая реакция вызвана его, как бы выразиться, излишней "летнестью", что ли. Мне он всегда представлялся каким-то связанным с цветами, солнцем, травой, летним морем. Это я не к тому, чтобы зимой платки с цветами не носить, нет-нет-нет, носить обязательно, а вот именно он, цвет у него морской волны на жарком юге. Только не считайте мое мнение за руководство к действию и, еще раз повторю, если вам самой тепло в нем, то носите непременно ^% ^% ^%

ТатьянаСПб, завидую, что на выставку сходили, и радуюсь, глядя на вас.

Снежана, а сейчас вам 150 лет, если вы были молоды "тогда"? Прекрасно сохранились! Шаль и весь образ очень и очень приятный, а помаду действительно такой брюнетке можно поярче - выделим все красивое! И очень разделяю ваше желание шали (или, может быть, шелкового платка) - белое цветение на ярко голубом фоне, м.б. с крохотным добавлением зелени, чтобы все, как в природе. ^%

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 14 мар 2011, 08:06

Натик писал(а):
Ванесса писал(а):заходит мужичок, замшелый такой, с авоськой , через сетку виден сверток газетный, начал по прилавкам смотреть
Заходит Натик, замшелый такой, с платком на голове, деревня деревней, и начинает смотреть духи.... :lol:
Вот, вот, именно, именно. Ощущала я себя примерно так, как этот мужичок. Поэтому на голову больше ни-ни. Или надо менять самоощущение, или внешность :lol: .
Вплывает Натик, величавый такой, как цыганская королева, с платком на голове и начинает смотреть духи...

Не обращали внимания никогда, с каким достоинством держатся цыганки? Они заходят всюду даже в этих своих адских пуховых шалях с начёсом (надевают зимой поверх ярких платков), и на их смуглых физиономиях написан полный пофуизм к тому, кто что скажет или подумает.

Когда мне кажется, что на меня "неправильно" смотрят, я начинаю держаться эдак романэс. И пусть думают про меня, что там себе хотят. А я в национальном головном уборе, который универсален.

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 14 мар 2011, 08:09

Полина писал(а):Тайна 343-? Надежды Слащевой. По яркости и пестрости ей конечно оооооочень далеко до Миндальных Счастливиц, но зато она умеет подстроиться к любому наряду, видимо поэтому я ей была 17 лет верна :roll:
А э-э... Полина, а кой же вам годик тогда? Неужто тридцатый миновал?! :shock:

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 14 мар 2011, 10:02

Далиборка писал(а):Какие вы счастливые-миндальные!!!
Лучше и не скажешь! Это просто гимн художнику Фадеевой! Две разных шали, а как родные сёстры. И за вас радуюсь (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Завииииидуюююююююю! ^% Вы такие хорошенькие, счастливые, умнички. ^% ^% ^%
MorSiK писал(а):...очень нравится новый аватар.
Спасибо! ^% ::
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 14 мар 2011, 10:06, всего редактировалось 1 раз.

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 14 мар 2011, 10:06

Полина! ^% ^% ^% Потрясли!!! Какая красотища к нам прибыла! :: И Вы и шаль - красавицы!

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 14 мар 2011, 10:35

Натик писал(а):
Ванесса писал(а):заходит мужичок, замшелый такой, с авоськой , через сетку виден сверток газетный, начал по прилавкам смотреть
Заходит Натик, замшелый такой, с платком на голове, деревня деревней, и начинает смотреть духи.... :lol:
Вот, вот, именно, именно. Ощущала я себя примерно так, как этот мужичок. Поэтому на голову больше ни-ни. Или надо менять самоощущение, или внешность :lol: .

Натик, у Вас отличное чувство юмора! Только проблема то продавцов, действительно, как в фильме "Красотка"! Не надо внешность менять, как замечательно написала mariko , вот так и вплывайте! ^%
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 14 мар 2011, 10:41

Татьяна СПб , чудесно, роскошно, две дамы в красивейших шалях и в таком интерьере!!!!!! ::

Полина, понравилось абсолютно всё! Вы такая молодая, красивая и прекрасное обрамление в виду этих ярких платков!

boulangerie , и мне тааак Вы нравитесь на аватаре! ^% Душевное очень фото!

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 14 мар 2011, 11:12

Ну вот опять.. стоит отвлечься на блины с оладушками и котлетки.. как тут уже 30 страничек красавиц)))
А я се-таки откомментирую))) Да, вот могу себе позволить нынче такую роскошь)))
Селена писал(а):Лев, в смысле, львица. Мой Д\р : 9 августа
Агааа.. вот.. рыбак рыбака.. И вам MorSiK одно большое и толстое подмигивание)))))
Селена, в Юлии мне нравится, чего уж там скрывать ;) И правильно тут заметили.. шаль отстраненна, но вы ее организуете и социализируете что ли.. вобщем она за вами следом, качественное дополнение к вам и Юсуповскому ;) как и дОлжно)))

Янетта - цветные колготки - моя большая слабость)) Вы неотразимы! :: И вот сейчас с фотографии убежите на свидание ;)

sunnykid - какое у вас лицо интереснейшее! Глаза ореховые, такой разрез глаз :: ! Вы очень красивая! Фотографируйте себя сами и не переживайте. С тех пор как я взяла в свои руки фотоаппарат и стала снимать себя сама у меня наконец много фотографий, которые мне самой нравятся.. Не знаю кому как, а мне вот это нравится)))))

Кострома - Так свежо в Ольге Лабзиной! Так ядрено и румяно! Молодцом! Ищё давайте ;)

фуллерен - отличная фотография с Июньским утром на фоне сосенки.. такая цвеовая гамма всего фото органичная! Спасибо!

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 14 мар 2011, 11:18

prosto_kat - в Черных глазах и в такой юбочке! Само лето! И сумочка такая как надо по цвету! Очень я такое люблю и обожаю! ^%

Ванесса! - у меня нет слов.. и Юлия с зелеными розами и Волшебница оранжевая.. и вы.. и Испанский и сумочка и вообщеееее

Снежанна - как прекрасно, что вы с Сельби подружились! Это очень лостойная шаль, непростая, с характером, с древними какими-то вибрациями внутренними.. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Мне всегда очень приятно видеть, что кому-то очень хорошо в этой шали.. Я жалею, что у нас с ней не вышло романа, ну или может быть пока.. вобщем мы как-то не спелись.

Оксана! - Романтическое путешествие и на заднем плане синь просыпающейся Большой воды! Красота! и чувствуется, как солнышко пригревает! :)

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 14 мар 2011, 11:33

Хочу еще раз показать "фараонскую намотку", которой научила меня мама моего мужа :)
Думаю, что буду носить так.. а че нам? глядшь и до "медвежьих ушек" от mariko дорасту))))
Правда не в ветренную погоду, а то сдует парус этот))))
Вложения
Венецианская ночь 1260-1
Венецианская ночь 1260-1
Венецианская ночь 1260-1 (автоспуск, характерный взглад, да?)))
Венецианская ночь 1260-1 (автоспуск, характерный взглад, да?)))
Венецианская ночь 1260-1 (со спины много белого, но все равно - носить)
Венецианская ночь 1260-1 (со спины много белого, но все равно - носить)
Венец.ночь_03.JPG (212.64 КБ) 7012 просмотров

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 14 мар 2011, 11:38

Zhara писал(а):Хочу еще раз показать "фараонскую намотку", которой научила меня мама моего мужа :)
Красиво!

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 14 мар 2011, 11:54

Zhara, Оксанчик, я уже хоть и комментировала эту фотку, но все равно еще добавлю... Хороша царица :: ^% ! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 14 мар 2011, 12:01

ДОБРО, Янетта, MorSik, Полина , благодарю вас за комментарии ^% ^% ^% !
Полина, Вам красиво в Тайне ^% ! С чего Вы взяли, что она уступает новым? Многие Вам позавидуют, что имеете раритет ;)
Татьяна СПб , вот так сравнение колоритов :: ! Специально для Селены!!!))) Я, правда не знаю, кто из форумчанок рядом с Вами :oops: ...Но обе выглядите шикарно ^% !

Indigo
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 23:59
Откуда: Жуковский

Re: Примерочная

Сообщение Indigo » 14 мар 2011, 12:35

Селена! ^% Вы с Юлией великолепны!
Ванесса, спасибо за такой роскошный показ! Умеете Вы шали носить! Они Вас явно любят. Изумрудная Ненаглядная и Волшебницы - просто праздник сердца. ::
Оксана, фотографии замечательные! Пейзажи завораживают, и Вы в платочках очень хорошо в них вписались, такое свежее голубое весеннее настроение веет от фоток! ^%
Снежана, Вам удивительно идут горячие красные оттенки! Ждем еще фоток! ^%
Полина, Ваша Тайна затмевает все новинки, вместе взятые! У Вас замечательный вкус и артистический подход к ношению шалей, огромный Вам респект! ^% Особенно Цыганка-хулиганка впечатлила! ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»