Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Капитошка

Re: Примерочная

Сообщение Капитошка » 12 мар 2011, 23:33

Поздравляю с обновками!
А у нас нет фирменного...

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Аэлита » 12 мар 2011, 23:37

Капитошка, это Вы мне? Спасибо! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 12 мар 2011, 23:40

Я тут редко бываю, поэтому за последние десять дней столько красивых фото накопилось, что просто нет возможности отметить всех поимённо.

Но, дорогие товарищи по увлечению, поверьте, вы все прекрасны - и очень заразны! Я уже успела возжелать несколько артикулов, которые до того не предполагала желать.

Хватаюсь за два последних по списку показа.

prosto_kat, ансамбль подобран фантастически! Платок сочетается с юбкой, сумкой, янтарными бусиками и цветом волос! Просто ах!

wordkeeper, в очередной раз с удовольствием отметила, что вот и ещё одна представительница младшего поколения увлечена платками, и смотрится это стильно и молодёжно (а то тут меня надысь на форуме Академгородка обвинили, что вечно у меня "какие-то старушачьи платки на фото". Посоветовала дяденьке посмотреть фотографии на нашем Платфоруме - сколько здесь молодых и очень молодых дам и девушек, т.к. ПП платки - это устойчивый тренд моды. Он тут же озадачился покупкой платка для жены).

Задумалась о том, что и мне нужен "Леопардовый вечер".

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Аэлита » 13 мар 2011, 00:00

Марико, спасибо за отзыв!
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Я почти уверена, что Вам пойдет Леопардовый вечер этого колорита. Вы же зимнего цветотипа, как и я.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 13 мар 2011, 00:02

[quote="LuElle"]Ванессочка, сегодня опять несколько раз рассматривала Ваше фото - очень нравится этот образ! ::
А споры про парижанку - не парижанку повеселили. Так лучшие девушки всё равно наши! :lol: quote]


Танюша,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...


natalja_u , Вы с потрясающим чувством юмора! Очень хорош платок, так неожиданно с полосатой кофточкой, но хорошо смотрится!

фуллерен , Вам идут все шали, с такой легкостью Вы их приручаете, а фотографии хочется рассматривать и любоваться!

prosto_kat , чудесное сочетание юбки и платка!
Wordkeeper , Леопард покорен! Чудесно!

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 13 мар 2011, 00:05

Julia S. писал(а):ДОБРО, я тоже вчера видела красивую Далиборку в Миндале
О! Значит я здорова, спасибо!
Но теперь прошу прощения у прекрасной обладательницы прекрасных глаз за переполох...Далиборка! :>> :>>

Wordkeeper, все очень мило ^% ^% ^%

kitri
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:49

Re: Примерочная

Сообщение kitri » 13 мар 2011, 00:05

Здравствуйте уважаемые шалелюбки, это мой дебют. Конечно, я уже давно сижу в форуме, читаю и смотрю ваши замечательные фото, но стать участницей , как-то было некогда (маленький ребенок). А потом поняла, что и так я каждый вечер здесь. И еще на масленницу получились интересные фото, на празднике в детсадике доча с бабушкой. А шаль пришлось- таки подарить свекрови. :0: Шаль из распродажи Розы и пионы(она действительно очень яркая, настоящая морская волна), на доченьке Ласковый вечер.
розы и пионы 1359-11В.Зубрицкий, ласковый вечер
розы и пионы 1359-11В.Зубрицкий, ласковый вечер

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 13 мар 2011, 00:08

Wordkeeper писал(а): Дорогие мои, я сегодня была в Ветошном(Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., поехала за Шафраном синим, а вернулась с Леопардовыми снами :)
Шаль-трансформер. Понравилось как на голове.

tig-rik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение tig-rik » 13 мар 2011, 00:55

Пора уж и мне, наверное, показаться. Фотографироваться не люблю и не умею, но ради Аллы, к-й обещала, выкладываю фото пока с "капризной" Ненаглядной. Вот так с ней справляются невысокие (160см), полненькие, да еще и предпочитающие бегать в джинсах и кроссовках немолодые "дамочки". Прогулка в парке Лесотехнической академии.
1025-14 Ненаглядная. Жукова Елена
1025-14 Ненаглядная. Жукова Елена
"А мне лета-а-ать охота..." :lol:
Ненаглядная 1025-14
Ненаглядная 1025-14
А так она смотрится лучше всего (сама по себе):
Ненаглядная 1025-14
Ненаглядная 1025-14

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 13 мар 2011, 01:11

prosto kat, идеальный ансамбль! И цвет волос и бусы под ягодки на платке-полная гармония! Очень понравилось!
Woldkeeper, как Вам идет "леопардовая шкурка"! Шик-блеск! И Незнакомка :Q ! Все Ваши платочки Вам к лицу!
kitri, какие милые-веселые бабушка с внучкой!
tig-rik, "дамочки" весьма симпатичные и милые с лукавым взглядом умных глаз! И Ненаглядная Вам идет!

Аватара пользователя
Снежана
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:59
Род занятий: воспитание
Откуда: Москва

Доброй ночи.

Сообщение Снежана » 13 мар 2011, 01:40

Здесь первый раз. год просто читала. Вот настало время что то показать и восхититься уже увиденными в примерочной . Платками увлеклась года 3 как. и чем дальше в лес, тем лес темнее-))) В хорошем смысле. Предпоследнее приобретение "Сельби".

Аватара пользователя
Снежана
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:59
Род занятий: воспитание
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Снежана » 13 мар 2011, 01:54

На все случаи ... и в театр и на конференцию.
Изображение

Indigo
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 23:59
Откуда: Жуковский

Re: Примерочная

Сообщение Indigo » 13 мар 2011, 05:50

prosto_kat, Вам очень хорошо! Платочек обалденный! Цветы так и сияют изнутри теплым уютным светом, лучики в разные стороны! U^U И с юбкой удачно по цвету, на мой взгляд.
Wordkeeper, Шафран Вас хорошо освежает, заставляет краски заиграть на лице. А шарфик - просто отпад, особенно с очками! :: Прям femme fatale!
Снежана, добро пожаловать на форум! ^% Красивая фотография, платок Вам очень и очень к лицу! У Сельби, на мой взгляд, сложный колорит и сложный темперамент - вроде и холодный, но обжигает, пышет страстью. А на Вас это буйство красок совершенно гармонично смотрится!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Девушки, спасибо за показы! Порадовали! ^%

Indigo
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 23:59
Откуда: Жуковский

Re: Примерочная

Сообщение Indigo » 13 мар 2011, 07:46

tig-rik, Вам хорошо в Ненаглядной! Одна из красивейших шалей, на мой взгляд, из того, что создано Мануфактурой. И все колориты по-своему хороши, нет ни одного проигрышного, но синий, по-моему - царская роскошь! Я думаю, великие княгини с удовольствием носили бы эту красоту на плечах.

kitri, какая душевная фотография! ^% Масленица удалась, как видно! ;)

Аватара пользователя
фуллерен
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:02
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение фуллерен » 13 мар 2011, 07:59

Селена, boulangerie, Далиборка, filamentoza, Wordkeeper, LuElle, lenusik, Soledad, Vostorg, Оксана, Нефёдова, Ванесса - спасибо большое! ^% ^% ^%

Селена
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

boulangerie
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

filamentoza
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Wordkeeper
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Леопардовые сны как тут и были! а в целом все фото понравились, хороший выбор ^%

kettu
сестре Лабзина к лицу :), вид на заднем плане такой чудесный ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»