Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 01 фев 2011, 23:04

SLana, не купите фотоаппарат - дисквалифицируем!!!... Шучу :lol: . Прекрасный платок!

Аватара пользователя
Арония
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:54

Re: Примерочная

Сообщение Арония » 01 фев 2011, 23:07

SLana!!! О да, да! Спасибо!!! Всё за-ме-ча-тель-но! ^Y
Очень яркая, очень хороша, то, что я хотела. Качество пусть, красоту-то видно. ^%
Вам здоровско в ней! Я тут по последним показам помню Вас в холодных синих, голубых оттенках. А "красненькое" вон тоже отлично!

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 01 фев 2011, 23:12

Девочки, простите, за Примерочной не успела, спасибо всем, кто показал свою красоту, оттенённую красотой платков! ^% ^% ^%
Lola, обязательно будет фото в Ностальгии, только позже на хорошей аппаратуре, иначе платок потеряется. Кстати, сегодня обнаружила, что при дневном свете большие цветы и васильки (бежевые) отдают розовым или лучше сказать имеют розовый оттенок, при электр. свете этого не видно, кажутся одинаковыми с маленькими цветами (кот. остаются бежевыми), удивительный, невероятный эффект! :: всю дорогу (на работу) шла, косясь на платок, удивляясь и восхищаясь! Вот тебе и тоска. :)
Последний раз редактировалось SLana 01 фев 2011, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 01 фев 2011, 23:17

Оксана писал(а):SLana, не купите фотоаппарат - дисквалифицируем!!!... Шучу :lol: . Прекрасный платок!
Торжественно обещаю обещать и выполнить обещание! :D

Спасибо, Сургутяночка! ^%

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Astra_Sacra » 02 фев 2011, 01:01

SLana, Звонница! Чудесный платочек. И на Вас хорошо :)
Сургутяночка, Вам красный точно подойдет) Даже думать нечего)

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 02 фев 2011, 01:24

Последние 5 страниц, последние 5 страниц (бегущая строка в мозгу... Уже опять 2-й час ночи, а вставать опять в 7...)
Martisha, особо мне понравились на Вас все зелёные варианты, что не умоляет прелести всех остальных показов.

yuly1104 Ах! Записан в хотелках 17-й вариант Сиреневого Тумана. Но Вы так прекрасно показали 14-й, Вы в нём такая нежная и загадочная, что я заколебалась.

ЗубнаяФея А почему сестра без ППП? И тётушка :lol: , молодец!

SLana Ну разве к такой улыбке может что-то не подойти?

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 02 фев 2011, 01:50

Пришла с почты и стала фотографировать Рябинушку, а Василиса меня в Рябинушке.
Шаль безусловно красива. С замечательной рябиной, которая хорошо видна даже на общем красном фоне.
Но пока для меня слишком ярко и пёстро. И смело. Пока непривычно. Но это дело поправимое. Поднимает настроение однозначно :P Эх, рябина-рябинушка...
Вложения
Рябинушка 385-5, красная, Екатерина Регунова
Рябинушка 385-5, красная, Екатерина Регунова
Рябинушка 385-5, красная, Екатерина Регунова
Рябинушка 385-5, красная, Екатерина Регунова

Лукерия
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 12:11
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение Лукерия » 02 фев 2011, 05:47

Татьяна СПб замечательно, очень красиво!!! Я свою еще жду и все думаю не слишком ли яркая для меня! Красную Востчную птицу пришлось подарить, не сложилось у меня с ней :? из-за ее "рыжести". А тут такое буйство красок! Но что хороша, то хороша, а Вам как удивительно идет! :0:

Аватара пользователя
yuly1104
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 12:31
Откуда: г. Оренбург
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение yuly1104 » 02 фев 2011, 06:31

Девочки, спасибо, милые!
Ух, как понравился мне Сиреневый туман!..Хожу в нем довольнаяааа! Вроде-бы всё просто - джинсы и свитерок.. А вот накинула шаль - и всё по другому.. (Неужели я когда-то даже смотреть не хотела на этот колорит шали?..

ЗубнаяФея - , спасибо за "слив" :D , у Вас всегда всё из жизни!

SLana - ^, Звонницы мне все нравятся (а в наличии имею только одну..) Посмотрела на Вас - и глубоко вздохнула - если дождется меня этот красненький платочек - буду брать! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Татьяна СПб - Хороша Рябинушка! Вам она очень идет! :: Вы случайно и светлую Рябинушку себе не заказали? Вам должно быть очень хорошо и в ней! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 02 фев 2011, 07:30

Татьяна СПб, как хороша Рябинушка, какая красавица! Сегодня побегу оплачивать свою светлую, :<>: но и от красной бы не отказалась!
yuly1104, а меня думы мучают по поводу Сиреневого тумана, серый (ну не совсем, конечно, серый :) ) или синий, серый или синий? На Вас посмотрю - синий, ^% на сирень - серый, вот так и думаю, :roll: глядишь чего-нибудь и надумаю рано или поздно!
Martisha, поздравляю с радостью обретения платков, у меня такой же приступ, :) вчера как увидела распродажу... и не только..., всё башню снесло, назаказывала, вот жду, чего скажут. :" Хороши Ваши платочки, выбраны к лицу, и очень Вам идут! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ::
ЗубнаяФеечка, далеко Ваш платочек, не разглядеть, но видно, что вписывается в образ, и придает очарования! А Вашей сестричке явно не хватает яркого аксессуара на шею. ;)
Vostorg, Краски лета так Вам идут! Жизнеутверждающие розочки посреди зимы, красота (и к куртке очень подходит! ^%

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 02 фев 2011, 07:46

Зубная фея, как вы с сестрой похожи, я подумала, у меня в глазах двоится! да фото хорошее, но сестра без платка - это непорядок! А тётушка - молодец.

Slana, хорошо в красном. ^%

ТатьянаСпб - ну просто ВАУ! Замечательно вам идет, ничуть не пёстро, не аляписто, а замечательное буйство красок, вы прекрасно сочетаетесь. М.б. для привычки походить недельку дома? А потом на улицу, ведь скоро масленница.

tsunlay, я чёрные платки не отрицала, но и не заказывала, а вот увидела турецкий, и понесло. А вообще вчера смотрела на распродажу, и аж обидно было, что практически все есть, а хочется еще раз заказать то же самое, вот это, наверное, и есть настоящая болезнь.

Yuly, прекрасное фото, нежное ^%

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 02 фев 2011, 07:58

Zhara, не могу не сказать про Вашу Натали, такая красавица, :: не зря Вы её выдернули, просто бесподобно (тоже хочу такую, а еще вот эту хочу download/file.php?id=11069&t=1
А про Летние фантазии скажу так, обязательно должна быть в наличии витаминная шаль, у каждого она своя, Вы свою подобрали безупречно! :0:
ПростоНастя, заказала 7-ю Казачку, ;) будет ли в наличии...
Янетта, обожаю Подмосковные вечера-14, такая шаль, нет слов! Она благородная (у меня всего один платок с просновками и именно этот), яркая, но при этом сдержанная, в общем один из шедевров (понимаешь это, когда берешь её в руки, и отпустить уже не можешь)! ::
Селена, Ваша Отрада очень гармонично вписывается в интерьер Юсуповского дворца, 8-) а мне очень нравятся на Вас светлые платочки! ::
Astra_Sacra, Татьяна СПб, Янетта, yuly1104 спасибо! ^% конечно, надо брать Звонницу (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 02 фев 2011, 08:17

Я так безнадёжно отстала от Примерочной, успеваю только посмотреть... Поэтому хочу поблагодарить всех-всех за Ваши чудесные фото, выразить признательность всем поимённо просто уже не в состоянии.
Хороши очень новенькие девочки, а в самое сердце пронзили eleka, звёздным показом серебряного Цветущего Сада, Zhara в марсианской Натали, Янетта в Подмосковных вечерах и Царевне,
наш свежий ветер Зубная Фея, нежная yuly1104 в джинсовом Сиреневом тумане и княгиня Селена в Юсуповском Дворце! ^% ^% ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Astra_Sacra » 02 фев 2011, 09:02

ЗубнаяФея наверное, Вы были самой яркой на тех соревнованиях ;) В ПП платочке-то)
Татьяна СПб о, какое это чудо! Какие цветы живые на ней... Какая яркая! Вам она так идет, так освежает образ :: ^%

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 02 фев 2011, 09:37

SLana, спасибо за отзыв (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ^% . А Вы хороши в красной "Звоннице" :0: !
Последний раз редактировалось Vostorg 02 фев 2011, 10:22, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»