Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

lenusik
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 12:14

Re: Примерочная

Сообщение lenusik » 11 мар 2011, 11:23

ПростоНастя.. Очень милое фото.. Такое нежное.. уютное.. Сразу представилась усадьба за городом, лето, белоснежные скатерти (тоже от ППМ)))), душистыи травянои чаи и имбирное печенье к нему.. Такие вот ассоциации с Вашим фото.. Спасибо Вам и Вашему сынуле)) ^%

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение MorSiK » 11 мар 2011, 11:24

natalja_u писал(а):Может быть, он для ношения на голове не самый удачный, но зато! он нравится всем непосвященным. Теперь это для меня важно, совсем "задолбали" подруги.
Он стильный, а может и джинсового колорита дождёмся?
natalja_u, читаю и грущу. И вспоминаю "Служебный роман":"Я ликвидировала всех подруг" :D От Садко при личном знакомстве отказалась, а вот "джинсовый" мне бы очень кстати.
Ванесса писал(а):(о соболях) Не настолько мы богаты, чтобы покупать каждый год кроликов ;)
Ванесса, чистая правда! Блестящая логика! Присоединяюсь. ^% Выглядите прекрасно, я также сумку отметила за любимые цвет и размер.

Татьяна СПб, птифуры Ваши обожаю! :():

Кострома, Лабзину планирую купить. Выглядеть бы в ней как Вы! ^%

LadyWinter
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:32

Re: Примерочная

Сообщение LadyWinter » 11 мар 2011, 11:47

Кострома, мне очень понравились Ваши фото! Платок Ваш совершенно! И фон подстать ему))) ^%
Тоже подумываю об "Ольге Лабзиной"! Только вот столько всего НАДО))) 0-- Но придется!

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 11 мар 2011, 12:16

Sania писал(а):ПростоНастя, воздушный шарфик Вам идет. 2-е фото понравилось, получился эффект старой фотографии.
Да. и мне тоже больше понравилось второе, а ведь это обработка, на самом-то деле шарф цветной, наверное, он на улице производит большее впечатление своими весенними цветами.

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 11 мар 2011, 13:47

НаНи, Далиборка, Ienusik, Sania, Янетта
Спасибо за ваши отзывы!
Второе фото обработано под старую фотографию. Цвет шарфика,конечно, изменился, но мне показалось, что получилось интересно, необычно, солнечные блики красиво легли. А первое фото показывает реальный цвет шарфика, чтобы не вводить в заблуждение тех, кто не знаком с этой вещью.

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 11 мар 2011, 14:29

Ванессочка, сегодня опять несколько раз рассматривала Ваше фото - очень нравится этот образ! ::
А споры про парижанку - не парижанку повеселили. Так лучшие девушки всё равно наши! :lol:

Татьяна СПб, какой замечательный коллаж, спасибо Вам за труд! Что-то так завораживает этот Миндаль, что хочется его много. А Ваш муж идеально выбрал Ваш колорит. Если на 18-ом кого-то смутили эти лимонно-жёлтые медальоны, то в Вашем случае они как раз оттеняют и подчёркивают яркость блондинки. А Ваша бахрома на Миндале как себя ведёт?
Кострома писал(а):Девочки! Внимание!!! "Ольга Лабзина" - Мой дебют в ПРИМЕРОЧНОЙ! не судите строго.. жду комментариев! Критику обещаю принять правильно!
Кострома, очаровательный дебют! Красавица! ^% А на аватарке - тоже Вы? ;)

ПростоНастя, очень милые и нежные фото - Ваш сыночка умничка! Чистые Пруды - очень красивый шарфик, именно в этом колорите, и Вам он очень-очень идёт! И глаза у Вас просто потрясающие! :: ^%
Жаворонок писал(а):Сирин , прекратите фото мамы публиковать. У нас с ней один и тот же цветовой тип. Вы ж меня сооблазняете! :lol:
Сирин, чуть не пропустила фото Вашей мамы. Только не говорите, что это она опять сама себя фотографировала! Очень красивые фото! И, пожалуйста, публикуйте фото мамы почаще (и свои тоже)!!! У Вас очень красивая мама, и она умеет очень красиво носить шали. Ну, может быть, тогда Жаворонок пусть не соблазнится, но тоже сподвигнется показать что-нибудь ещё (Вечер в Парке был бомбой!).

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 11 мар 2011, 14:35

ПростоНатя Очень понравилась черно-белая фотография. В рамочку бы её. Интересный эффект на ней получился: цветы на шарфике все же имеют собственный цвет.
За добрые слова в мой адрес спасибо, а ведь Серенаду на голове это я у Вас подсмотрела. Носить её в сочетании с черным Ваша идея.

WordkeeperСпасибо. Ваши откровения как раз очень мне дороги. Я когда подбираю платок, стараюь подобрать так, чтобы цвета в рисунке платка сочетались с остальной одеждой. Иногда хочу добиться сочетаемости с украшениями.

Ванесса Ой! Засмущали совсем. Если мои фото в Примерочной помогут кому-нибудь лучше рассмотреть хоть один платок, буду уже счастлива. Ваша идея сочетания цветов на платке и сумке мне понравилась.

LuElle Не замечала, а ведь вы правы последние приобретения все с музыкальными названиями: Ария, Серенада. Вот только Звуки музыки мне поймать не удалось. Может на Земле в Вашем крае есть?

Далиборка Вот так только и успеваю приобретать то, что уходит без возврата. А мимо пробегает то Весенний цветок, то Шолпан.

Soledad По мне не так важно светлый или темный платок, важна сочетаемость, иногда настроение платка.

Янета, ДОБРО, Селена, Жаворонок, Murzavio Спасибо за отклики. Ваше внимание и участие очень важны для меня.

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 11 мар 2011, 14:40

Кострома какие чудесные зимние фотографии у вас получились! Где находится этот замечательный деревянный дворец? Ольга Лабзина очень нежно на вас смотрится. Когда одеваете на голову, не пробовали конец вокруг шеи плотнее обернуть? Мне кажется так будет удобнее и теплее.

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 11 мар 2011, 14:49

Провизор писал(а): LuElle Не замечала, а ведь вы правы последние приобретения все с музыкальными названиями: Ария, Серенада. Вот только Звуки музыки мне поймать не удалось. Может на Земле в Вашем крае есть?
Провизор, нет, к сожалению, Звуки Музыки ушли раньше, чем у нас открылись магазины ППМ. :(

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 11 мар 2011, 16:30

ПростоНастя :: :(): Фото в цвете полно жизни и нежности, ч.б. фото - благородной простоты. Сама очень люблю этот колорит Чистых прудов, я уже писала, что заказывала целых два и сшивала вдоль - хотелось закутаться, и чтоб шарфик парил за мной... :"

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 11 мар 2011, 16:57

Кострома, Вы о какой критике :) ? У меня одна только похвала для Вас. А фото какие чудесные... :(): Вас с дебютом!

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 11 мар 2011, 16:59

ПростоНастя , Вам ^% ! А шарфик нежненько на Вас смотрится :: !

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Аэлита » 11 мар 2011, 17:36

LuElle писал(а):Татьяна СПб, какой замечательный коллаж, спасибо Вам за труд! Что-то так завораживает этот Миндаль, что хочется его много. А Ваш муж идеально выбрал Ваш колорит.

ПростоНастя, очень милые и нежные фото...
Присоединяюсь!
Провизор писал(а):WordkeeperСпасибо. Ваши откровения как раз очень мне дороги...
Провизор, раз так, то мне очень приятно!
Провизор писал(а):... Я когда подбираю платок, стараюь подобрать так, чтобы цвета в рисунке платка сочетались с остальной одеждой. Иногда хочу добиться сочетаемости с украшениями.
У Вас это прекрасно получается!


Дорогие шалелюбушки! Позвольте мне показать Черные глаза 30-го, уходящего, колорита. Тем более, что в теме "Изделия, фото которых есть на нашем форуме" нет ни одного снимка этого замечательного платочка на модели! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 11 мар 2011, 17:50

Wordkeeper писал(а): Позвольте мне показать Черные глаза 30-го, уходящего, колорита. Неужели никто не соблазнился этим фантастическим буйством зеленого? Я просто без ума от этого колорита! А сначала, когда впервые его увидела, каюсь, фыркнула в его сторону.
Wordkeeper, на мой взгляд, это самый красивый колорит Чёрных глаз, и на Вас он выглядит просто фантастически! ::: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение НаНи » 11 мар 2011, 17:56

Wordkeeper, я на днях в метро видела девушку в этом платке углом вперед. даже не помню, какого цвета была у нее куртка - так я засмотрелась на платок.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... и главное, я хотела дома сразу посмотреть название шали - и забыла. а тут Вы с этим замечательным показом! :<>: :<>:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»