Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 27 окт 2009, 09:02

Natalja_uljeva, ну что Вы на себя наговариваете! У вас очень даже хороший вкус! Всё, что Вы нам здесь показали, не просто красиво, а идёт именно Вам! Мало ли что мне пока не видится! Вам нравится, и это главное. И потом, как тут Fe-city сказала:
думаю-думаю и неизвестно, чем все кончится
. Я на многие из нынешних любимцев сначала практически не смотрела. Вот и сейчас Подмосковные вечера разглядываю. Пока, кроме синего, не разглядела. Ну и что? Может, разгляжу? А вот Ситцевый край. Я его в упор не видела, а вот дочка Натик показала - и вдруг как здорово, оказывается! Так что не робейте, были бы $ , а уж выбор Мануфактура нам обеспечит (надеюсь)!

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 27 окт 2009, 11:38

Синий - 1154-15. Он есть в старой рекламе 2007-2008 года. Ни 1154-19 , ни синего у них сейчас на складе нет. Я им задала вопрос в e-mail , они ответили, что нет. ^V^

А я пока изучаю КАК НОСИТЬ. Я на больничном, поэтому развернула такую бурную деятельность. :<>:
Южный берег 1331-2
Южный берег 1331-2
Вложения
Первый снег 1278-5
Первый снег 1278-5
Последний раз редактировалось natalja_u 19 ноя 2009, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

irunirina
Новичок
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 12:46

Re: Примерочная

Сообщение irunirina » 27 окт 2009, 23:54

natalja_uljeva , а как Первый снег прекрасно вписался! Вам очень идет красный цвет!

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 28 окт 2009, 02:20

А книг-то, книг! Прям как у нас!

Аватара пользователя
Anna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 май 2009, 03:21
Откуда: Кемерово

Re: Примерочная

Сообщение Anna » 28 окт 2009, 04:09

natalja_uljeva писал(а):А я пока изучаю КАК НОСИТЬ. Я на больничном, поэтому развернула такую бурную деятельность
Абсолютно правильно делаете, платки можно принимать вместо лекарств, они помогают.
Желаю Вам скорейшего выздоровления!

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 28 окт 2009, 08:14

Natalja_uljeva, молодец, с пользой проводите вынужденный простой. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло? Желаю, чтобы платкотерапия быстрее поставила Вас на ноги. И осваиваете науку здорово, хорошо получились платочки, Южный берег очень идет, а Первый снег вообще супер!

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 28 окт 2009, 10:50

Natalja_uljeva, поправляйтесь!
У Вас вышло замечательное колье из Первого снега. И знала этот способ, а никогда так не завязывала. Теперь попробую!
Anna писал(а):Абсолютно правильно делаете, платки можно принимать вместо лекарств, они помогают.
А мужчинам, интересно, тоже помогает? А то у меня сын болеет :(

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 28 окт 2009, 12:41

Argon, у меня только мужу помогает. А сын на платки не реагирует. Вернее, болезненно реагирует, ведь из-за них я его выгоняю из-за компьютера... :mrgreen:

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9563
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 28 окт 2009, 12:41

Natalja_uljeva, Вам очень идет этот красный платочек и красный цвет. Есть одна изумительная шаль, которая очень Вам бы подошла, на мой взгляд, это -"Над серебряной водой" 734-5 красного цвета. Такая благородная и изысканная, с цветами изумительной красоты. Посмотрите, может быть Вам понравится.
ссылка
ссылка

Аватара пользователя
Светушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:24
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Светушка » 28 окт 2009, 13:05

Девочки, я интересуюсь платком Турецкий 327-22. Это черная кайма, а фон нежно-бежевый с серым рисунком. Сомневаюсь, что в жизни это такой же приятный светлый цвет. Обладатели этого чуда могли бы устроить показ платка (желательно с белым свитерком или блузой), чтобы можно было оценить светлоту. Очень буду признательна, с черной каймой платков много, а здесь подкупает фон! :?

Аватара пользователя
Эльнико
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Эльнико » 28 окт 2009, 13:56

посоветуйте пожалуйста платочек к этому пальтишке:
Изображение
(на фото не я! :D
я немного темнее, с карими глазами и пальто это ношу с джинсами 8-) )
хочется платком задрапировать верхнюю часть пальто такого распространенного серого цвета :twisted:

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 28 окт 2009, 14:08

mariko писал(а):А книг-то, книг! Прям как у нас!
Всё верно. На моем компьютере в закладках :-:-: два интернет-магазина - platki.ru и ozon.ru, и тот же маниакальный shopping :>> .
Чтоб я так к работе и домашнему хозяйству относилась... Ха...

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 28 окт 2009, 14:23

Натик писал(а):Natalja_uljeva, Вам очень идет этот красный платочек и красный цвет. Есть одна изумительная шаль, которая очень Вам бы подошла, на мой взгляд, это -"Над серебряной водой" 734-5 красного цвета. Такая благородная и изысканная, с цветами изумительной красоты. Посмотрите, может быть Вам понравится.
Ох, знаю уже этот платок, но ещё не решаюсь на такие, как я их мысленно называю, ФОЛЬКЛОРНЫЕ платки и шали. :oops:

А ведь заказ я сделала, но теперь долго ждать. :evil: А все мои я уже "примерила" на фотографиях. :0:
"Не пройдёт и полгода, и я появлюсь" в очередных вещах. И один будет К Р А С Н Ы М !!! U^U

А пока я буду ждать (и заглядывать на сайт :-:-: ПРОХОЖДЕНИЕ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ), мне хотелось бы любоваться всеми вами и вашими, дорогие дамы, восхитительными шалями. ::

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 28 окт 2009, 14:26

Еленика писал(а):посоветуйте пожалуйста платочек к этому пальтишке:

Меня произвели из НОВИЧКОВ в ЛЮБИТЕЛИ ПЛАТКОВ! Поэтому я осмеливаюсь дать совет.
Посмотрите на этом форуме на стр. 73 платок ИНФАНТА (серая) на фотографии Натика.

viewtopic.php?f=3&t=374&start=1080

Аватара пользователя
Эльнико
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Эльнико » 28 окт 2009, 15:01

natalja_uljeva
спасибо, вариант..
кстати примеряла к нему какой-то синенький со светло-синей серединой и узором серовато-бежевым - сказали не подходит, теряется..

р.s.: а чтобы разбираться в платках и цветовых сочетаниях, необязательно какой-то статус на форуме иметь ;)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»