Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 13 мар 2011, 20:59

Ай да Ванесса! Вот это по нашему! ^Y
Последний раз редактировалось natalja_u 13 мар 2011, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 13 мар 2011, 21:20

tsunlay писал(а):вот сегодня немного огорчена. гуляли на море по длинному променаду. день был прекрасный, +12, солнечно, я свой бирюзовый Изысканный повязала поверх зеленого пальто.знаете, народ на меня так глазел, как будто я какая-то инопланетянка, или голая.Да, я понимаю, что большинство наших женщин ходят в черно- коричневых куртках и пальто, не пользуются косметикой, но кто им мешает это делать? аж мой сынок спросил: мама, ну что они на тебя так смотрят? настроение было испорчено. Но платок как носила, так и буду носить, а у меня еще есть оранжевый Разводной..................................
P1010422(1).JPG
Чего вдруг?! Что за народ там у вас такой отсталый? Вы совершили ужасающую стилистическую дерзость, надев платок?

Знаете, что: а вот и правильно, что решили, вопреки всему, платки носить! Они все по-савецки в сереньком и бесцветном? А вы им - яркие цветовые пятна в виде платков! Раз так пройдётесь, другой, третий - три раза посмотрят как на дикую (может, ещё и засмеётся кто-то вслед - наплевать, это их проблема), а на четвёртый раз начнут привыкать. На пятый - увидите во взглядах заинтересованность, на шестой получите робкий комплимент, на седьмой - встретите тётеньку с шейкой, застенчиво замотанной каким-нибудь небольшим платочком. Ну, а потом начнут к вам подходить и спрашивать, где можно купить такое.

Если не принято - вы введёте в моду.

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Аэлита » 13 мар 2011, 21:22

Ванесса, ДОБРО, boulangerie, Далиборка, Indigo, фуллерен, Оксана, Алла, СофиКо, LuElle, спасибо за теплые слова, мои дорогие (вы позволите вас так называть?)! [
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

kitri, добро пожаловать! Шали к лицу обеим красавицам! Удивительно гармоничны Розы и пионы, казавшиеся мне очень яркими. Ждём Вас саму! :0:

tig-rik, Вам очень идет эта шаль, на мой взгляд. И вообще, после Вашего показа смотрю на неё по-новому, захотелось примерить! Спасибо!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Снежана, приветствую! Сельби, безусловно, Ваш. Очень идёт!

Julia S., Незнакомка в списке ближайших покупок! А Леопардовые сны... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Спасибо за отзыв!

Селена, согласна с LuElle, что в дворцовых интерьерах Вы смотритесь как дома и что Вы умеете вдохновить! А стихи - прямо в точку! Шаль очень хорошо смотрится с платьем спокойного тона, но Вы какая-то грустная или мне кажется? Это Вам

tsunlay, яркое - это Ваше! Привыкайте ко вниманию! Изысканный прекрасно смотрится, с зеленым очень удачно!

Натик, не расстраивайтесь, может быть Вы им показались такой роскошной дамой, что девушки заробели?.. Думаю, так оно и было ;)
Ненаглядная 18 и кофточка - отличное сочетание, мне очень нравится. И синие Сезоны (фантастика!) хороши Вам! Карнавал, Волшебница, Юлия, Миндаль - Ваше, Ваше, Ваше! Браво! Оранжевую Волшебницу охлаждает кофточка - хорошо, на мой взгляд. Не знаю, носите ли Вы так... В красной шали очень благородно!

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 13 мар 2011, 21:26

Wordkeeper писал(а):Марико, спасибо за отзыв!
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Я почти уверена, что Вам пойдет Леопардовый вечер этого колорита. Вы же зимнего цветотипа, как и я.
Ога. Но мне хотелось синенький. Хотя кто мешает приобрести два? У Ёлкина такие есть пока.

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 13 мар 2011, 21:31

kitri, свекрови удивительно пошли "Розы и пионы"! Она женщина крупная, яркая, вся такая фольклорная - шаль будто для неё выпущена.

tig-rik, глядя на вас, задумалась, не захотеть ли мне вновь синюю "Ненаглядную", пока она совсем не исчезла из продажи?

Снежана, "Сельби" - совсем не моя шаль, но на вас она смотрится!

Селена, "Юлия" мне чужда в любом колорите, но вы имеете дар украшать собою любую шаль и любой шарфик.

Ванесса, зелёная "Волшебница" на вас действительно как-то особенно хороша!

Простите, ежели кого из последних показов пропустила. Нас становится всё больше, что не может не радовать, но всё труднее следить за нитью.

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Аэлита » 13 мар 2011, 21:33

mariko писал(а):... Хотя кто мешает приобрести два?
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 13 мар 2011, 21:36

Милые дамы, очень приятно! (*-( Wordkeeper ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...Ванесса ^% Вот это фотосессия! Мне очень понравились на Вас Сезоны, Волшебницы, Ненаглядная и Юлия. Оксана ^% Спасибо, милый друг!Mariko ^%
Tsunlay :D Очень хорошо Вас понимаю, у меня на работе была та же история(недоумение, раздражение, смешки за спиной). Теперь я вижу перед началом рабочего дня , с каким нетерпением ждут коллеги, когда я выйду из гардеробной : какой на мне платок? :lol: И дети, кстати, тоже.Вот кто-то, а они , мои "ангелочки", никогда не смеялись.Держитесь! Мы с Вами! (*-(

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 13 мар 2011, 21:48

Добавлю и я картинок :D . Погода у нас такая замечательная! Но за городом до сих пор Антарктида))). Наше море еще во льдах))).
Вложения
Терем - 13 Наталья Белокур 89*89
Терем - 13 Наталья Белокур 89*89
P1010012.JPG

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 13 мар 2011, 21:50

И Романтическое путешествие .
Вложения
Романтическое путешествие - 63 Елена Жукова 125*125
Романтическое путешествие - 63 Елена Жукова 125*125
P1010009.JPG
P1010006 (2).JPG

Аватара пользователя
Turquesa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:08
Род занятий: проверяю...
Откуда: город мостов, дождей и ангелов

Re: Примерочная

Сообщение Turquesa » 13 мар 2011, 21:52

http://www.rutv.ru/video.html?tvpreg_id ... 14&d=0&p=1


сегоднф=я случайно щелкала каналы и увидела это
смотрите в конце танца платочки ПП :)

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Eva » 13 мар 2011, 21:53

Селена писал(а): Очень хорошо Вас понимаю, у меня на работе была та же история(недоумение, раздражение, смешки за спиной)
О, мы (я и мои шали) тоже прошли через это. Помню, как шеф уговаривал меня "не позориться" и "не светить цыганщину" перед зарубежными коллегами. Было дело. Теперь наши заморские партнеры не уезжают домой без подарка в виде шали для своих жен и подруг...

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Аэлита » 13 мар 2011, 21:59

Оксаночка, Вы такая яркая! Терем - прекрасный акцент, а Романтическое путешествие, оказывается, такое стильное! Надо примерить! На Вас - отлично! Спасибо за показ(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Шалелюбушки, представляете, сегодня в метро видела парня в Подсолнухах! Эффэктно!

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Аэлита » 13 мар 2011, 22:04

Turquesa писал(а):(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 13 мар 2011, 22:05

Оксана , безбрежный белоснежный простор и на этом фоне огоньком горит Терем, и хорошее Путешествие в синих тонах- все идет Вам!

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 13 мар 2011, 22:06

Ванесса!Оооо! Я живьем еще эту Ненаглядную не видела, на фото не привлекла она меня совсем, даже думала: никогда ни при каких обстоятельствах! Имеется коричневая и хватит. Но Вы ее ТАК показали! Красивая, таинственная, глубокая шаль. Или Вы ее собой так украсили! Сплошное любование!
В Волшебнице зеленой ооочень хорошо тоже! И в оранжевой здОрово! И Миндаль Вам идет! И Юлия!!! Спасибо за прекрасные показы!
Оксанчик! Хорошо! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
tsunlay, сама так смотрела :shock:, наверное, будучи еще не "ошалеманенной", выбравшись вдруг из серых будней (декрета) в храм Мельпомены (театр) и увидев неожиданно 2 дам сразу в ярких цветущих зеленых шалях типа зеленой Отрады. Шокирована была, признАюсь. Однако, на следующий день я стала счастливой обладательницей Волшебницы зеленой :mrgreen: . Не тушуйтесь! Пусть смотрят, как умеют! :D
Селена, всё в Вас прекрасно! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Далиборка 13 мар 2011, 22:14, всего редактировалось 3 раза.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»