Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Эльнико
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Эльнико » 18 фев 2011, 10:29

tsunlay писал(а):вот здесь взяты фото с нашего форума
хитренькие, написали что фото выложены на всеобщее обозрение, значит все можно! а они на обозрение в рамках этого форума!

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 18 фев 2011, 10:33

дорогие мои, я быстро:
Эгесихора - Сезоны с черным мне на вас понравились - в свет!
SLana, Martisha - 13й Фламенко я не нашла нигде, я его просто видела в метро на девушке с такими же волосами и глазами светлыми как и у меня.. и поняла, что 19й точно не мой, а 13й будет хорош. Именно поэтому 19й продаю (уже точнее забронирован).. а 13й просто жду, когда придет)))

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 18 фев 2011, 11:21

Сургутяночка, я по поводу отворота: а не пробовали сделать отворот вовнутрь черной серединкой сантиметров на 20, а затем вывернуть его наполовину внешне? Тогда и серединки черной не будет видно, и отворот наружу будет - еще больше Вас устроит, т.к. будет более объемным.

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Балукова » 18 фев 2011, 11:49

Таня СПб, трижды просмотрела замечательный фоторепортаж о выставке. Спасибо. Какие все красавицы! Просто праздник! Очень хороши на Вас эти родаминовые розы.
Да, прекрасная идея была - встретиться на выставке.Тоже об этом думала.

Аватара пользователя
braenn77
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:51
Откуда: Россия

Re: Примерочная

Сообщение braenn77 » 18 фев 2011, 12:06

Сургутяночка, как красиво вам в тюрбанчике из Звонницы!
JSkazka, красивый платочек! Поскорее втягивайтесь к нам :)
Татьяна СПб, Василисушка у вас настоящая модель!

lenoc
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:14

Re: Примерочная

Сообщение lenoc » 18 фев 2011, 13:43

Татьяна СПб писал(а):А это фото моей почти соседки. Когда я спросила, есть ли уплотнёнка, ответили, что не бывает...но, есть один. И достают из-под прилавка. Я не успела и рта открыть, а моя приятельница с горящими глазами прошептала: МОЁ! И вот посмотрите, женщине за 60, а КАК на ней эта шаль и КАК она её несёт! Специально выставляю фотографии для сомневающихся и стесняющихся мам. И кто сомневается по поводу яркого и возраста. По-моему, шикарно!
Здравствуйте, ой, как вовремя Вы разместили эти фотографии для сомневающихся и стесняющихся.Вот у меня лежат три шали "неодеванные"(даже хотела отдать их в "добрые руки"), да еще одну заказала красную -Восточную птицу, с ума сойти можно, но нравится и все тут. Так что, глядя на такие позитивные фотографии, будем стараться себя менять. Спасибо.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 18 фев 2011, 14:02

Татьяна СПб , "заветный сектор №171" :lol: ! Да уж, что там морозы, когда от переполнения чувств становится жарко))). Замечательный у Вас получился репортаж. Продуктивно погуляли! Я тоже думаю ,что Ваша Ира "подсела" ))). Выдает выражение лица)). А соседка, вот молодец! Выхватила то, что надо!!! Ой, боюсь-боюсь, будут и у меня эти оранжевые Белые Розы :lol: . Василисушка молодчина и красотка, передавайте ей наши комплименты! И Русская красавица мне тоже очень понравилась. Только вот мне в глаза бросаются как раз не крупные красные розы, а сиреневые цветочки по-меньше. Красиво! Молодцы!
JSkazka, показывайтесь еще ^a ! Инфанта Вам очень идет. У меня 18я , самая востребованная из маленьких платочков.

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 18 фев 2011, 14:47

Эгисихора ,в Русских сезонах вы великолепны . Во всех платьях :0: . Если бы у меня не было этой шали ,при виде этих фотографий я могла бы сойти с ума . А так можно спать спокойно ,хотя я не уверена . что она мне также идет как вам .
ТатьянаСпб, замечательно вы проводите время на больничном . Мне вспоминается ,как моя мама в 80-х г боялась на больничном лишний раз из дома выйти . :) вдруг кто из контролирующих органов увидит . Ваша соседка в оранжевых Белых розах замечательно выглядит . Передавайте ей наше всеобщее одобрение . Вас тоже с покупкой

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 18 фев 2011, 15:14

Татьяна Спб, Василиска просто прелесть, как ей идет платочек, и как она его показала, просто супер! :: Надо девочкам своих подружек в подарок прикупить, эх, жалко у меня пацаны, а то бы... а может и хорошо... :lol: И подруге отлично платки подошли, и Городской романс, и День рождения! :0: День рождения у меня коллега купила, идет ей сногсшибательно, да и у меня он есть! :" А оранжевые Белые розы, на соседке, красота, особенно на улице! :: Русской красавице и комментарии не нужны, чудесный платок, и Вам идет! ^%

JSkazka, Инфанта просто прелесть, Вы так красиво её листик выпустили, что пошла еще раз на неё посмотрела в каталоге, уже повнимательнее! :D куплю, наверное, но не сейчас :""

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 18 фев 2011, 16:02

Татьяна СПб , да уж, дама в оранжевые Белые Розы прямо вписалась... как будто тут и былО))))... она, кажется, и сама очень яркая, с харизмой. Одним словом красота!
Вы молодец, что времени зря не теряете-у меня такие походы маленькой, но очень дружной компанией единомышленников вызывают большую симпатию). Как приятно видеть Вашим детям маму, которая торопится на выставку или еще куда-нибудь с подружками :<>:

Аватара пользователя
Turquesa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:08
Род занятий: проверяю...
Откуда: город мостов, дождей и ангелов

Re: Примерочная

Сообщение Turquesa » 18 фев 2011, 16:05

повеселю вас Котами на рыбалке и Феечками (*-( обычные х/б платочки :)

Изображение

Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 18 фев 2011, 16:22

Татьяна СПб :: ^% :(): Хороши, красавицы! Вы лучше всех! Но как свежо на дамах шали смотрятся. :: Помолодели, озорницы, расцвели улыбками! Вот оно, волшебство наше!Наша сила и слабость - шали и платки.
И Василиса и Turguesa - лапушки, почти ровесницами выглядят в простых и милых головных платочках. (*-(

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Eva » 18 фев 2011, 16:32

Turquesa, когда же мы узреем блондинку?

Аватара пользователя
петруля
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:23
Откуда: город на семи холмах

Re: Примерочная

Сообщение петруля » 18 фев 2011, 16:48

Ну вот наконец-то сфотографировала свой новый платочек, который уже становится очень любимым. Ажурный и воздушный День рождения:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Turquesa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:08
Род занятий: проверяю...
Откуда: город мостов, дождей и ангелов

Re: Примерочная

Сообщение Turquesa » 18 фев 2011, 17:08

Eva писал(а):Turquesa, когда же мы узреем блондинку?
Изображение
собственно я уже блондинка типа :lol:
мастер жалеет волосы и с первого раза оттенок светлее мне не советовала
поэтому пока так...
а через пару месяцев еще немножко рассветлим :)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»