Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Martisha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:18
Откуда: Щелково

Re: Примерочная

Сообщение Martisha » 12 фев 2011, 19:19

Девочки, перечитываю еще раз форум конца дня... Настроение так поднимаете - просто здорово!
Koroleva Olga, поздравлю с радостной обновкой! Так ярко и жизнерадостно, что глаз радуется и настроение поднимается! Вам очень идет!
Петрулечка, спасибо! Я смотрю на ваши фото и вижу, что образ у вас очень удачный, нравится ваша манера носить платки именно на голове, очень удачно и красиво.
Talvikki, янтарь играет очень интересно, перекликаясь с цветами на шали. А я думала, с чем же носить янтарь? Попробую со своей черно-золотистой серенадой...
Slana, насчет Волшебницы - спасибо. Между прочим, У меня точно такое же чувство: что эта шаль старинная и досталась мне из бабушкиного сундука. НА самом деле мне из сундука не досталось ни одной шали, но пусть эта Волшебница дарит мне это чувство. Кстати, рисунок старинный, наверно, отсюда это чувтсво. Очень теплая, с "обволакивающим" рисунком шаль.
Slana, какой прекрасный синий цвет в вашей Руси! Эдакое калейдоскопное разноцветье: хочешь - синий, хочешь - красный, хочешь - зеленый. Как и сама Русь ))))))
Насчет синего... Девочки, сегодня вернулась с охоты. Вот самое грандиозное из моего "улова" - раздобыла синие Русские сезоны. Это моя вторая по счету уплотненка, но первая - с ЦВЕТАМИ. Спасибо Селене и Татьяне СПб за вдохновение, очень она мне на вас понравилась я ее нашла!!! Фото сделано без подготовки, как только вошла в дом, распотрошив "добычу", телефоном .... Просто -хочу поделиться радостью! "Села" она на меня сразу - уж я её и так, и сяк - всё одно: хороша! Ни сучка, ни задоринки, ни капли сомнения: значит, моя шаль, душой чувствую! Нашла я свою синюю шаль! :<>:
Вложения
Это шутка, &quot;под старину&quot;
Это шутка, "под старину"
Русские сезоны 948-14
Русские сезоны 948-14
Русские сезоны 948-14
Русские сезоны 948-14
Последний раз редактировалось Martisha 12 фев 2011, 20:01, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Martisha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:18
Откуда: Щелково

Re: Примерочная

Сообщение Martisha » 12 фев 2011, 19:21

И еще немного Русских сезонов:
Вложения
Русские сезоны 948-14
Русские сезоны 948-14
Русские сезоны 948-14
Русские сезоны 948-14

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 12 фев 2011, 19:26

Martisha , с отличным "уловом"! (*-( Вам безоговорочно супер подходит эта шаль! Я тоже только что ее приобрела.

Аватара пользователя
Martisha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:18
Откуда: Щелково

Re: Примерочная

Сообщение Martisha » 12 фев 2011, 19:30

Молитва, оказывается, очень хорошо драпируется, правда, цвета получились не такие яркие, но и платок отнюдь не ярок. Решила носить ее со шляпкой.
Вложения
Молитва 353-20
Молитва 353-20
Молитва 353-20
Молитва 353-20
Молитва 353-20
Молитва 353-20

Аватара пользователя
Martisha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:18
Откуда: Щелково

Re: Примерочная

Сообщение Martisha » 12 фев 2011, 19:33

Еще Молитва-20
Вложения
Молитва 353-20
Молитва 353-20

Аватара пользователя
Martisha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:18
Откуда: Щелково

Re: Примерочная

Сообщение Martisha » 12 фев 2011, 19:38

Ванесса писал(а): Martisha , с отличным "уловом"! (*-( Вам безоговорочно супер подходит эта шаль! Я тоже только что ее приобрела.
Ванесса, поздравляю с близняшкой! (*-( ))) Очень благородный синий в РУсских сезонах, умиротворяющий узор, слегка подвядшие, но сохранившие свой аромат розы на фоне ночного неба, ничего не режет глаз, хочется смотреть на эту шалечку и смотреть, узоры разглядывать..... А уж радости ))))))

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 12 фев 2011, 19:44

Martisha Очень понравились Ваши фотографии. Русские сезоны- уникальная, на мой взгляд шаль. Рисунок строгий, целостый и очень нежный. Ваш колорит ещё и хорошо сочетается с другой одеждой. Молитва со шляпкой- возьму на вооружение. Жаль только, что цвета и на Молитве и на Русских сезонах искажены. Качество фототехники явно нужно улучшать!

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 12 фев 2011, 20:08

Soledad писал(а):
Turquesa писал(а): Как же мне захотелось пожить на старинной русской даче... Чтобы можно было утром накрыть на веранде круглый стол большой белоснежной скатертью, поставить самовар, разложить плюшки в узорчатых вазах и малиновое вареньице, в тонкостенный фарфор наливать душистый чай с мятой, зверобоем, чабрецом... Вести неспешную дачную жизнь... Читать любимейшую классическую литературу при свете лампы с абажуром... По вечерам прогуливаться по тропинкам сада, набросив на плечи любимую шаль...
(*-( как романтично! у меня такие же представления о дачной жизни!!!
Talvikki, мои поздравления! ^% Вам очень идет! и с янтарными бусами хорошо гармонирует)
я вот не знаю где Фламенко искать.... ^V^
Я Фламенко видела, кажется, в магазине на Нарвской (СПб)... кажется, в синей гамме... цена бцыла обычная, не распродажная.

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 12 фев 2011, 20:22

Оксана писал(а):SLana... Вы и сама витаминка ;) ! В платке или без всегда сияете позитивом! Молодец :(): ! Меня вот что-то тоже, чувствую, на мега-яркость потянуло :shock: .
Видать, Весна скоро)))

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 12 фев 2011, 20:30

Talvikki :D (*-( :():
Slana :: Зая моя северная!Весело и радостно! Озорно и празднично!И очень-очень хорошо Вам подошла Русь.Солнышко-то хоть показывается ненадолго? Сугробы до крыш?
Martisha ^% Какая ,оказывается, Вы изысканная , "дворянская". Очень понравились Ваши фото в шляпках! А второе фото после черно-белого - сказочный образ. Точнее, лично для меня, Вы Грушенька из Братьев Карамазовых.

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Astra_Sacra » 12 фев 2011, 20:54

Talvikki, ого! Такое возможно? Да уж, вот это счастье!
SLana, Вам очень хорошо в Руси! Синий Вам очень-очень идет.
Martisha ОГО! :o До чего же Вы прекрасны в Русских сезонах! А я ее и так, и сяк мерила - ну вообще не идет. Каждому свое... И в Молитве Вам хорошо.

bamia
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:27

Re: Примерочная

Сообщение bamia » 12 фев 2011, 20:56

здравствуйте дорогие дамы!
простите, что, вливаясь в ваши ряды, хочу немного высказать свое недовольство по разделу "примерочная".
пример. страница 809-есть фото, стр. 810,811- простите, одна переписка, стр. 812-только 1 фото, остальное переписка, стр. 813-1 фото, остальное переписка.
может, для виртуальной болтовни и обсуждения фасонов, расцветок и т.д. завести отдельный раздел, а то хочется просто посмотреть фото, но приходится только перелистывать по несколько страниц, пока найдешь очередную красавицу в ППП.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 12 фев 2011, 21:08

Bamia ^% Милости просим! Чтобы просто смотреть фото , надо на главной странице найти тему"Изделия, фото которых...".Там вы найдете рубрики, где шали и платки собраны по размерам. Открывая их , Вы увидите названия .Нажмите , и появится та стр., где и будет шаль , что Вы ищете.
Форум, есть форум, здесь уже настоящие подруги, которые хотят общаться сразу после появления фото , обсуждая тот или иной колорит.

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Eva » 12 фев 2011, 21:13

bamia писал(а):хочу немного высказать свое недовольство по разделу "примерочная".
Уважаемая bamia, надеюсь, вы пошутили?
А если нет, то смею заметить, что в Примерочной мы уже более 800 страниц только и делаем, что смотрим примерки, а потом болтаем и обсуждаем расцветки и фасоны, потому как Примерочная для этого и была создана. И все довольны, и каждый свободен в своем выборе: читать посты либо просто смотреть картинки.
Выбирайте и вы.
Вот, кстати, предлагаю пообсуждать. Вчера в таком виде была на очень серьезном мероприятии - предзащите докторской диссертации своей коллеги. Удостоилась осуждающих взглядов двух академического вида дам, хотя находилась на половине пассивных слушателей (просто сидела в зале). Что, в самом деле фривольный наряд?
vvv 002_1.jpg
Последний раз редактировалось Eva 12 фев 2011, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

bamia
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:27

Re: Примерочная

Сообщение bamia » 12 фев 2011, 21:15

Селена, спасибо за разъяснения

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»