Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9351
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 10 мар 2011, 16:08

Янетта :: U^U Так весело, по-девчачьи выглядите!Такое ощущение, что надо спешить на свидание. ^%
Провизор ^% 0-- мне тоже очень нравится, как Вы носите шали и платки. :" Серенада точно для Вас!По Вам! Оттеняет, дополняет, гармонирует.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11467
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 10 мар 2011, 16:12

LuElle (*-( люблю яркое!
Вот один из моих любимейших платков, Испанский, пейзаж, правда, специфический, парковка в ТЦ, и глаза я, кажется, прикрыла ( от удовольствия) :)
Вложения
012.jpg
013.jpg

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 10 мар 2011, 16:31

Ванесса писал(а): LuElle (*-( люблю яркое!
Вот один из моих любимейших платков, Испанский, пейзаж, правда, специфический, парковка в ТЦ, и глаза я, кажется, прикрыла ( от удовольствия) :)
Мариш, Вы сама яркая, и яркое Вам идёт! Красный Испанский супер как хорош! А какая сумочка!!! :Q :Q :Q
Последний раз редактировалось LuElle 10 мар 2011, 16:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 10 мар 2011, 16:42

Ванесса, с платка одобрительно перевожу взгляд на сумку. Сумка знатная. "Заразительная".

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11467
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 10 мар 2011, 17:26

Танечка, в магазине в Ветошном мне девушки продавцы так и сказали, не берите неяркое, это не Ваше. Вот. слушаюсь.

natalja_u , эхх, не умею я с маленькими сумками! А так хочется иногда! Вот такие в основном торбочки, что приходится мечтать, чтобы в дамские сумочки провели свет, ничего не найдешь вовремя ><

Дамы, сегодня по ТВ сказали, что в Португалии Праздник Цветущего Миндаля, накидываем шали! (*-(

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 14044
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 10 мар 2011, 17:33

Ванесса писал(а):Танечка, в магазине в Ветошном мне девушки продавцы так и сказали, не берите неяркое, это не Ваше. Вот. слушаюсь.
Я сначала прочитала - "не берите яркого"... И вспомнила про оранжевые Розы. :) Думаю, ну как же - эти розы рождены для такой яркой женщины! А потом прочитала правильно. Мне тоже советовали яркое - мне кажется, что со стороны виднее, и прислушалась.
Тоже скучаю по большой торбочке, но без света в ней действительно ничего не найдёшь. ;) Так что с маленькой хожу...

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 10 мар 2011, 17:40

Янетта! Школьница-озорница! :0: Фламенко+янтарь очень понравилось!
sunnykid, хорош Садко! Может быть, не для ношения на голове. Надеть его-поводы всегда найдутся (у меня). А не нравится-всегда на подарок подойдет, он всем "не ошалелым" нравится из моих знакомых, часто вижу его на молоденьких девушках.
Провизор :: , и хде же были мои глаза раньше? Как красиво, Вам идет!
Ванесса! ::: Рассказывайте-как намотали так уютно и изящно. (всё гляжу и гляжу на него, да зуб $ неймет. Имеется в наличии с черной каймой)
LuElle, новая аватарка с Шолпаном! :Q Приятно ^% . Миндаль прилюбился так, что и не оторвать, столько радости он дарит. Попугалась поначалу-а сейчас смотрю: всё в нем ладно и прекрасно, другого мне и не надо. (вот только бахрома расплетается :evil: )
Последний раз редактировалось Далиборка 10 мар 2011, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 10 мар 2011, 17:52

Ванесса писал(а):Танечка, в магазине в Ветошном мне девушки продавцы так и сказали, не берите неяркое, это не Ваше. Вот. слушаюсь.

natalja_u , эхх, не умею я с маленькими сумками! А так хочется иногда! Вот такие в основном торбочки, что приходится мечтать, чтобы в дамские сумочки провели свет, ничего не найдешь вовремя ><
Марина, вот то-то я так прониклась к продавцам в Ветошном. :) Профессионалы! Жалко, что мне за "майонезом", которым там торгуют, теперь далековато. И Праздник Миндаля потому пропускаю. ^V^

А дамская сумочка - это та, куда входит булка хлеба и два пакета молока. Все остальные - баловство. (с) :P :lol:

Далиборка, (*-(
Ох, хорошааа.... :: ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Аэлита » 10 мар 2011, 18:02

Ванесса, красный и фиолетовый - шик! Снова цитирую Екатю: "Яркой женщине - яркий платочек". Выглядите роскошно!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Далиборка, хоть фото Вы называете неудачным, но мне оно нравится. Миндаль на нем окончательно и разглядела: и ничего он не яркий, а вполне даже носимый (для меня). Спасибо!

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 10 мар 2011, 18:03

LuElle писал(а): (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Таки да, и превращается в "мочало", как писала Martisha, раньше ни с какой другой шалью такого не происходило. >< Узелки на кончиках по методу (ноу-хау U^U ) Murzavio ;) . Что уже расплелось-пригладила с воском для укладки волос, на этих участках бордовые бахроминки выглядят теперь темнее :shock: :lol: .

lenusik
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 12:14

Re: Примерочная

Сообщение lenusik » 10 мар 2011, 18:42

Оооо.. Ванесса.. Очень элегантно! :: Вы похожи на парижанку! ^% Я тоже обратила внимание, что сумка сочетается с платочком. Причем, Вы совершенно правильно все оформили.. "маленькии кусочек" платка и "большои кусочек" сумки.. Хорошии стиль.. :():

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11467
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 10 мар 2011, 19:10

boulangerie , я , прям, по Вашей с металлом тоскую, но не хватить же мне местаааа!
Далиборка , хорошо я успела фото увидеть! Очень идет Вам Миндаль! На этот Испанский я тоже долго косилась, и сумка моя решила мне помочь быстрее купить его, а черный Испанец у меня уже довольно давно, очень люблю его! Намотка такая получается, если загнуть острый конец платка, и потом сложить широким шарфиком весь платок, потом кладу его концами к спине, перекидываю вперед и дальше уже, как вам захочется его пристроить.

Wordkeeper , спасибо! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

lenusik , ой, ну, если парижанка, то точно русского происхождения! :lol: Стиль тут пошел по цвету от сумки, а платок небольшой кусок еще и потому, что воротник не хотелось закрывать, соболь все-таки :"
LuElle , про сумки- точно! У меня вечно самый главный критерий, чтобы книжки уместились, формат А4

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 10 мар 2011, 19:20

Сколько красоты в примерочной! Спасибо, сударыни! Отрада для глаз.
Тем, кто устроил Миндальный охмурёж, отдельное спасибо! ТатьянаСпб, Далиборка ^%
Селена ^% Вот так должны выглядеть петербургские дамы! Хочется проблеять как Изнурёнков: "Ах, ах! Высокий класс!"(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Провизор ^% очень красиво!
Янетта ^% смело и... ещё раз смело! Браво :0:
sunnykid ^% очень красивые фотографии. Поэзия востока получилась шикарно!
Полина ^% Хороша на вас Отрада! И вы в ней!
Ванесса ^% очень! И очки мне нравятся! ;)

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 10 мар 2011, 19:33

Ванесса, Вы меня опередили, я хотела сказать, что Вы - самая настоящая красивая Русская женщина!!! Никакие парижанки (особенно сейчас, со своим унисексом) в подметки не годятся. Шикарно выглядите :: ^% !

Аватара пользователя
olga12
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:35
Род занятий: Инженер, теперь пенсионер!
Откуда: г. Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olga12 » 10 мар 2011, 20:09

Девочки! Не дайте умереть!!! Покажите, у кого есть, Бордовую НЕНАГЛЯДНУЮ на "тушке"! Жду-не дождусь!
(Как освою технику вставки фото покажу все, что есть у меня, обещаю!)
КАПИТОЛИНА! Огромное спасибо за показ!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»