Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 27 фев 2011, 14:38

НаНи писал(а):Koroleva Olga, очень Вас понимаю - сама тоже на днях отрезала сантиметров 10. Конечно, освежила концы знатно - но и состояние такое...неполноценности какой-то)) ничего, прорвемся! ^V^ ^V^
точно, НЕПОЛНОЕННОСТИ!!!
очень подходящее слово). чувствую себя только что вышедшей с зоны)))... даже извиниться перед людЯми хочеться... типа: "Я, вообще, не всегда такой была..."))).

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Аэлита » 27 фев 2011, 14:58

braenn77, очень гармонично смотрится на Вас эта шаль! 100% попадание :Q

Аватара пользователя
петруля
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:23
Откуда: город на семи холмах

Re: Примерочная

Сообщение петруля » 27 фев 2011, 15:03

natalja_u ,мне кажется не стоит расстраиваться по поводу сданных шалей (ведь будут новые ;) ) Мне вот ,например , намного больше нравится кремовый Сад и я думаю Вам бы он очень даже пошел ... ^%
Край сандала сел на Вас как влитой, очень красиво и благородно :Q

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 27 фев 2011, 15:04

kettu, платочки на Вас и небо необыкновенной синевы...нет слов!!!Красота ^%
<Marfa>, транспорт у Вас серьезный! Эффектно заехали в Примерочную ;) ! А Турецкий 22 я тоже очень люблю! ^%
tsunlay, как трогательно ^% ! Хороший подарок сыну!
Татьяна СПб, как Вам в Вареньке серой хорошо ^% ! Очень женственно с накинутым капюшоном!
Martisha, присоединяюсь ко всем уже сказанным комплиментам. Все платки Вам идут. В том числе и Журавушка. Я считаю, что именно на ярких брюнетках белый цвет становится необычайно красивым!
Так...А теперь Natalja_u...Край сандала -чудо! Этот зеленый я бы себе очень хотела.Как хорошо Вы его с полосатой кофточкой совместили :: ! Лабзина - без комментариев!!! Но серый Сад, я Вам не прощаю! :!! Это Вы зря!

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 27 фев 2011, 15:09

Сирин :: ^% :(): ! Посмотрела Ваши фотографии и какое-то чувство умиротворения и спокойствия возникло!Ваши фото действительно психотерапия! Необыкновенно красивая девушка!!!
braenn77, Юлия есть Юлия! Красиво ^% ! Вам бы и сине-фиолетовая очень подошла!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
петруля
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:23
Откуда: город на семи холмах

Re: Примерочная

Сообщение петруля » 27 фев 2011, 15:17

Martisha, :<>: поздравляю со сбычей мечт!!!! Вам уже столько все написали похвал и дифирамбов, что я только буду повторяться... Красавица, умница, чудо как хороша :():
Сирин, прекрасная шаль на прекрасной девушке! ^% ^% ^% Любуюсь Вами (а глаза... как омут... :roll: )
braenn77, Вы и Юлия так гармонично дополняете друг друга :Q Мне кажется у Вас с ней любовь с первого взгляда
ТатьянаСПб, а Вы мне всегда нравитесь, во всех ваших платочках(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 27 фев 2011, 15:34

natalja_u писал(а):Ну что ж, со своим кругом общения надо считаться, невозможно только мнение завхоза принимать во внимание.
"А теперь послушаем начальника транспортного отдела"... :D
Жаль "Цветущий сад", жаль... :?

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 27 фев 2011, 15:36

Серый Цветущий Сад ушел к нашей питерской шалеманке (*-( (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... , которая меня раскусила, заранее почувствовав, что будет "добыча". Так что ругать меня не следует - он среди своих. Вот только фотографий я что-то не вижу! >< :lol:

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 27 фев 2011, 15:39

Я недавно просмотрела всю галерею со звёздочками - это такое зрелище, я вам скажу! Сразу видно, у кого шали как родные, а где совершенно случайные. Серый Сад был Ваш. Я к нему спокойно отношусь, то есть "не болею". Мне зелёный по характеру ближе. Или красный... Не прикладывала пока.

Аватара пользователя
Арония
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:54

Re: Примерочная

Сообщение Арония » 27 фев 2011, 16:07

Не так давно я показывала платок "Звонница" чёрной серединой наружу, и не нравился он мне. Но, благодаря вам форумчаночки, вашим советам и фото Эльнико, я её по-другому подвернула, несколько раз выгуляла и подружилась-таки с ней :)
Середина внутри, и всё прекрасно :<>:

Вот, собственно, тоже хочу её реабилитировать.
Выгуливались на лыжной базе)
&quot;Звонница&quot; 1158-4 Фаворитова Елена
"Звонница" 1158-4 Фаворитова Елена
А вот тут рисунок на ней видно хорошо, только выбилось всё сзади, т.к. уже на горках я покаталась :D
&quot;Звонница&quot; 1158-4 Фаворитова Елена
"Звонница" 1158-4 Фаворитова Елена

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 27 фев 2011, 16:12

boulangerie писал(а):Я недавно просмотрела всю галерею со звёздочками - это такое зрелище, я вам скажу! Сразу видно, у кого шали как родные, а где совершенно случайные. Серый Сад был Ваш.
Да, и мама оценила, что очень для меня весомо, а эти "заразы" писали мне вот что:
№1- "Серединка обалденная. Про край промолчу. Какое отношение к модерну имеют эти розы? У художника очень специфическое восприятие модерна. ( это я пискнула про модерн)."
№2 - "Я же за ценность коллекционную не могу высказаться:)))
А так, я не большой любитель кича. Мне стильное что-нить подавай или в крайнем случае экстравагантное:)))
И потом, мне кажется, тебе эта разудалость по характеру не подходит...Одежда все же должна нас показывать, а не себя."

Аватара пользователя
Арония
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:54

Re: Примерочная

Сообщение Арония » 27 фев 2011, 16:19

Ежедневно не по разу даже просматриваю форум с другого компьютера, оттуда не могу зайти под своим ником, а только как гость :( Поэтому только любуюсь, не имею возможность комментировать. А Примерочная улетела далеко вперёд.
Кое-что, что ну никак не могу оставить без внимания!
Чудесный способ Эльнико подвязывать шаль! ^% ^% ^% Уиии!!! Я подробно буду рассматривать и тренироваться! Особенно в "Лето в Павлове" понравилось, уплотнённая ткань отлично лежит.
Шапочка Татьяны СПб... красота собачкина! Мне то фото так понравилось!
Сирин - загадка, тайна в ягодных оттенков платке... Чем-то "Лучезарный" мой напомнило, только ещё глубже и богаче ^%
Natasik в пилотке и шали ^Y ^Y ^Y Обалдеть!

Аватара пользователя
Арония
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:54

Re: Примерочная

Сообщение Арония » 27 фев 2011, 16:23

boulangerie писал(а): Сразу видно, у кого шали как родные, а где совершенно случайные.
Я видимо профан, не разбираюсь. Мне всегда кажется, что всё идеально, единственное - если хозяйка недовольна своим платком, говорит об этом, то начинаю вглядываться и уже будто её глазами смотрю. Но это такая редкость, обычно все счастливы и вроде бы всем всё идёт :)

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 27 фев 2011, 16:27

natalja_u писал(а): Да, и мама оценила, что очень для меня весомо, а эти "заразы" писали мне вот что:

тебе эта разудалость по характеру не подходит...Одежда все же должна нас показывать, а не себя."
Да уж, что сделано - то сделано, но, мне кажется, Вы немного поспешили. И маме, наверное, виднее, чем "заразам", она Вас лучше чувствует... Но всё же где ж там разудалость, особенно в сером колорите? ><

Сургутяночка, милый образ, очень нежный! А фото с деткой и с улыбкой - вообще мечта! ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 27 фев 2011, 16:54

Для стиля модерн характерны ирисы, нарциссы, пионы, розы, лилии пастельных оттенков: жемчужно-серые, табачные, пыльно-сиреневые, цвет увядшей розы, в общем, "В эпоху модерна любили блекло-умирающие тона, неврастенические..."
По-моему, серый Сад, самый "модерновый" из всех садов.

А мы "с каменной бабой" сегодня позировали в Коломенском. ;) На мне - "Серебро" Клары Зиновьевой, а на бабе - неопознанный белый платок. И для полноты картины - коломенский пейзаж.
Вложения
Я в платке &quot;Серебро&quot; с чёрной каймой
Я в платке "Серебро" с чёрной каймой
Каменная баба в неопознанном платке
Каменная баба в неопознанном платке
Коломенское на исходе зимы...
Коломенское на исходе зимы...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»