Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

lenusik
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 12:14

Re: Примерочная

Сообщение lenusik » 05 фев 2011, 02:30

[quote="filamentoza
lenusik, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...[/quote]


(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Lola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 14:01

Re: Примерочная

Сообщение Lola » 05 фев 2011, 03:39

SLana писал(а): Lola, интересно, а какая шаль 100% Ваша, есть такая?
Майя-27 :lol: ^%

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10115
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 05 фев 2011, 08:06

Ванесса, да у меня шалей-то пока мало совсем, :" зато сколько в хотелках!
ЗубнаяФея, спасибо! ^% Вот, вот, Таинство цветов решило все же остаться, придется привыкать к нему, вчера весь вечер его изучала и себя уговаривала: розы красивые, лилии, тюльпаны... :lol:
Lola, понятно, :) очень жду эту шаль, а mila еще обещала сиреневый колорит :roll:

Оксана, как же Вам хорошо!!! Какие же вы, девочки, умницы, что заказали серый Цветущий сад, а я пока сомневалась, он и испарился, одна надежда, вдруг чудом у нас появится в магазине, Медальоны же были бирюзовые. и Радоница, конечно, тоже Ваша, звенящая шаль, не зря Вы у фортепиано сфотографировались. На Ваших фото голубые и синие цвета просто сияют! ::

Татьяна СПб, какой удачный у Вас хвостик, мне тоже нравится, когда на голове чего-нибудь объемное, платок тогда лежит убедительно. 8-)

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 05 фев 2011, 08:52

Оксана - прекрасные шали, обе идут, обе красят вас. Больше всего понравилась самая 1ая фотка и "Солоха".

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение НаНи » 05 фев 2011, 10:33

Оксана. я просто в потрясении от Сада. насколько благородная шаль! строгая и торжественная, потрясающая!Вы просто изумительны в ней.

Римаса
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 19:59
Откуда: Эстония

Re: Примерочная

Сообщение Римаса » 05 фев 2011, 13:06

Добрый день!
Любуюсь всеми фотографиями в примерочной.Спасибо ,дорогие шалелюбушки! ^% ^% ^%
Всех не выделить персонально ,слов не хватит.
Тем не менее,Оксана,благодаря Вам ещё раз полюбовалась, как бы со стороны,голубой "Радоницей"!
Великолепно.Какая прекрасная шаль!
На мой взгляд,это лучший Ваш образ. Ну ,если не считать Солохи конечно. :)

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9351
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 05 фев 2011, 15:52

Оксана ^% ^% ^% ^%Апогей! "Сад ты мой сад, вешняя заря..." - очень свежо и элегантно.Радоницу воспринимаю спокойно, а на Вас( как , впрочем и на других форумчанках) - нравится! Вы в ней купаетесь, на мой взгляд, Вы загадочная, не вспомню сейчас, из сказки? Легенды?Песни? А Солоха просто- прелесть!
ТатьянаСпб :(): :: Свежо и молодо! U^U Первое фото, где Вы с платком над головой - замечательно. :Q Проявилось колдовское, нежное и певучее...

Шуня

Re: Примерочная

Сообщение Шуня » 05 фев 2011, 16:15

Оксана зажгла несомненно!

очень красивая шаль Сад и очень хорошо хозяйке!!! Радоница загляденье, много ли нам нужно для счастья ?

Загорелась тоже ее обнять (*-(

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 05 фев 2011, 17:54

Милые девушки , здравствуйте . Три недели как немая была - видеть видела ,а сказать ничего не могла (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Оксана , вам чудо как хорошо в шалях . Это ваше ! Очень здорово ! Видно мы с вашей подругой , мамой Julia S , сибирячкой - одними тропами ходили и в одно время ! :lol:

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная

Сообщение Julia S. » 05 фев 2011, 19:40

Оксана , очень понравились оба ваши показа. Обе шали вам изумительно идут, хотя они разные и оба образа получились разными.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Astra_Sacra » 05 фев 2011, 19:50

Оксана, Вам очень-очень хорошо в серебристом Саде! Больше всех приглянулся на Вас. Радоница, конечно же, отдельная песня)))
Татьяна СПб, уух! Показали так показали! Прекрасный платок, очень-очень Вам к лицу!

Аватара пользователя
Арония
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:54

Re: Примерочная

Сообщение Арония » 05 фев 2011, 20:27

Выгуляла обновочку - "Изысканный" ^Y
Всей красоты его не видно, т.к. на улице слегка морозно, я утеплила горло. Но зато фото "репортёрское" - на пороге дома по приходу из магазина :D В магазине было многолюдно, поймала очень много взглядов. Платок яркий, броский. Мне кажется, что эта бирюза не моя, какая-то она "блондинистая", не идёт мне :| Но носить его всё равно буду! Мой любимый цвет, не беда, что я под него мастью не вышла.
"Изысканный" 1315-1 Клара Зиновьева
"Изысканный" 1315-1 Клара Зиновьева
Потом покажу его в развёрнутом виде, для каталога может быть. Так приятно в него заворачивать плечи - мрррр...
Последний раз редактировалось Арония 05 фев 2011, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 05 фев 2011, 20:28

marinella,(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
ЗубнаяФеечка,спасибо ^% . А котов забирайте))), я их для этого и показала)).
lenusik, ^% !
Natasik,(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
filamentoza,спасибо за отзыв ^% ! А насчет хвостика в платке Солохи , Вы правы. Торчащий уголок просто завернут под узелок.
Slana, ^% !Но дело в том что я ничего не заказывала. У меня вообще нет такой возможности. Цветущий сад я так же как и все остальные увидела в этот короткий промежуток времени, пока он был каталоге и увидела как он быстро испарился. Это была любовь с первой секунды и она оказалась взаимной благодаря одной чудо-форумчанке))). Она мне ее купила в Мире платков. Вот так (*-( .
НаНи, ^% ! Я от Сада под сильным впечатлением! Именно этот колорит для меня феноменален! Необыкновенно гармонично. Серый фон - это что-то!
Римаса, а я любовалась и любуюсь Вашим показом Радоницы! Он мне, наверное, и помог принять окончательное решение ^% !

Аватара пользователя
Арония
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:54

Re: Примерочная

Сообщение Арония » 05 фев 2011, 20:32

ТатьянаСПб, какая хорошая идея с хвостиком! Сразу платок так приподнялся - здорово! Да и сам хвост смотрится гармонично, как родной ;)
Цветовая гамма платка вам замечательно идёт, ^% вот тоже "блондинистый платок" :D

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 05 фев 2011, 20:35

Селена, :(): ^% ! Да, в радонице закутываюсь и снимать не хочется!
Шуня, благодарю ^% ! Покупайте радоницу, она не разочарует!
СофиКо, ^% ^a ! Купили мне Радоницу где-то неделю назад в магазине на Гоголя. Я собиралась отдавать за нее деньги, но подруга мне сделала сюрприз - сказала, что это презент от сибиряков :D !Очень приятно!
Astra_Sacra, спасибо ^% ! ;)
Янетта,благодарю что оценили мои показы ^% !
Последний раз редактировалось Оксана 05 фев 2011, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»