Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 03 мар 2011, 22:38

Natasik Ого! Я признала только по позе (и чуть по улыбке). Вот если бы ещё и под другим ником и без намёка - признаюсь, не признала бы ни за что! Так что к каждой шальке не только шляпку, но и паричок (вместо шляпки) можно подобрать. Вот у меня уже хвостик есть :) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

LadyWinter (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 03 мар 2011, 22:44

восточная птица 6

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 03 мар 2011, 22:54

Волшебница 992-3

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 03 мар 2011, 22:58

еще раз Птица)))

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 03 мар 2011, 23:05

Natasik , признавайтесь, какая причина таких перемен? ;)

Koroleva Olga , ВСЕ так нравится. нравится!!! Модель! ^Y

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 03 мар 2011, 23:06

Счастливица 16... Бог ты мой.... КАКАЯ ОНА!!!! Извините, что так много... но бывает хочется рассмотреть со всех сторон, а фото только одно((((... еще мне очень нравятся уплотненные шали на голове!!! В них закутываешься как в кокон)))...

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 03 мар 2011, 23:09

Ванесса, спасибо)))... оказалось, что ППМ прекрасно вписалась в мой гардероб!!!! не, ну, конечно, хочется еще кой-чего прикупить, но совестно... :oops: ... даже заикаться мужу боюсь, тем более, что в Москве меня ждут пока не оплаченные платки (Еще платки, но этим здесь никого не удивишь :D ).

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 03 мар 2011, 23:11

Koroleva Olga , нее, ну, так не честно, у меня и так уже 4 Счастливицы, а тут еще одной соблазняют))) ^V^

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 03 мар 2011, 23:11

Девушки, дамы, как же я Вас люблю! За здоровое чувство юмора, ум, такт и обходительность! Таки да, это парик! Коллега по работе купила своей дочери в школу для спектакля, они ставят "Волк и семеро козлят", помните с Боярским и Гурченко фильм? А мы дружно его примерили. Это же фото я отправила своей подруге по электронной почте, и такой негативный отзыв от нее пришел, что я примчавшись домой тут же кинулась сюда, с ужасными мыслями о том что же мне написали. :) (Кликните, чтобы почитать оффтопик).... Так что я все еще при своем цвете волос, блондинкой никогда быть не хотела, а мечтала всегда о рыжем цвете.

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 03 мар 2011, 23:15

Классический синенький)))... извиняюсь, с костюмчика бирки не оторвала еще) Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 03 мар 2011, 23:16

Natasik, весело для разнообразия ^Y ^%

Koroleva Olga,гармонично, стильно,свежо по-весеннему ^% ^% ^% :: особенно хотелось бы отметить апельсиновую Волшебницу :: а с синим классическим вообще отпад! :Q

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 03 мар 2011, 23:17

Ванесса, это моя первая Счастливица. Знаю, что одной дело не ограничится. Просто прознала, что конкретно этот колорит снимают с производства((((-я в него влюбилась с первого взгляда, а тут такая история. Пришлось искать деньги, и покупать).

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 03 мар 2011, 23:17

Koroleva Olga, сногсшибательная фотосессия! Вы такая стильная! Понравились все шали на Вас, но особо понравился образ с кепкой и большой сумкой, очень пикантно получилось. И оранжевая "Волшебница"меня зацепила, очень захотелось такую же :Q .

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 03 мар 2011, 23:24

ЗубнаяФея, спасибо!!! Мне самой очень все это дело нравится)))... ХОЧУ ВЕСНУ!!! Ужо все места чешутся-с трудом сижу, и жду тепла). Костюмчик очень удачный. Выхаживала его в магазине долго-все скидок ждала)))... В итоге купила по ООООЧЕНЬ вкусной цене :Q . Мне для полного счастья нужны классные классические белые кеды. И я почти успокоюсь))))... Кстати, я слежу за Вашими показами-Вы мне очень симпатичны (*-( .

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 03 мар 2011, 23:29

Natasik писал(а):Koroleva Olga, сногсшибательная фотосессия! Вы такая стильная! Понравились все шали на Вас, но особо понравился образ с кепкой и большой сумкой, очень пикантно получилось. И оранжевая "Волшебница"меня зацепила, очень захотелось такую же :Q .
Натасик, рада, что порадовала). О кепке сегодня стремительно вспомнила в процессе примерки))))... мне в подарок привезли из Германии два чудесных кепарика (один Вы видели)... один сразу поняла куда и с чем пристроить (он 6ти клинкой, с изогнутым козырьком), а с этим пришлось почесать репу))). Т.е. я сразу поняла КУДА, просто этого у меня не было)))... а тут в распродажу в своем любимейшем магазине прикупила серое пончо-кенгурушку, а потом и Восточная Птица прилетела)))... так что, все сошлось)))).

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»