Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная

Сообщение tsunlay » 02 мар 2011, 14:52

Эльнико писал(а):в распродаже тонкая Фея сирени!
нет таковой нигде

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 02 мар 2011, 14:58

Boulangerie :: ^% Фото с вратами! :: И ангел за плечом! :: И сами Вы как ангел со сложенными крыльями-шалью.

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 02 мар 2011, 15:05

tsunlay, была-была "Фея сирени" в Распродаже, все верно: несколько часиков всего лишь провисела там...(я тоже сообщала о "Фее...." в "Коллекционируем..") :>> ><

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 02 мар 2011, 15:24

Koroleva Olga, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 02 мар 2011, 15:28

mariko писал(а):Дорогие коллеги, спасибо за добрые слова! ^%

Про животных у нас особый раздел есть, но очень хотелось показать "Винила". Очень хороший, чистый цвет и дизайн забавный. Породы собак, оказывается, изображены точно и узнаваемо, несмотря на стилизацию.

Он ведь тоже из уходящих. Посмотрела на фото Гая на нашем форуме и решила: однако, и "Винила" надо брать! На лето под спортивную одежду - самое оно.

"Первый снег" стал моей домашней косыночкой. И во время домашних работ хочется выглядеть "фирменно".


УПД: А всех, кто родился в Международный день кошек - 1 марта - с прошедшим днём рождения! ^a ^% ^^
Спасибо за поздравления! Очень приятно))))!!! ^%

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 02 мар 2011, 15:31

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 02 мар 2011, 16:02

filamentoza писал(а):Koroleva Olga, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
filamentoza, Я уважаю Ваши заслуги, в частности, перед этим форумом и Ваши знания-я вполне серьезно: всегда с большим интересом читаю Ваши сообщения. Уважаю Вашу ответственность с которой Вы подходите к соблюдению правил форума^% . Вы обязаны напоминать о них участникам-это я тоже прекрасно понимаю. Но Вы же сами знаете, есть правила и исключения из них. Тема зацепила-люди высказались, в том числе и я. Никто ее здесь не смакует и не продолжает). Что касается меня, я Вас услышала и в следующий раз постараюсь не отклоняться от темы))).
Надрыва никакого нет. Более того, ни в какие дискуссии по поводу этого, я вступать не собиралась и не собираюсь-выразила свое мнение, на которое, если не ошибаюсь имею полное право))).
Единственное, мне несколько резануло вот это: "...вываливать там и тогда, где и когда подкатит?..."Лично для меня подобная формулировка является неприятной.Я ничего никогда и нигде "НЕ ВЫВАЛИВАЮ", даже фантики кладу в карман, если нет урны поблизости). Стараюсь быть максимально корректной и вежливой. Так что я вполне адекватна))).
Посему предлагаю мир, дружбу и жвачку (по детско-советской традиции)))) (*-( . ^%

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 02 мар 2011, 19:23

Как то мы рассуждали о шали Воспоминание о лете - 18, на тему: когда носить и с чем. Я обещала показать, как я её ношу зимой, тем более что скоро она уйдёт. Шаль удивительная, - не "холодная" и не "тёплая", всё в ней есть: и сирень, и лососевые розы, и рыжие листья, и и "холодные" розовые цветы... Кума вот моя пока никак не хочет шали носить, - говорит не идут они ей и вот пока беретики носит.
Воспоминание о лете 563-18, Ирина Дадонова
Воспоминание о лете 563-18, Ирина Дадонова

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 02 мар 2011, 19:52

olgaballet да-да-да!!! Воспоминания-потрясающая шаль!!! Они все, или большинство, потрясающие... но эта какая-то особенная... она стала первой из уплотненных шалей, что я купила себе... сейчас и не смогу объяснить почему выбор пал именно на нее?...почему первой оказалась именно она? Есть шали и платки звонкие, искрящиеся, полные праздника... есть сдержанные и по колориту, и по рисунку... Воспоминания о лете как раз соединила противоположности и по гамме, и по настроению: Вы верно подметили, что в ней есть все: и теплота лососевых роз и сиреневость сирени)))...есть и коричневые, будто пожухшие листья... По цветовой гамме, как не кажется, подойдет всем женщинам или практически всем)))!Она очень ароматна, вкусна, насыщенна по рисунку, но не криклива). Она бесконечно гармонична для меня. И богата.... А еще, она для меня молчалива и немного грустна.
Вы хороши и она на Вас хороша! с удивлением обнаружила, что на Вас она кажется даже несколько розовей)))... может, я ее плохо разглядела))? Пойду, посмотрю еще раз)))...

Виола

Re: Примерочная

Сообщение Виола » 02 мар 2011, 20:18

filamentoza,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 02 мар 2011, 21:15

Виола, говорю Вам большое человеческое СПАСИБО) ^% .

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 02 мар 2011, 21:24

olgaballet , В магазине эта шаль мне совсем другой показалась, вот что значит реальное фото на человеке, а как Вам идет, неожиданно такая яркая, под стать Вашей внешности!

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 02 мар 2011, 21:29

Тёти, не ругайтесь! Брек! ^^

А я ношу и берет, и платок - на шее. Но когда холодно, платки оказываются на голове. Потому как мёрзнут у меня почему-то всегда именно участки шеи под ушами - какие бы шарфики не были намотаны. Нужен герметичный объём, тогда тепло. Поэтому ура платкам и капюшонам, долой противные меховые шапки!

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 02 мар 2011, 21:33

olgaballet, ах хороша! Свеженько, по-весеннему, задорно и элегантно! Надо бы присмотреться и к этому колориту. А куме платка не хватает. Вот! :!
mariko, платкам ура!!!
Дамы, покажите, пожалуйста, Караван-7 на фигуре! ^a (olgaballet ;) , Капитолина ;), Natasik ;) (прежнее Ваше фото красивое, но неразбочивое))
Последний раз редактировалось Далиборка 02 мар 2011, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 02 мар 2011, 21:35

olgaballet, прекрасная шаль и Вы в ней прекрасны! А я очень люблю 19-ю! Красотища! ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»