Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение prosto_kat » 17 фев 2011, 19:37

Martisha писал(а):Мечта, конечно помогла, но пока 50%х50%, народ с голубым Фламенко расставаться не спешит. Я бы тоже не спешила (((( платок-то интересный, такую красоту отдавать :"
Жили бы в одном городе, я бы Вам свой с удовольствием отдала, если, конечно, устроил бы вариант без бахромы - уж очень она была страшненькая, спорола :) меня Фламенко слегка бледнит...

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 17 фев 2011, 19:37

Сургутяночка, серединка прячется на раз, два, три! :) Подворачиваете внутрь всю черную серединку (кот. Вы наверх вывернули ;) ) и все дела! Очень идет платок, нет повода расстраиваться, а то напугали просто, не надо так печалиться, ^a на фото Вы просто убиты горем. ><

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 17 фев 2011, 20:05

Эгесихора, "Русские сезоны" супер-шаль, очень вам хорошо, мне понравилось в светлом платье и в чёрном.


Сургутяночка, на фото, где вы чёрное от лица убрали, эта "Звонница" вас украсила потрясающе. Если так живьём, как на фото, то никуда её не отдавайте, мне понравилось.

Аватара пользователя
Арония
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:54

Re: Примерочная

Сообщение Арония » 17 фев 2011, 20:26

Martisha ^% спасибки! Всяко вертела.

SLana, ^% а я на фото улыбаюсь :lol: Видели бы Вы меня убитой горем, я в таких случаях искры просто мечу, совсем не печальная на вид бываю! :lol: Подвернуть серединку... хм... надо попробовать... Мне просто отворотик наружу такой нравится, объём даёт что ли, в общем нравится.

Янетта, спасибо! ^% Цвета слегка ярче, чем на самом деле. Эльнико в Коллекционируем свою такую показывала, там цвета в точности переданы.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9560
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 17 фев 2011, 20:28

мечта писал(а):Натик я насчет СЕЗЕНОВ. Вы их живьем примеряли или как я по картинкам.?
Примеряла живьем, и не раз, и летом за цену соблазнительную видела, так и хотелось купить. И каждый появлялось желание побыстрее его с себя снять. Совсем он меня не красил, даже наоборот. Мой мышинный колорит ему никак :lol: . А жаль. Еще раз что-ли попытаться.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9560
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 17 фев 2011, 20:34

Сургутяночка, не так и плохо. Просто Вы ожидали совсем другого. У этих Звонниц, на мой вкус, совершенно не подходит к ним шерстяная бахрома. Рисунок изящный, а завершение платка грубое. А может быть Вам попробовать 6-ой колорит?

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 17 фев 2011, 20:39

Сургутяночка, ну Вам виднее... Но мне всё понравилось - и чёрная серединка, и безумно красивый красный цвет, и шерстяная бахрома. А я завтра пойду за "Ностальгией" - нет терпежу никакого... А ведь завтра -31!

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 17 фев 2011, 21:23

Эгесихора, спасибо за прекрасный показ Русских Сезонов 14! Мне кажется, что на последнем фото очень точно передан цвет. Шаль не синяя, а цвета морской волны. Наиблагороднейшая вещь!

Сургутяночка Очень мне понравилось, как вы тюрбан из этой Звонницы сделали. Хорошо Вам.

Slana (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 17 фев 2011, 21:58

Сколько всего красивого и интересного!
Zhara , , а мне вот все на Вас понравилось! Каждый по-своему хорошо!
Далиборка , мне это Лето кажется самым настоящим, уж лето, так лето!
Slana , Ваши невероятные голубые глаза, а тут еще и косы, убили наповал! Обожаю Ваши показы! Бог мой, а что будет при новом фотоаппарате!
Сургутяночка , не расстраивайтесь, примерьте еще, отложите на денек, бывает, что по-другому совсем покажется!
Эгесихора , это не просто красиво, а нереально красиво! Такой цвет! Рисунок! А как Вам идет! Так рада за Вас!
Татьяна СПб , вот даже не знаю, на что я больше любуюсь на Ваших фотографиях, на Вас в платках, или, пардон, на Ваших дивных собак! Аристократы среди собратьев!
boulangerie , бегите, бегите! Что на мороз, если платочек зовет! :)

Аватара пользователя
Эгесихора
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:47
Род занятий: Разнообразный.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Эгесихора » 17 фев 2011, 22:05

Простите, я не научилась выделять шрифтом имена:

Татьяна СПб - И мне очень нравится эти благородные собаки. Очень жаль, что многие в России сейчас приобретают бойцовые породы. Разве можно сравнить?..

Сургутяночка - Вы мне очень понравились в "Звоннице". Платок очень гармонирует с цветом кожи, глаз, губ.
Засмотришься! Если смущает "бабушкин" вид, можно добавить авангарда ниже платка. Даже сумка покажет, что Вы не старомодная, а стильная женщина. А что красавица, это и без сумки видно!

Slana - платок на голове я повязала вокруг шеи, как обычно. А свисающий вниз угол закинула на плечо. А Ваши голубые глаза стали ещё синее от платочка на голове (и от косичек ;) ). Но мне кажется, что "Русские сезоны" даже мои жёлто-зелёные глаза сделали чуть-чуть синими!

Мечта - подумайте ещё. Вы не в Москве?

Всем спасибо за отзывы!

Аватара пользователя
Soledad
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:13
Род занятий: искусствовед
Откуда: Москва, САО

Re: Примерочная

Сообщение Soledad » 17 фев 2011, 22:07

Сургутяночка, мне тоже 3 фото понравилось! я бы так не смогла носить, а на Вас отлично!

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 17 фев 2011, 22:30

[quote="Zhara"]Дорогие мои! Спасибо огромное за мнения, все очень ценно.
Koroleva Olga - вы угадали с нежным холодным розовым, это мое, да, всегда его ношу. Припыленные розоватые такие оттенки.. как атласный платок Утренний свет -0й. От ить у вас глаз-алмаз же просто!

за глаз-алмаз отдельное спасибо, мне очень приятно)))... я вольный стрелок, так и не воплотивший в жизнь мечту о дизайнерстве. но мастерство не пропьешь))))-шучу, конечно... без эстетики во всех ее проявлениях не могу жить... не реализованное творческое начало стараюсь применить в быту (так оно и прет из меня)))), но, надо сказать, все мои друзья-знакомые доверяют моему вкусу)))... вот и у ребенка моего шмотья-тряпочек столько :lol: ... свекровь в обморок падает, мол тряпичника ращу, а он, типа, мальчик... а я не могу, душа у меня болеть начинает, когда маленькие детки плохо одеты(((... или когда на детеныше одето лишь бы что-все равно в песочнице дрябаться... тем более, когда плохо одеты мальчики... на них и найти красивое-интересное гораздо сложней... вот и лежат у моего сыночка куча одежды на все случаи жизни, включая лакированные ботиночки, разнообразные рубашечки-кофтейки и даже твидовая кепка :: (прикупила по случаю). в ребенке с малолетства надо воспитывать чувство вкуса и красоты.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 17 фев 2011, 22:57

Сургутяночка, вот это я попала...вернее не попала! :lol: :oops: Прошу прощения, :" а я начала внутрь платки подворачивать и теперь практически любой платок могу на голову надеть! :) И объем никуда не девается, даже наоборот, платок становится плотнее и лучше держит форму, особенно уплотненка, но и другие хорошо себя ведут! 8-)
Ванесса, спасибо! ^% Мне уже неловко, что заставляю ждать хорошего фотоаппарата, :" придется отказаться от пары уплотненок, дабы можно было уже купленные запечатлеть. :lol:
Татьяна СПб, просто бальзам на душу, сколько мифов развеяли, спасибо! Пошла в другую тему, позадаю вопросы. :)
Эгесихора, спасибо, теперь понятно, что к чему, да, шаль шикарна и со своим характером, цвет и правда волшебный! ::
Мне вообще непонятно иногда бывает, как удается такие цвета вывести, например, в Июньском утре-14 голубой просто нереальный какой-то цвет, примеряла еще Сиреневый туман-14 - тоже бесподобный, припыленный слегка, невероятно красивый оттенок, который в глаза не бросается, но выглядит великолепно, когда куплю, попробую передать, хотя Natasik, фуллерен, Капитолина, yuly1104 бесподобно его показали!

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 18 фев 2011, 00:03

Милые барышни! Была я сегодня на ЗИМНЕЙ ПРАВОСЛАВНОЙ выставке, которая у нас будет проходить с 17 по 21 февраля. Вот ссылка, программа выставки интересная : http://www.spb-expo.ru/. Честно говоря, была у нас с MorSIK идея предложить собраться питерским шалелюбушкам на этой выставке в выходные, так как кроме всяческих прекрасных вещичек со всей России, там есть несколько секций с ппп и кафе. А я пошла на разведку изучить обстановку. Думала, что будни, рабочее время, народу будет мало. О боже, как я ошиблась! Многокилометровые очереди к святыням, в залах не протолкнутся. А что будет в выходные?! Так что идею встречи пришлось отложить. Повесив сумку на шею, я поплыла к заветному сектору № 171, где продавались ппп по ценам, ниже, чем в фирменных магазинах. Но без уплотнёнки. Раритетов тоже не было, но было, что уходит. В других секторах уплотнёнка была, но дороговато. 3 часа у прилавка пролетели незаметно. Моя знакомая соседка (и соратник по выгулу свого ротвейлера и цверга) приобрела 3 платка (апельсиновые Белые Розы 1800 р. (единственные), Русское Золото 5 и что-то из шёлка. Моя подруга, которая в жизни не носила платков, не могла оторваться от прилавка - мерила, мерила, мерила. Мы ей выбрали Садко, Городской Романс 18, Серебро 5, синенькиЙ День Рождения и Солнечный (хлопок).
Да, забыла про себя - выбор для меня стал неожиданен - Русская Красавица 18 (представляю, как должна быть прекрасна лунная :Q ) и тоже Солнечный для Василисы (после показа Елики очень захотелось его купить). Наши кошельки были исчерпаны. (а там было на что потратить! ....) и мы спокойно пошли домой, тут же нацепив на себя обновки. Я чуть сфотографировала:
Ира, повторяю, первый раз надела платки. Но что-то мне подсказывает, что она подсела....
Вложения
Городской романс 1220-18, Елена Жукова
Городской романс 1220-18, Елена Жукова
День рождения 789-2, Елена Жукова
День рождения 789-2, Елена Жукова

Аватара пользователя
Shkatulka
Новичок
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:12
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Shkatulka » 18 фев 2011, 00:08

Девочки, помогите, пожалуйста, советом!
Решила на весну купить рыженькую сумочку.
Изображение
Верхняя одежда чёрная и синяя. Хочется рыжеватый платочек.
Присмотрела Классический
Автор: Ирина Дадонова
Рисунок: 814-4
Изображение
Только непонятно он больше рыжеваты или красноватый больше?

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»