Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Эльнико
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Эльнико » 12 ноя 2009, 13:05

irunirina печально.. но надо разобраться! сейчас ведь посылкам присваивают какието такие номера, по которым на сайте почты России можно следить за продвижением посылки..

Bastet, Ника, у меня уже из 3х осталось только 2: маленькая белая Зима и Осенние грезы большие темно-синие из распродажи. Картинки кое-какие есть ТУТ ;)
Третий платок - Поэзию Востока уступила коллеге, не понравился на мне этот сдержанный розово-горчичный рисунок, а ей к лицу оказался. Мне нужно чтото такое светлое, но поконтрастней. Фото позже покажу, когда фотоаппарат нормальный заберу из ремонта ^Y

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 12 ноя 2009, 13:42

irunirina! Очень Вам сочувствую! Но может, если у мамы сохранилась квитанция, еще сыщется?

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 12 ноя 2009, 14:11

Billy писал(а):...Но и вдохновили тоже ! ^Y
Красный Испанский 710-5. Очень он с чёрной одёжкой хорош.
Тоже правильно - в такую серую погоду :). Не хуже белого!

Аватара пользователя
сибирячка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:39
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение сибирячка » 12 ноя 2009, 14:16

Billy, и опять на пять!!! ^% ^% ^% Та же гармония, элегантность и женственность, только в другой тональности: черный трикотаж + ажур, украшенные красным платком. А это уже сложившийся стиль. Вариант с черным, мне кажется, более пластичен - меняй себе платочки в разной тональности и каждый раз новый наряд. Браво!!! ^% ^% ^%
Irunirina, не отчаивайтесь! :cry: Наверняка, можно найти следы Вашей посылки - сейчас существуют какие-то индентификаторы посылок, может, действительно, у мамы квитанция сохранилась. Придется побороться, но будем надеяться на благополучный финал. Хочется надеяться, что у Вас получится вернуть свои платочки. Представляю, как расстроилась мама.

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 12 ноя 2009, 14:24

Billy, супер!!!! ^% ^% ^% Ждём продолжения! ;)
irunirina! Ах, какое расстройство!!! Будем надеяться на обнаружение пропажи и скорое возвращение платков к настоящим хозяевам!!!!

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная

Сообщение Julia S. » 12 ноя 2009, 14:47

Billy- красотаааа! :)
irunirina- не расстраивайтесь, сейчас можно отследить посылки по номеру на сайте "Почта России". Еще в поиске посылок волшебным образом помогают заявления на имя начальника почты(от вашей мамы) с приложением копии квитанции. У нас так отыскались совершенно безнадежные посылки.
Желаю удачи!

Индигирка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 23:14
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Индигирка » 12 ноя 2009, 18:32

irunirina писал(а):А у меня платочные неприятности :evil: На почте потерялись мои 7 платков, по моей просьбе купила и отослала мама, отправила без объявленной ценности и всё - с концами
А как определили, что потерялись? По срокам?
Ко мне однажды посылка из Павловского Посада полтора месяца шла - это из Подмосковья-то в Москву.
Причём по идентификатору ничего не отслеживалось. "Сортировка..." - и всё. И даже когда я её благополучно получила, сведения остались теми же.
Так что ещё не всё потеряно.

Индигирка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 23:14
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Индигирка » 12 ноя 2009, 18:34

Billy писал(а):Красный Испанский 710-5. Очень он с чёрной одёжкой хорош.
Billy, к сожалению, не открывается картинка в увеличенном виде. Но даже по маленькой чувствуется, что это очень хорошо. Созвучно.

Ирочка
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 00:44

Re: Примерочная

Сообщение Ирочка » 12 ноя 2009, 22:14

Billy, браво :!: ^% ^%
Расскажите, а какова реакция окружающих? Мужчины падают к ногам? ;)
Великолепно, что в такую мрачную и промозглую погоду, Вы находите силы и желание поднимать своим внешним видом настроение себе и окружающим ^%

Anonymous

Re: Примерочная

Сообщение Anonymous » 13 ноя 2009, 00:41

Billy,Вам очень к лицу "Испанский" и "Журавушка". ^% Продолжайте в том же духе! Вносите больше красок в серые будни!
irunirina,a Вам мама за пределы России платки посылала?
Наверное,надо было их послать заказной бандеролью. В любом случае заявление на имя начальника почты хорошо бы написать. Желаю Вам найти свою посылку!

irunirina
Новичок
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 12:46

Re: Примерочная

Сообщение irunirina » 13 ноя 2009, 01:56

Милые Дамы! Спасибо огромное за поддержку! ^% ^% ^%
Посылка идет уже 3 месяца, писать и искать, конечно же, будем. После Сорт.Центра - судьба ее неясна. Отправка была обычная, теперь - задним числом понятно, что надо было заказной бандеролью.
Буду надеяться на лучшее, нет- так нет, переживу, просто обидно, что кроме $ еще мечталось-выбиралось, гоняла в магазин маму и ждала - и впустую.
Назло судьбе еще платков заказала 8-)

Dona Anastasia
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 11:21
Откуда: СПб

Сообщение Dona Anastasia » 13 ноя 2009, 10:01

Irunirina! Не сдавайтесь! На сайте почты РФ есть даже специальный раздел - контроль качества и розыск почтовых отправлений (ссылка ниже). Действуйте! На квитках пишут, что срок предъявления претензий -6 месяцев. Увы - похоже, что надежнее (хотя и дороже) посылать с объявленной ценностью... Удачи!

http://www.russianpost.ru/resp_engine.a ... rolQuality

Аватара пользователя
Ирина75
Новичок
Новичок
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 15:11
Откуда: москоу-сити

Re: Примерочная

Сообщение Ирина75 » 13 ноя 2009, 14:53

Billy писал(а):Красный Испанский 710-5. Очень он с чёрной одёжкой хорош.
Изображение
КАК ЖЕ КРАСИВО!!!!!! ^% ^% Научи меня, как ты так его завязала, он у тебя сложен в виде прямоугольника?

Bastet
Новичок
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:00

Re: Примерочная

Сообщение Bastet » 13 ноя 2009, 16:07

irinirina, желаю вам разыскать посылку. Они иногда застревают надолго по неясным причинам. Но разыскивать надо уже сейчас, пока 6 месяцев не прошли. А про "назло судьбе" - это Вы правильно.
Так держать!

Billy, очень хорошо в красном Испанском. Вы и меня подвигли на храбрый поступок - я долго держала испанский "для души", но на работу не надевала.
А вот посмотрела на Вас и подумала: "Почему же не носить? Ведь вот как хорошо!"
Спасибо!

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 14 ноя 2009, 17:24

:>> :>> :>> Кто уймёт сумасшедшую тётку (меня)?
Опять ходила, опять купила... $ Чародейка
Автор: Валерия Фадеева
Рисунок: 727-16
Пора связывать (меня) :lol: :lol: :lol:
Изображение
Последний раз редактировалось natalja_u 01 дек 2009, 22:08, всего редактировалось 2 раза.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»