Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Примерочная

Сообщение Екатя » 25 янв 2011, 17:48

Селена, selenka62, Astra Sacra, вынуждаете меня вместо Старого замка брать Счастливицу-16, которая выбыла из плана мануфактуры на этот год. Но думаю, все-таки обычные люди (не шалеманы) побаиваются таких ярких вкусных цветов, может Замок первым купить ><
Turquesa, черный Итальянский полдень Вам на голове очень идет. Я такой лососевый носила осенью на голове. Если делаешь пучок или высокий хвост он хорошо держится, не соскальзывает.
Шалеманочки, Вы меня прямо на подвиги вдохновляете, лежит еще в коробочке пара неосвоенных шерстяных платков, ни наряд к ним не подобрала, ни на улицу не выходила в них. Надо осваивать, как освою - прямо сюда, с фотографиями!

Аватара пользователя
Turquesa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:08
Род занятий: проверяю...
Откуда: город мостов, дождей и ангелов

Re: Примерочная

Сообщение Turquesa » 25 янв 2011, 18:35

мечта, Вам очень идет улыбаться на фотографиях!
улыбайтесь чаще - в шалях Вы просто светитесь! :0:

Екатя, спасибо, дружочек, за теплые слова! (*-(

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Примерочная

Сообщение Алекса » 25 янв 2011, 19:01

Мечта, какая вы симпатичная, улыбчивая! :D У меня к вам вопрос, это Вы кажется о голубой Царевне мечтали? Могу посодействовать, видела в своём магазине.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 25 янв 2011, 20:02

мечта, какие хорошие фотографии, очень хорошее впечатление производят! Показывайтесь чаще, особенно понравились 1-я и последняя фотографии, красная Казачка Вам очень идет, как, впрочем, и Отрада! А на последнем фото очень впечатлил вид за спиной ах! ::

мечта

Re: Примерочная

Сообщение мечта » 25 янв 2011, 20:30

алекса. я буду не против по поводу ЦАРЕВНЫ. Покупала Счастливицу 14 по каталогу и думала , что голубая. она оказалась ближе к фиолетовому. Всем нравится она. Шаль красивая, понятно. Но как падчерица. Голубой, такой родной как доча еще нет. В свет, где есть магазины с продукцией ПП , попадаю редко. Больше разглядываю на форуме и интермагазине. Поэтому ни примерить и не потрогать. Это обстоятельство бывает затрудняет выбор. Вот, например, купила первым платок КАЗАЧКА 7. Так пришелся по душе - ношу не снимая: и в пир и мир. А покупала по смешному принципу: она моя однофамилица почти. Потом увидела ЮЛИЮ. Колорит выбрала по примеру казачки. но ошиблась - такого "счастья" не получила. Так что надеюсь на ВАС,тех, кто видел живьем платок и платочки.... Хочется Посадский, цветы под снегом, . Платки покупаю и для себя и другим. НЕ "жадничаю".Екатя; спасибо. мне очень понравилось в музее. А места там вообще красивые.Turquesa ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ как вы мне подняли настроение добрыми словами. Будьте и ВЫ РАДОСТНЫ . В этом я с вами соласна на все 100. Капитолина: Девушки, какие вы молодцы- лучше психолога . СЕЙЧАС МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ СЛОВА ПОДДЕРЖКИ И ПОЖЕЛЕНИЯ ОПТИМИЗМА.
Вложения
НОВЫЙ  ШЕЛКОВЫЙ ШАРФИК
НОВЫЙ ШЕЛКОВЫЙ ШАРФИК

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: Примерочная

Сообщение Сирин » 25 янв 2011, 20:34

Мечта, у Вас очень позитивные фотографии! Пожалуйста, показывайте, что еще есть в Вашей коллекции.

А вот один из моих самых любимых! ::
Фламенко 1185-17
Фламенко 1185-17

Hel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:11
Откуда: Московская обл.

Re: Примерочная

Сообщение Hel » 25 янв 2011, 20:40

Дорогие форумчанки полгода читала Ваш форум, на почве шалеманни окончательно снесло голову, муж и дочка сначала удивлялись, теперь молчат, но с каждым очередным приобретением, чувствую укоризненные взгляды.
Ваши фотографии очень помогают в выборе платков, поэтому тоже решила некоторые свои платки сфотографировать. Так-как дочку я естественно склонила на свою сторону она согласилась мне позировать
Мой самый любимый платок Июньское утро -17


У синего моря -16



Волшебница-3


Ларец самоцветный - 14



Цыганка Аза - 23

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 25 янв 2011, 20:44

Дорогие форумчанки полгода читала Ваш форум, на почве шалемании окончательно снесло голову,
Hel, ну если так, то это к нам! :lol: Welcome!

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 25 янв 2011, 20:54

Hel, к нам, к нам)) и дочку к нам.
Она у вас в Цыганке Азе сама обворожительность :)

Аватара пользователя
Mme N
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 15:43
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Mme N » 25 янв 2011, 20:55

Hel, так ведь это же Коломна, где я недавно побывала с большим удовольствием! Вам очень идет Июньское утро, очень удачное и точное попадание! А дочка Ваша очаровательно позирует и очень современная девушка! Цыганка Аза ей особенно идет. Красивый платок.
Сирин, очень эффектно!
Завидую, эта шаль мне очень нравится, но цвет не мой. Просто любуюсь.
Мечта, какие славные фотографии. А на последнем фото Ваша дочь? В Эвите? какие необыкновенно красивые глаза! Шарф Эви хорош, и очень идет!

мечта

Re: Примерочная

Сообщение мечта » 25 янв 2011, 21:06

Mme N Я очень извиняюсь, что не подписала фото с шарфом. ЭТО МОЯ ДОЧА. Сначала принимали увлечение снисходительно, потом с удивлением / из-за количества и моей настойчивости в этом деле/. Сейчас потихоньку подкладываю, так "ненавязчиво" предлагаю. Результат какой? НОСИТ ЖУРАВУШКУ , сны осени голубые, вот и шарфик пришелся к празднику.

мечта

Re: Примерочная

Сообщение мечта » 25 янв 2011, 21:11

Сирин спасибо. платок на вас прекрасен. смотрится богатым и солидным. Долго думала о покупке ФЛАМЕНКО. РЕШИЛА КУПИТЬ когда кончился. причем везде! ааааааааааааааааааааа

Капитолина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:19

Re: Примерочная

Сообщение Капитолина » 25 янв 2011, 21:24

Сколько красоты! Девочки-и-и!!! :: :shock: :: :shock: :: :shock:
Мечта, какие же глаза у Вашей дочки!!! Туда наверное люди "окунаются" и уже не "всплывают", оторваться не могут ^% ^%
Сирин! Какое загляденье! Кажется, что Вы только из кареты со ступеньки спустились. Прямо княгиня! :: ^%
Hel, спасибо за фотографии! Вы на них ярче солнца! А девушка великолепно выглядит в оранжевом платке!

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 25 янв 2011, 21:29

Сирин
Какая шикарная фотография, вам очень идет этот платок, смотрится на вас благородного. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 25 янв 2011, 21:35

Сирин-Сирин :: Таинственный, грустный Сирин! Вот так из сумрака выходят Дриады с просьбой их не беспокоить. Хочу Вашей улыбки!Волшебно получилось!Сказочно! ^%
Hel ^% Замечательная дочура! Больше всего понравилась апельсиновая Волшебница. 0--
Мечта ^% Это что за прелестное создание? Доча? Шарфик классный! ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»