Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 04 ноя 2009, 18:14

сибирячка писал(а): И я - в "Подсолнухах". Похоже они действительно обладают энергетизирующими свойствами, потому что наш мальчик неожиданно решил поцеловать меня в щечку - видимо оценил.
И Вы еще раздумывали :D ! Вот и пес в восхищении :lol: !
Селена писал(а):А вот и я - "Старый замок". Загадок больше, чем ответов.
Селена, мне кажется, это самый удачный из Ваших показов. Нет, это уже выходит за рамки показа - шаль здесь гораздо больше, чем элемент дамского туалета. Она живая и прекрасная. И Вы в ней прекрасны, но пока чувствуется осторожность, недоверие. Вы словно боитесь заблудиться в этом старом парке ;)... Или это все Ваши стихи?..
Я очарована.
irunirina писал(а):А я сошла с ума, какая досада (с) - под вечер сидела в каталоге, а ночью приснилась шаль-мечта : красивущий орнамент, и рисунок из прекрасных цветов и мухоморов ^Y
Какая прекрасная идея! Шаль про лес - и с мухоморами... хочууууу! Такую ведьмачью немного ;) :D .
mariko писал(а):Должно быть обалденно, но ведь если надеть, явно не так поймут...
А мне как-то по барабану 8-) - я бы носила.

Аватара пользователя
Varezhka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 19:55
Род занятий: преподаватель
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Varezhka » 04 ноя 2009, 18:55

Ну, сначала просто сдавленное "о" от полного восторга!
Здравствуйте всем!
Natik, cибирячка- у Вас чудесные дочки. И их и платки разглядывать- одно удовольствие. И на обеих понравились красные платки.
Bastet, и Ваш красный платок "Венецианская ночь" Вам идёт. А тут и алый "Первый снег" у Вас, Natalja_uljeva, и Вас красит, и нас заставляет пополнить списки хотелок. Такой простой, но интересный способ ношения с блузкой: платок-украшение.
"Инфанта" продублированная впечатлила. Так, надо покупать!
olrika, уже попробовала Ваш способ и именно с "Поэзией Востока" такого же колорита. Спасибо.
сибирячка, "Подсолнухи" Вам подходят необыкновенно.
Селена, а Вашу фотографию разглядывала и Вас как бы заново представляла. "Старый замок"- как женственно, молодо, изящно.

Аватара пользователя
Mme N
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 15:43
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Mme N » 04 ноя 2009, 20:12

Селена писал(а):А вот и я - "Старый замок". Загадок больше, чем ответов.
Дорогая Селена, Вы очень изысканны в этом платке. Мне кажется, это большая удача. Он может подсказать Вам новый стиль. Как интересно сочетать этот платок с оттенками глины (некрасиво звучит, но может быть очень стильным), камня.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 04 ноя 2009, 22:43

Mme N ^% Varechka ^% Argon ^% Спасибочки большое. Я в Старом замке, как и все, кто раньше показывал - смотрюсь неплохо. Загадочный он, это ясно, приподнесет сюрпризов, конечно.Уже думала и про бижутерию, и про золотистый авантюрин, и про малахит...Какая брошь подойдет.Обычные" девчачьи" мысли.
А стихи - это всегда вымысел, зарифмованное настоение( у меня). И чуть-чуть ,если не обман, но лукавство.Не принимайте всерьез то , что я рифмую.Это так , баловство, для "внутреннего" пользования. ;)

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная

Сообщение Gerda » 04 ноя 2009, 23:01

сибирячка писал(а):Mariko, Gerda и другие жительницы столицы Сибири - информация для вас. Вчера была в фирменном магазине (на Военторге) и случайно узнала интересную новость: в понедельник планируется введение скидок на некоторые платки. Какие точно платки и размер скидок не знаю.
1 ноября в Гуме ( в фирменном отделе) продавцы мне сказали,что уценка будет со 2 ноября на платки которые в распродаже на сайте. Так что теперь их можно будет приобрести с уценкой и в магазине.

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 05 ноя 2009, 10:06

Селена писал(а):А стихи - это всегда вымысел, зарифмованное настоение( у меня). И чуть-чуть ,если не обман, но лукавство.Не принимайте всерьез то , что я рифмую.Это так , баловство, для "внутреннего" пользования. ;)
Конечно, баловство :D ! Как и все, чем мы тут занимаемся - только для душевной радости. Но это же и чудесно.
Вы чувствуете шаль, у вас с ней складываются взаимотношения - и это правильно. Просто носить платок или шаль - для тепла или потому что к курточке подходит - мало в этом интересного.

Аватара пользователя
Эльнико
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Эльнико » 05 ноя 2009, 12:51

хоть и довольный получился вид, но что-то прохладно было в нем при температуре -2 :?
надо плотную шаль на такую погоду
Вложения
Самарканд 998-19
Самарканд 998-19

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 05 ноя 2009, 13:01

Еленика, Вам очень идёт, лишний раз подтверждается, что на сайте платки не смотрятся в полную меру. На Вас хорошо видно, что не такой темный этот Самарканд, как на экране. Насчёт тепла - да, тонковат, если только внутрь ещё один засунуть.

Куконя
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 21:27

Re: Примерочная

Сообщение Куконя » 05 ноя 2009, 13:02

Еленика, красота какая! Вам очень идет! Такую фотографию можно и на конкурс! :::

Agripina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:40
Откуда: Рес. Коми

Re: Примерочная

Сообщение Agripina » 05 ноя 2009, 13:47

Еленика как хороши вы в платке и Самарканд хорош.А мне к большому моему сожалению не идут платки на голове.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 05 ноя 2009, 14:05

Селена писал(а):Уже думала и про бижутерию, и про золотистый авантюрин, и про малахит...
Селена, малахит должен быть в точку, не зря же Вы про змейки вспомнили, а ещё, наверное, янтарь, возможно, и зелёный. Всё же у меня то же впечатление, что и у многих, что Вы ещё к нему (Замку) не привыкли...

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 05 ноя 2009, 15:33

Еленика! ^% Вы - прекрасны! Оч. хорошо, лаконично, строго и загадочно. ^^
Алла ^% ! Конечно, Вы праы, не все сразу. Вот подберу одежду под Замок, украшения, отношения, глядишь и наладятся. ;) У меня, да и у всех на форуме, наверное, есть такие шалечки, с которыми уже , как с закрытыми глазами, берешь , одеваешь , и ты - королева. :@ :" А с Замком быстро не получится. Извините, не напялишь первое попавшееся. :"

Аватара пользователя
Эльнико
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Эльнико » 06 ноя 2009, 18:10

Куконя, спасибо, но для конкурса на мой взгляд слабовато, конкурсное фото мне видится иначе..
Алла, Agripina, Селена, спасибо, сама на него любуюсь не налюбуюсь, и как это я раньше мимо павловопосада проходила и не замечала!... :D
Изображение
(снова Самарканд 998-19)

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9563
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 06 ноя 2009, 18:30

Еленика, Вы чудо как хороши в этом платке. ^%

Аватара пользователя
olrika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная

Сообщение olrika » 06 ноя 2009, 19:47

Еленика, Вам замечательно идут платки! Поздравляю!
Показывайте ещё ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»