Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Fresia
Новичок
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 17:34
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Fresia » 23 фев 2011, 17:45

мечта писал(а):bvs а вы случайно не видели живьем Вареньку светлогрунтовую. хотя, я знаю, неяркие не очень трогают душу.

может, кто другой поделится впечатлениями от светлой ВАРЕНЬКИ
Я шла покупать серую Вареньку и не купила, так как серединка у неё серо-зеленоватого оттенка (к лицу не очень - бледнит и зеленит)... так что полностью согласна с selenka62 - покупать только после примерки, цвет серединки очень специфический... не всем подойдет...

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 23 фев 2011, 17:46

Selenka62 :: :(): Вам очень хорошо в Вареньках.Больше всего понравилась фиолетовая, хотя свитерочки нежный оттенков здорово подобраны к каждому платочку.
Татьяна Спб ^% :" Спасибо!Да. :D сейчас у меня период"полутонов", ищу "себя", дошло , наконец-то, что это "мое", как мне кажется... :roll: мысленно хожу кругами, "как кот ученый", около черной Счастливицы:"Мое- не мое.."съест - "не съест"...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 23 фев 2011, 17:50

Да, вот я тоже самое хотела сказать о светлой Вареньке, обязательно прикладывать к себе, так бледнит, даже с зеленоватым оттенком.

Селена , ой, хороша черная Счастливица! ;)

selenka62
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:46
Род занятий: Пенсионерка.
Откуда: Кемерово.Москва.

Re: Примерочная

Сообщение selenka62 » 23 фев 2011, 17:51

Я с шерстяной бахромой "не дружу", она мне кажется грубоватой. Переделала - по принципу "не вынимая их "родных" дырок - но как на платках с шелковой бахромой. Смотрится не так грубо - можете оценить.
Вложения
Бахрома1.jpg

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 23 фев 2011, 17:51

мечта писал(а):bvs а вы случайно не видели живьем Вареньку светлогрунтовую. хотя, я знаю, неяркие не очень трогают душу.
может, кто другой поделится впечатлениями от светлой ВАРЕНЬКИ
На мой взгляд серый платок самый богатый по цветовой гамме - на сложном сером фоне терракотово-красные розы... :roll: :Q И всё из-за этого фона - немного уходящего в оливковый.

bvs
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:01

Re: Примерочная

Сообщение bvs » 23 фев 2011, 18:02

fresia и selenka 62 абсолютно правы - Вареньку необходимо примерять. Мне очень нравится этот серовато-оливково- светлый фон, и мне он идет, но оранжевые розы тут же вышли на первый план и съели меня. Martisha, но я скорее блондинка, а Вам, мне кажется, он будет хорош. Прокатитесь в конце недели в Ветошный или Выхино, примерьте.
:!: А еще я видела Вареньку расцветки, которой не было в каталоге - темно-коричневая кайма, светлый бежево-песочный фон, цветы более темно-бежевые и синеватые, как показалось. Целиком не смогла рассмотреть, поскольку "носительница" платка свернула в соседний дом, остановить ее я не успела. Но то, что это была Варенька, я уверена. Буду ждать других колоритов, черный дочь отняла, только взглянув на него. ^V^ :)

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 23 фев 2011, 18:06

Селена!!! Как же я раньше не заметила! Вы? Вы?! Под покровом "карнавальной ночи"? Красотка Вы моя! Чаровница! Мой Карнавальчик висит за спиной и машет Вашему уголочком (*-( Он у Вас густой такой, насщенный, настоявшийся. От него аж жужжание шмелиное идет. Сплошной респект :: :: ::

selenka!Не пугайтесь! Ничего сильно смелого в сочетании фиолетовый-оранжевый нет. Ярко, радостно, но вполне традиционно и "по правилам". На черном розы прямо дышат. Красиво. И одели Вы его красиво! ^% :: НО все равно хочу предложить всем дамам - ну попробуйте шейку открыть! Ну в два раза краше будет!!! Или идите на выставку. На "Бабье лето" ! :D ^% ^% ^%

Martisha , мне платки на Вас в принципе нравятся. И такой яркий Фламенко не исключение. А уж Русские сезоны были вообще незабываемы!

Аватара пользователя
Martisha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:18
Откуда: Щелково

Re: Примерочная

Сообщение Martisha » 23 фев 2011, 18:07

От черненькой Вареньки я бы не отказалась...
ДОБРО, спасибо ^%
selenka62, Теперь поняла, почему бахрома смотрится аккуратнее (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Martisha 23 фев 2011, 18:23, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 23 фев 2011, 18:11

Добро ^% Милая, спасибо за хорошие слова! (*-( Снимали в солнечный день, вот Карнавальчик "отдает" теплый оттенок.
Ванесса ;) Я понимаю, видела(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... чернопольную Счастливицу всякую :и живьем, и на картинке. Может быть и решусь, будет ли трагедия ^V^ , если нет... Успокаивает, что на ней много "всего", как мне кажется, моего , а черного немного.Дошло бы до меня поскорее, пока не исчезла эта шаль. :geek:

bvs
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:01

Re: Примерочная

Сообщение bvs » 23 фев 2011, 18:13

selenka62, какая работа! Да Вы просто МАСТЕР! И хоть я больше люблю маленькие платочки с шерстяными кистями - мне так они кажутся теплее- восхищаюсь Вашим терпением и способностями. Здорово! ^%

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 23 фев 2011, 18:20

Селена, ООО! Как Вам идет этот колорит Карнавала!!!!!
selenka62, симпатичные Вареньки! И обе прекрасно на Вас смотрятся! Особенно черная! Фиолетовая для меня непривычна, но на Вас нравится тоже!
Martisha! Вам очень идут платки на голове! Женственно, благородно. (Еще в шляпке и в Молитве очень хорошие фото были)

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 23 фев 2011, 18:36

Селена, красота ^% ! Вам в синем Карнавале шикарно! Но и этот изумительно подходит :: !
Martisha, поздравляю! Конечно же, Вам идеально в такой бирюзе ^% !
Selenka62, спасибо за подробный показ Вареньки ^% ! Очень красивый платочек!

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение НаНи » 23 фев 2011, 18:41

selenka62, как вам хорошо в Вареньке!вообще платок чудесный - я уверена, что он будет очень популярен и у очень молодых девушек тоже - яркий, но в то же время изящный.

мечта

Re: Примерочная

Сообщение мечта » 23 фев 2011, 18:43

спасибо всем за подсказки по ВАРЕНЬКЕ светлой.

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 23 фев 2011, 18:47

Селена, вы с этим Карнавалом как-то спелись. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Martisha, со сбычей мечт! Хорошо, когда в руки идёт вожделенный платочек!
selenka62, Варенька очень мила, особенно чёрная. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

А себя я порадовала неожиданным Рыжим летом! Цель моя была 14 колорит с лазуритовой серединкой, но вдруг случилось это! :shock: притаился в уголке магазинчика этот "радикально чёрный". Долго я не думала.
Вложения
Рыжее лето 1244-18
Рыжее лето 1244-18
Рыжее лето 1244-18
Рыжее лето 1244-18
Рыжее лето 1244-18
Рыжее лето 1244-18

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»