Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Eva » 10 фев 2011, 15:52

А если ремень вообще снять? Убрать второй акцент, чтоб не упрощал образ. Первый и единственный акцент - платок с розами!

Аватара пользователя
петруля
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:23
Откуда: город на семи холмах

Re: Примерочная

Сообщение петруля » 10 фев 2011, 16:02

Согласна с Евой! Я бы тоже ремень убрала. А в остальном образ мне нравится, вроде все гармонирует

Аватара пользователя
Эгесихора
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:47
Род занятий: Разнообразный.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Эгесихора » 10 фев 2011, 16:07

Это ремень - только по праздникам (грубоват). А в будни ношу нейтральный из ткани типа плащёвки - в тон.

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 10 фев 2011, 16:16

Эгесихора, можно ремень кожаный в тон к шубе, но пошире. А вообще пояс к ней предполагался ? Можно с уплотнёнкой эту шубу носить, шикарно будет. Английский воротник очень благоприятен для платков. Можно какую - нибудь орнаментальную шаль в рыжих тонах внутрь заправить, в общем поэкспериментируйте.

Аватара пользователя
klever
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 07:27
Откуда: Томск

Re: Примерочная

Сообщение klever » 10 фев 2011, 20:08

braenn77, хороша Рябинушка, хороша! ::
Эгесихора, с обновками! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
mariko, рада Вас видеть! :D :: ::P

Аватара пользователя
Martisha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:18
Откуда: Щелково

Re: Примерочная

Сообщение Martisha » 10 фев 2011, 20:33

Доброго всем вечера, давно тут меня не было, успела соскучиться. Ух ты, сколько новых показов! Всех уже не смогу перечислить, целый шторм в примерочной! Очень красивые шали, очень красивые форумчанки, просто заглядение! Фотографии на природе просто чудо - особо чувствуется красота шалей и тепло, исходящее от них.
Приятно видеть новые лица - Koroleva Olga, Soledad: с дебютом! Хорошее начало! Поздравляю!
Koroleva Olga (Сиреневый туман - брать без раздумий!). Soledad (Русская красавица... бирюза..шикарно!)
Хочу сказать, что мои мечты почти осуществились! Я долго охотилась и нашла-таки Турецкий и еще кое-какие модели из wish-листа. Нашла Самарканд благодаря одной нашей форумчанке!
Пока что покажусь в волшебнице - прошу прощения за фото и свет, кажется мы их сильно засветили. Очень мне полюбилась Волшебница!
Привыкаю к Чернопольному Испанскому и чернопольному Волшебному узору. Жду синие Русские узоры: это будет моя первая "цветастая" шаль.
Столько всего тоже хочется показать, но я пока пребываю в состоянии благостного умиротворения (любуюсь полученными шалями).
С упоением жду ваших показов. А то тут вон какие страсти по Миндалям разгорелись, а я и не в курсе!
Вложения
Волшебница 992-18
Волшебница 992-18
Волшебница 992-18
Волшебница 992-18
Волшебница 992-18
Волшебница 992-18
Последний раз редактировалось Martisha 10 фев 2011, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 10 фев 2011, 21:00

Эгесихора писал(а):Это ремень - только по праздникам (грубоват). А в будни ношу нейтральный из ткани типа плащёвки - в тон.
Платок очень Вам идет! Сочетание с бежевым-абсолютное попадание. Бежевый, как Вы успели заметить, люблю ровно так же , как и серый-на их фоне любой цвет раскрывается по-новому, зачастую даже богаче, чем на черном. А зелень с бежевым-это просто класс!!!
По мнению некоторых здесь, тоже попробовала обойтись без пояса вообще-мне кажется, это добавило бы буржуазного шика ^% ))).

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 10 фев 2011, 21:04

Martisha писал(а):Доброго всем вечера, давно тут меня не было, успела соскучиться. Ух ты, сколько новых показов! Всех уже не смогу перечислить, целый шторм в примерочной! Очень красивые шали, очень красивые форумчанки, просто заглядение! Фотографии на природе просто чудо - особо чувствуется красота шалей и тепло, исходящее от них.
Приятно видеть новые лица - Koroleva Olga, Soledad: с дебютом! Хорошее начало! Поздравляю!
Хочу сказать, что мои мечты почти осуществились! Я долго охотилась и нашла-таки Турецкий и еще кое-какие модели из wish-листа. Нашла Самарканд благодаря одной нашей форумчанке!
Пока что покажусь в волшебнице - прошу прощения за фото и свет, кажется мы их сильно засветили. Очень мне полюбилась Волшебница!
Привыкаю к Чернопольному Испанскому и чернопольному Волшебному узору. Жду синие Русские узоры: это будет моя первая "цветастая" шаль.
Столько всего тоже хочется показать, но я пока пребываю в состоянии благостного умиротворения (любуюсь полученными шалями).
С упоением жду ваших показов. А то тут вон какие страсти по Миндалям разгорелись, а я и не в курсе!
Вам очень идет черный вариант Волшебницы!!!! Ну, почему она не идет мне, блин???!!!! :? ...
Сегодня я опять была в МАГАЗИНЕ)))-я мерила апельсиновую))))-она меня не разочаровала, а даже... как бы это сказать... ОШЕЛОМИЛА)))...

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 10 фев 2011, 21:09

Koroleva Olga писал(а):продавцы, например, все сегодня встали за Сирень))))
а мне вот еще Отрада понравилась... только тоже не понятно какую брать: №2 или №3?
Koroleva Olga, с вступлением в наши ряды! ^% Это гораздо интереснее, чем бриллианты! :lol:
Если все продавцы дружно встали за Сирень, то надо прислушаться! Мы судим по фото с искаженной цветопередачей. Может, и ракурс не самый удачный. Им же живьём виднее! Платок красивый, с очень интересным рисунком и непривычным сочетанием цветов. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Второго такого нет. А скоро и первого не будет - снимают его с произвоства.

Аватара пользователя
Martisha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:18
Откуда: Щелково

Re: Примерочная

Сообщение Martisha » 10 фев 2011, 21:19

Olga, спасибо (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Хотелось бы посмотреть на вас оранжевую шаль, видно, что вы о ней много думаете. С ярким блондом наверняка будет светиться. Вы в магазине фото не сделали в апельсине?
Всегда с интересом смотрю на яркие шали, глаз очень радует, а вот сама надеть боюсь (((
P.S. Хочется посмотреть чернопольный Миндаль-18 на хозяйке, в т.ч. в драпировке (на Ванессе, к сожалению, не очень хорошо видно - очень мелко), а четкие фото она выложила только "на вешалке". Ванесса, можно вас попросить сфотографироваться еще раз вместе с шалью? Уж очень интересная она!
Последний раз редактировалось Martisha 10 фев 2011, 21:32, всего редактировалось 2 раза.

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 10 фев 2011, 21:22

вот я ошеломленная. фотоаппарат забыла дома. фотографировала чем могла.
Martisha писал(а):Olga, спасибо (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Хотелось бы посмотреть на вас оранжевую шаль, видно, что вы о ней много думаете. С ярким блондом наверняка будет светиться. Вы в магазине фото не сделали в апельсине?
Всегда с интересом смотрю на яркие шали, глаз очень радует, а вот сама надеть боюсь (((
Я Королева с двумя точками))).
Зато сразу все понятно))).
Сейчас попробую загрузить с телефона.

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 10 фев 2011, 21:31

вот ОНО))))
Волшебница 992-0...
Изображение Изображение
мне показалось,и не только мне, что она МОЯ))))

мечта

Re: Примерочная

Сообщение мечта » 10 фев 2011, 21:33

подскажите . папка с личными сообщениями входящими заполнена полностью. следующие могут приниматься в таком случае? и что мне сделать для очищения места. пробывала создать новую папку. что то не пошло.

Аватара пользователя
Martisha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:18
Откуда: Щелково

Re: Примерочная

Сообщение Martisha » 10 фев 2011, 21:35

Koroleva Olga писал(а):вот ОНО))))
Волшебница 992-0...
мне показалось,и не только мне, что она МОЯ))))
Вам правильно показалось... А мне показалось, что тоже надо бы померить оранжевую. А она больше апельсиново-оранжевая или желто-оранжевая?

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 10 фев 2011, 21:38

еще одна, приключившаяся сегодня ЛУБОВ))))-сказали, что, вероятно его для меня рисовали))))
Караван 970-10... БОЖЕ, КАКООООООЙ ОН... ДАМЫ, ЕГО ПОКА НЕ СНИМАЮТ С ПРОИЗВОДСТВА???_МЕНЯ МУЖ ИЗ ДОМА ВЫГОНЕТ...
Изображение
Зеленый Караван-что-то невероятное, непостижимое-при всей своей зелености (опять же, с такими уместными вкраплениями бежевого и цвета молочного шоколада и молочного...)-ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ШАЛЬ!!!!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»