Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 25 фев 2011, 19:13

Zhara, Карнавал этот на вас хорош очень. Я к нему не объективна слегка, так как из всех Карнавалов этот единственный меня украсил, а остальные убили. Синего, увы, потискать не довелось. Про кайму не задумывалась ни разу >< Общее впечатление от фото большой плюс. ^%

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 25 фев 2011, 19:52

Zhara писал(а): Алла, можно я в подпись к себе добавлю этот афоризм с указанием вашего Копирайта?))))
Конечно можно, даже и без копирайта!

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 25 фев 2011, 19:55

МАРА писал(а):Вы, Алла, виновны в приобретении мною значительной части коллекции
Да мы тут все заодно, и виноваты все, и лечиться вместе отправимся... :" Помнится, даже местечко подыскивали, где бы лечебницу организовать... ^a
Девушки дорогие, я не то что написать о своих впечатлениях от показов, даже прочитать все, за сутки появившееся, успевать перестала. Огромное спасибо всем, кто похвалился своими платочками и своим хорошим от них настроением.

Аватара пользователя
Martisha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:18
Откуда: Щелково

Re: Примерочная

Сообщение Martisha » 25 фев 2011, 20:02

Алла писал(а): ...и лечиться вместе отправимся... :" Помнится, даже местечко подыскивали, где бы лечебницу организовать... ^a
...
Вот завтра еще слетаю за новой шалью, Изображение и можно ехать!

kettu

Re: Примерочная

Сообщение kettu » 25 фев 2011, 20:06

Здравствуйте
Я снова к вам с фотографиями :)
Я очень люблю носить маленькие платки на голове ( с моим скромным ростом укротить 146*146 - это победа :) )

Мозаика 543-15 ( чудесный орнамент )


Созерцание 1157-10 ( надо было бахрому у шеи спрятать под воротник жилетки )

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 25 фев 2011, 20:09

Martisha писал(а):Вот завтра еще слетаю за новой шалью, Изображение и можно ехать!
, Не, ко мне еще Рябинушка не приехала и светлый Русский узор... Дождусь, тогда и... :lol:
Kettu, а мне и с бахромой нравится. Она ведь не торчит, нежная.

Аватара пользователя
Martisha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:18
Откуда: Щелково

Re: Примерочная

Сообщение Martisha » 25 фев 2011, 20:10

Kettu, вам очень хорошо в этих платках. ^% И почему я не догадалась так их носить? (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 25 фев 2011, 20:18

kettu писал(а):Я очень люблю носить маленькие платки на голове ( с моим скромным ростом укротить 146*146 - это победа :) )
Мозаика 543-15 ( чудесный орнамент )
Чудесно смотритесь на фоне неба! Разделяю Ваше мнение по поводу Мозаики, но смею предложить примерить хотя бы Ольгу Лабзину. Её рисунок похож на Мозаику - автор же один. Размерчик 125 не намного больше Вашего 89-го, но его можно подвернуть и будет значительно теплее, и на плечах он будет ловчей смотреться. Сама очень люблю Мозаику, была бы она чуть-чуть побольше, до дыр затерла бы.

kettu

Re: Примерочная

Сообщение kettu » 25 фев 2011, 20:49

Провизор писал(а):
kettu писал(а):Я очень люблю носить маленькие платки на голове ( с моим скромным ростом укротить 146*146 - это победа :) )
Мозаика 543-15 ( чудесный орнамент )
Чудесно смотритесь на фоне неба! Разделяю Ваше мнение по поводу Мозаики, но смею предложить примерить хотя бы Ольгу Лабзину. Её рисунок похож на Мозаику - автор же один. Размерчик 125 не намного больше Вашего 89-го, но его можно подвернуть и будет значительно теплее, и на плечах он будет ловчей смотреться. Сама очень люблю Мозаику, была бы она чуть-чуть побольше, до дыр затерла бы.
Сестра собирается Ольгу Лабзину ( с голубым орнаментом ) покупать, попробую у нее :)
Martisha писал(а):Kettu, вам очень хорошо в этих платках. ^% И почему я не догадалась так их носить? (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Спасибо вам за отзыв. ^%

Аватара пользователя
klever
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 07:27
Откуда: Томск

Re: Примерочная

Сообщение klever » 25 фев 2011, 21:00

Zhara писал(а): фотография одна, шаль чужая, бутылка синяя))))))))
Нравится?
Нравится, мне нравится!!! :" ^% И Вы, и фото, и синяя бутылка, и Карнавал... Мечта моя, не сбывшаяся пока. Пока. ;)
kettu, какая у Вас Мозаика чУдная! Сколько чудес у ППМ, для каждого есть свое чудо. :D
Спасибо всем за показы! ^% ^% ^% ::

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 25 фев 2011, 21:04

Ой, и мне тоже нравитсяяяя... Я на Мозаику тоже смотрю, смотрю... а размерчик смущает)))-люблю, когда вольготно. Но рисунок у нее очень красивый, и на голове Вашей смотрится чудесно! К разговору о маленьких платочках (в защиту): вчера видела девушку с платком на шее (что за платок было не разобрать, т.к. половина его была сокрыта под одеждой, а остальная часть красиво задрапирована), НО: меня прямо загипнотизировало то, как она это ловко сделала. Девушка была, надо сказать, очень симпатичная :: . Так вот платок был красиво замотан-задрапирован вокруг шеи (достаточно плотно, но объемно)-получилось как=будто горловина у свитера, а остальная часть платка помещалась под кенгурушкой терракотового цвета :: . Вот я и подумала, что выглядит очень здорово,но сделать так можно только с небольшим платком-большой перебинтует шею так, что головой крутить уже не получится ^Y ))). Так что, взяла рецепт на заметку, и еще раз направила свои взоры в сторону маленьких платочков (Варенька уже на примете. Мозаика тоже).

Аватара пользователя
Soledad
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:13
Род занятий: искусствовед
Откуда: Москва, САО

Re: Примерочная

Сообщение Soledad » 25 фев 2011, 21:40

Эльнико писал(а):а можно и так (но не с каждой шалью такой фокус удается)
так красиво! а как Вы так делаете?

Аватара пользователя
Soledad
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:13
Род занятий: искусствовед
Откуда: Москва, САО

Re: Примерочная

Сообщение Soledad » 25 фев 2011, 21:42

Zhara, Вы прекрасны в Карнавале! (*-( восхитительно ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Martisha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:18
Откуда: Щелково

Re: Примерочная

Сообщение Martisha » 25 фев 2011, 22:03

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная

Сообщение <Marfa> » 25 фев 2011, 22:17

Как мне нравится! Причем все-все! И скорость загрузки у меня бешеная (не скажу какая - смеяться будете), можно не только читать, но и писать!
:<>: kettu ^% мило, нежно. Синее небо и маковка церковная на заднем плане.

"Эльнико ^% , и в "Звоннице", и в "Лете в Павлово" - нездешняя красота; ваши ссылки, ваша отзывчивость - нездешняя доброта!

Zhara ^% , очень нравится! Но вы такая "хрустальная", такая отстраненно красивая, загадочная...

Natasik ^% , ваши показы - двойная радость. Во-первых,"имеете" что показать; во-вторых, знаете - как!
чувство юмора и шарм + красота и утонченность = Вы! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Там еще столько красоты! Vostorg ^% ?boulangerie ^% ,Murzavio ^% - ваши показы
изумительны! "Рыжее лето 18" хочу! Селена ^% , вы так замечательно выглядите в "Карнавале", я и
его тоже захотела (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Уже мне совсем неудобно "без лица", а фото нормальных нет и неизвестно когда еще будут, осваиваюсь
только, поэтому - то. что пока есть. Очень уж к вам хочется!
Вложения
Проба 3.jpg
&quot;Турецкий 327-22&quot; Л.Савельева
"Турецкий 327-22" Л.Савельева

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»