Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 01 мар 2011, 19:12

Soledad Как этот колорит молодости подходит! Замечательно Вам! ^%

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 01 мар 2011, 19:15

Татьяна СПб, поздравляю Вас и Душечку с наградой! ^% :(): Разводной просто великолепен! :: Вы умеете так показать платки, что их сразу хочется! :D (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Soledad, и Вас с обновкой! :(): Очень идет! :0:

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 01 мар 2011, 19:27

Татьяна Спб, ооо! Красота! Поздравляю Душечку! Вы выглядите превосходно последнее время, сильно помолодели!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Выздоравливайте скорее!
Soledad, хорошо!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 01 мар 2011, 19:32

Natasik писал(а):Абсолютно равнодушна была к этому платку, что-то екнуло когда дамы смаковали два оттенка бежевого, один из которых меняется в розовинку в зависимости от освещения, потом были фото boulangerie,шикарный тандем платка и замшевых ботильонов. На Ваших фото еще углядела красивые оттенки голубого, которые до этого сильно уж "запылены" были :) . Вобщем сдаюсь! - буду брать при первой же возможности.
Я сдалась на стихи Есенина... :)
LuElle писал(а):Wordkeeper, Ваш дебют как букетик ландышей - чистый, свежий, хрустальный и нежный!
Добро пожаловать! :(): ^% ^% ^%
Natasik писал(а):Wordkeeper, спасибо за стихи и прекрасные фотографии! ^%
Присоединяюсь!
Татьяна СПб писал(а):
А я опять о красненьких. О сочном красном Разводном. В воскресенье была в нём на Международной выставке собак Балтийский Триумф 2011 со своим ветераном - Душечкой (скоро 12 лет). Душечка опять выиграла и получила кубок такой же сочный как Разводной.
Красивый винный оттенок на фото. А кубок... (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вам - выздоравливать, а Душечке новых побед. ^%

У нас в Москве тоже замечательный первый день весны... Я прогулялась по Кремлю в новой солнечной "Рябинушке". Она оказалась нормальной, совсем не яркой на солнышке. Но в метро народ шеи посворачивал на эскалаторе. :lol: Но это мне можно простить - как-никак масляничная неделя.
Вложения
"Рябинушка"
"Рябинушка"

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 01 мар 2011, 19:49

boulangerie! Сногсшибательно! Очень понравилось!

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 01 мар 2011, 20:16

Девушки, вы все прекрасны! Перечислять не буду, за Примерочной и правда не угнаться. Но особенно хочу отметить показ Татьяны СПб.
Татьяна СПб, я в восторге! На этих фото Вы проста Царица, ну, например, Екатерина Великая :) . Просто потрясающе, цвет кубка сочетается с шалью и придает роскоши, и борзая - атрибут роскоши, и Вы царственны. Уж не знаю как про болезнь, но выглядите Вы великолепно. Еще раз примите мое восхищение и выздоравливайте. ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 01 мар 2011, 20:38

Татьяна СПб :(): :: ^% Поздравляю! Это так всегда радостно! Кубок и шаль гармонируют и с друг с другом по тону, и по настроению!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Soledad ^% :():

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 01 мар 2011, 21:16

Дорогие шалеманочки, спасибо всем, кто сказал добрые слова!

Очень рада, если мой показ сподвигнет на покупку такого замечательного платка как "Ностальгия". Я как-то не очень собиралась его приобретать, решив, что "этот бифштекс не нужен тебе", но, во-первых, купила себе джинсовую юбку, а под неё, естественно, нужен был платок, а во-вторых, узнала, что "Ностальгию" снимают с производства - и тут уж хомяк возроптал! Приобрела платок - и не жалею. Клара Зиновьева - гений, колорист - молодец! Этот минималистский по цвету платочек не выглядит бедно, он чрезвычайно изыскан. Сумерки памяти, тени цветов, отсвет былого...

И - кстати о собаках.
Лена, которая делала летом мои лучшие фото, позировать в батистовом платочке "Винил и компания", который я подарила ей, отказалась, но на надела его вот на такую модель:

Изображение

Гай Шейкин из академгородковского приюта для бездомных собак (приют сгорел перед Новым годом, но благодаря помощи добрых людей буквально со всего мира быстро был отстроен).

Его судьба чуть было не стала трагичной: кто-то мерзкий надел подрастающему щенку на шею петлю из проволоки. Собака росла, а петля постепенно вонзалась в шею. К счастью, добрые люди подобрали пса, привели в приют, там его отвезли на операцию, ветеринары удалили петлю, вросшую в кожу, и наложили швы. Сейчас Гай обрастает шерстью, но пока у него на шее шов, как у Франкенштейна. Для портфолио шов замаскировали платочком. Правда, ему идёт?

Аватара пользователя
Soledad
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:13
Род занятий: искусствовед
Откуда: Москва, САО

Re: Примерочная

Сообщение Soledad » 01 мар 2011, 21:27

Татьяна СПб ^% Вы прекрасны!
boulangerie нежно и романтично (*-(

Спасибо всем за отзывы)

mariko, ой, бедный песик! ^V^ как мне жаль таких животных, но хорошо что все закончилось благополучно! В платочке он великолепен) да и вообще очень очень симпотишная собачка.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 01 мар 2011, 21:52

mariko, какой красавец! Позирует, молодец :D ! Дай Бог здоровья добрым, небезразличным, отзывчивым людям!!!

Аватара пользователя
петруля
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:23
Откуда: город на семи холмах

Re: Примерочная

Сообщение петруля » 01 мар 2011, 21:59

Татьяна СПб, какая же Вы красивая и как Вам идет красный цвет! Душечке - ^%
Soledat, поздравляю! Это действительно ваш платок (*-(

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 01 мар 2011, 22:00

Wordkeeper, красиво ^% ! Тоже очень люблю Душевный разговор этого колорита. Пуховичек здорово с этой сумочкой договорился))).
Soledad, с Днем Варенья Вас :(): ! И с обновкой))).
boulangerie, не зря народ шеи сворачивал))). Эффектно ^% ! Только давайте по-ближе теперь))).
Татьяна СПб, поздравляю Вас и Душечку с победой ^a ! Притомилась победительница, лежит тихонько, хозяйку исцеляет))). Выздоравливайте!

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 01 мар 2011, 22:18

SLana писал(а):Вы умеете так показать платки, что их сразу хочется!
Спасибо, миая SLana. Думаю, что дело здесь больше в платках. Они ж прекрасны!

Далиборка. Мне очень нравится подпись у Wordkeeper - Платок пробудил во мне женщину.
Наверное это относится и ко мне :)

boulangerie Да, вы совершенно правы, именно винный оттенок - сухого красного вина. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... И прекрасная встреча весны в Рябинушке!

Натик , благодарю ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Селена , ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

mariko, аж до слёз! Дай бог Гаю всего самого счастливого в этой жизни! На фото он хорошо выглядит, красавец. (а не о нём ли относительно недавно был сюжет по телевизору с такой же истоией?)
Последний раз редактировалось Татьяна СПб 01 мар 2011, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 01 мар 2011, 22:21

mariko писал(а):
Правда, ему идёт?
Замечательно идёт! И колорит, и рисуночек. Хороший пёс!

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 01 мар 2011, 22:21

петруля, Оксана, спасибо за добрые слова! С ними поправка пойдёт быстрее ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»