Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 21 янв 2011, 22:31

Zhara, что-то мне подсказывает, что это серое Таинство Цветов Вам будет хоршо с любой кофточкой ^% и... (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

ЗубнаяФея ^% Я как раз отказалась от зелёного Февраля, что был заказан у Ёлкина, в пользу других шалей и платочков. А тут ваш показ. Кусаю локти.

Огонь, поздравляю с шикарными обновками! Спасибо, что поделились своей радостью! ^%

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Astra_Sacra » 21 янв 2011, 22:46

петруля, может, фотография поможет?
Я платочек бабушке в подарок покупала, но сфотографироваться успела...
А маленькое изображение, чтоб не повадились копировать без разрешения... А то на днях в такую историю попала с такими вот копированиями(((
Вложения
Шафран-7... или вроде 7. теперь не помню...
Шафран-7... или вроде 7. теперь не помню...
IMG_0219-3_s.jpg (79.33 КБ) 9460 просмотров
Последний раз редактировалось Astra_Sacra 21 янв 2011, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 21 янв 2011, 22:48

Петруля Классно! Отлично! Вам очень идёт!!!!! Носите так и не сомневайтесь! ^%
Я в восторге от всех, кто показывал береты-тюрбаны из ппп на голове и кто использует это. Всем замечательно! И я прекрасно понимаю, что у меня слишком много лица для тюрбана, да и много чего слишком... Но, если знаешь, что нельзя, но очень хочется, то можно!
Петруля, Вы опять меня вдохновили на новый подход по накручиванию платка на голову непростым способом. А так было бы здорово что-нибудь эдакое носить вместо зимней шапки-шляпки. И тепло, и легко, и красиво. И с шубкой хочется, и с курточкой. Что только на себя не нахлобучивала (в моём случае именно это слово): красную Счастливицу, все виды Фламенко, синее Серебро, бирюзовую Звонницу, бежевый Праздник Покрова и тд. И способы разные. Бахрома во все стороны, креатив сплошной - в общем - мартышка и очки и квартет в одном флаконе: как друзья вы не садитесь - не пеняй на зеркало, коль..... У домашних, да и у меня, всё вызывало дикий хохот.
А сегодня, пока никого не было, попробовала, с отчаяния, плат с просновками и без бахромы, который и носила последние дни на голове, как обычно, так как потеплело. И он, как мне показалось, смилостивился надо мной и подарил надежду...
Вот посмотрите, что получилось и улыбнитесь. На улицу выйти не рискну. Но совершенству нет предела... Всё ещё впереди. Эту фотографию я назвала ВОЖДЬ.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
ЛЕТНИЕ ФАНТАЗИИ
ЛЕТНИЕ ФАНТАЗИИ
Последний раз редактировалось Татьяна СПб 21 янв 2011, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 21 янв 2011, 22:52

И вот ещё три ракурса ;) . Барышни, не судите строго :)(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
ЛЕТНИНИЕ ФАНТАЗИИ 969-3 ?
ЛЕТНИНИЕ ФАНТАЗИИ 969-3 ?
ЛЕТНИНИЕ ФАНТАЗИИ 969-3 ?
ЛЕТНИНИЕ ФАНТАЗИИ 969-3 ?
ЛЕТНИНИЕ ФАНТАЗИИ 969-3 ?
ЛЕТНИНИЕ ФАНТАЗИИ 969-3 ?
Последний раз редактировалось Татьяна СПб 21 янв 2011, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Astra_Sacra » 21 янв 2011, 22:54

Татьяна СПб ну не знаю, мне вовсе не кажется, что лица слишком много. По-моему, здорово! А если попробовать с более нейтральным цветом, вообще будет отлично, я думаю. Вполне можно будет носить.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 21 янв 2011, 23:01

Astra_Sacra, спасибо за поддержку! Из нейтральных я попробовала САДКО. Если б ещё и метлу- вылитая баба-ёжка :lol:

Джемма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:05
Род занятий: 8-910-276-80-12

Re: Примерочная

Сообщение Джемма » 21 янв 2011, 23:33

Где-то было: "статус- это количество перьев". :) "Вождь" повеселил, а без перьев очень даже... Зимой - с поднятым воротником, потеплее- можно и выпустить поверх. Вы показали "Фантазии" - теперь хочу такой же(на сайте не рассмотрела), очень свежий платочек. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 21 янв 2011, 23:35

Татьяна СПб ! Как шикарно вам в оранжевом !!! :: Очень и очень понравилось ! ^%

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 21 янв 2011, 23:37

Татьяна СПб , Вы чересчур строги к себе! :) Мне нравится, как Вы накрутили (*-( и цвет!!! Тоже захотела

Astra_Sacra , бабушкин платок на Вас -чудо!

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 21 янв 2011, 23:38

Fe-city Да, у Ёлкина Фантазии появились, а то висела только картинка. ПОКА есть. Вчера он привёз несколько штук со склада мануфактуры. Но цены уже выросли и у него.

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение MorSiK » 21 янв 2011, 23:41

Татьяна СПб, что-то в этом есть... ^%
Форма лица тюрбан, на мой взгляд, не исключает.
С цветом и рисунком, на мой вкус, угадали, тут малодушных компромиссов быть не может.
Что до формы, мне больше нравится способ, как на аватарке у Eva, с заправленными хвостами, какой-то он более европейский что ли. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Удач!

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Astra_Sacra » 21 янв 2011, 23:43

Ванесса да ну, цвет не очень-то к лицу, не для себя же брала) Так посмеялась над Вашей подписью :lol:

Аватара пользователя
Арония
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:54

Re: Примерочная

Сообщение Арония » 21 янв 2011, 23:45

Татьяна СПб, а мне очень нравится как на вас тюрбан смотрится! И лица "немного". У меня столько же его :) Всё хорошо!

Позвольте, я парочку малюсеньких советов дам, я складывала свой "Краски лета" всяко. Так он с бахромой, но я умудрилась его достаточно тонко свернуть (не фотографировала только). Его нужно косынкой сделать и начинать заворачивать от угла к широкой стороне, получится бахромой вовнутрь и с каждым заворотом бахрому приглаживать руками, чтоб уменьшать её объём. И каждый заворот прижимать и разглаживать. Тогда бахорма в конце получится лишь на кончиках импровизированного "шарфа". И когда заворачиваете, попробуйте как бы за ушком оставить хвосты тюрбана, а не перед ушком, может так покажется аккуратнее.
А в целом Вам вполне можно поэксперементировать с тюрбанчиком, я считаю. Надо светлую какую-то шали по-моему. Или синюю, но неяркую...
Эх! Мне очень понравился тюрбанчик на Вас! Просто стесняетесь, наверное, вот и кажется не вполне приемлимым.

А собаки - ну просто загляденье!!! Это же борзые? Само изящество и благородство.

Аватара пользователя
Арония
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:54

Re: Примерочная

Сообщение Арония » 21 янв 2011, 23:51

Татьяна СПб, вот в посте от 00:52 самое верхнее фото - вообще загляденье! И ракурс хорош, и платок так выглядит замечательно! И свёрнуто будто с такой нарочитой небрежностью, когда её специально долго добиваются. И цвет оранжевый вполне достойно.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 21 янв 2011, 23:58

Astra_Sacra , ой, а мне так нравится в этом платочке сочетание цветов, а самое главное, что Ваше лицо и платки очень гармонично сочетаются! Мне кажется, что Вам в любом хорошо! :0:
а подпись у сына своего украла, понравилась :-:-:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»