Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 09 янв 2011, 10:43

A Сибирячкина доченька какая хорошенькая! И не только в Незнакомке. Пора нам и мамочку сфотографировать и сюда в Примерочную прислать.

Эльнико, ^% а платок так же повязан как когда-то Счастливица? Как бы так научиться объемно марфушенькой повязываться? (один батюшка в своей книге писал о старом священнике, тот говорил: "вот не помру, пока хоть одну Марфушу не покрещу!", у меня к этому имени тоже большая симпатия :: )

Селена - победительница, я и не сомневалась! :():

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 09 янв 2011, 10:47

Алла, спасибо вам за вчерашние потрясающие показы! ^% ^% ^% Мне все очень понравилось. Как увидела вас возле елочки в Русском сувенире, так целый час, наверное, не могла отлипнуть от экрана(Кликните, чтобы почитать оффтопик).... Особенно хочу отметить Белые розы, Звонницу, Небесный, Караван и Счастливицу ( платок, который делает женщину счастливой!)

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 09 янв 2011, 10:53

Селена, загадочная и восхитительная! ^% ^% ^% Как же вам хорошо в Тонком золотом Ажуре. Вот уж действительно, платок нашел свою хозяйку.
Ну а Русские сезоны - это роскошь и благородство. Вам и только вам!

Капитолина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:19

Re: Примерочная

Сообщение Капитолина » 09 янв 2011, 11:21

Бабушка получила подарок. Довольна.
Я повертелась в этой шали (Волшебница 18-го цвета) - чего сразу себе не взяла? Пойду и куплю ещё одну такую же себе.
Вложения
001-1.jpg

Капитолина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:19

Re: Примерочная

Сообщение Капитолина » 09 янв 2011, 11:23

А это моя девчоночка в Яшме
Вложения
029-1.jpg

MarinaPev.

Re: Примерочная

Сообщение MarinaPev. » 09 янв 2011, 11:38

Дорогая Алла, Ваши показы изумительные, очень поднимают настроение! Браво!!!
Селена, Вы как всегда очаровательны!
Сибирячка, Ваша дочь и Незнакомка - прекрасный дуэт!
Капитолина, очень трогательная фотография, где Ваша мама получает подарок. И лицо у неё и вправду очень довольное. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Дочке Вашей очень хорошо в платочке.

Капитолина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:19

Re: Примерочная

Сообщение Капитолина » 09 янв 2011, 12:22

MarinaPev., спасибо Вам за теплые слова ^% . Но это не мама, это моя бабушка.
А вот я гуляю в Волшебном узоре. Как же он мне нравится! (Но я ещё куплю себе ту черную Волшебницу...)
Вложения
031-3.jpg
031-2.jpg
031-1.jpg

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 09 янв 2011, 12:39

Капитолина, спасибо Вам за целую серию фотографий ^% ! Особо понравилось фото с бабушкой и малышкой. Пускай бабуля будет здорова и радуется такому прекрасному подарку. Фото в Волшебном узоре тоже понравились, хотя, лично меня, вообще не трогает эта шаль >< . Я ее и меряла, и думала, но ни как. Вроде бы платок очень идет, но равнодушна я к нему (возможно это пока ;) ).

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 09 янв 2011, 12:48

Капитолина, какая бабушка у Вас счастливая на фото, радуется так ^% Всегда приятно дарить подарки, когда человек так им радуется :: И девочки-лапочки и Вам хорошо в этом платке ::: , хотя я как и Оксана, к этим шалям пока равнодушна. :"

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 09 янв 2011, 13:08

Капитолина, какие милые все Ваши девочки на фото! И бабуленька и Вы и Ваши доченьки очаровательные! У всех такие хорошие глаза! Спасибо!

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 09 янв 2011, 14:15

Капитолина,ПростоНастя, Добро b] (*-(
Воодушевленная похвалами,я снова с вами... :lol:
Вложения
IMG_1122.jpg
IMG_1120.jpg

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 09 янв 2011, 14:24

Янетта, Julia S, Далиборка, Татьяна СПб, ПростоНастя, ^% ^% ^%
Сирин, насчет елок не удивляюсь, природа у нас похожа, в степях елкам настоящим туго приходится... Про бахрому. Доставшийся мне Разводной выпущен в те года, когда на шали приделывали шерстяную бахрому с 3 рядами клеток. Такой же у меня Русский сувенир, а первый такой платок был Леопарды, правда, он не уплотненка. Цвет действительно сложный, трудненько будет найти подходящие нитки. Но бахрому хочется поменять.
Joloudova, жаль, поздно увидела Ваше сообщение про передачу. Это новая или повтор ранее показанных?
ДОБРО, а ведь именно Вы привлекли мое внимание к черной Счастливице, очень хорошо помню Ваш показ... Только не решалась её к себе приладить. А оказалось, что очень даже ничего. Насчет веселья - трудно удержаться от смеха, когда во время съемок то муж-фотограф комментирует идущую в это время телепередачу, то сын - все происходящее...
Капитолина, какой замечательный снимок с бабушкой! И наследницы ваши чудо как хороши.
О-о-о-, Селена, какой восторг! Первое фото... Загадочный и в тоже время лукавый взгляд.... Очаровательно!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Джемма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:05
Род занятий: 8-910-276-80-12

Re: Примерочная

Сообщение Джемма » 09 янв 2011, 14:29

Селена,не могу поверить, что Вы назвали этот прекрасный, торжественный платок мрачным и унылым! Я приобрела такой еще осенью и до сих пор нахожусь под впечаьлением, до сих пор не отошла от очарования им! Сегодня Вы его удачней надели- с черным лучше. Я вообще собираюсь носить его с белым верхом. Нахожу его шедевром. Я тоже мечтала о черном, прямо МЕЧТАЛА, а когда приобрела этот, то поуспокоилась, он не хуже. А за фразу, что в темноте он смотрится черным, готова Вас просто расцеловать! В общем, будем носить и радоваться! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 09 янв 2011, 14:32

Селена, как горят у Вас глаза ^% ^% ^%
Что с нами делают любимые платки, как зажигают ::

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 09 янв 2011, 14:33

Сибирячка, Ваша девочка - красавица! ^% И умница, что носит платочки, они ей очень идут! А я вот свою пока только на косынки сподвигла. Надеюсь, ещё не вечер. :)

Капитолина, какие трогательные фотографии, прямо сердце защемило - какие милые Ваши девулечки, какой счастливой выглядит Ваша бабушка, как хорошо ей в Волшебнице! Дай Бог здоровья Вашей бабушке и счастья Вам и Вашим девочкам!
Очень хорош на Вас Волшебный Узор! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Селена, какая Вы прелестница - блоковская Незнакомка! И до чего же Вам идут эти синие Русские Сезоны! Очень красивые фото! Восторг! :: ^%

А я сегодня Сельби выгуливала - ходила посмотреть на апельсиновый Разводной. Алла, у нас продаётся 11-ый колорит. Чем он отличается от 12-ого - не поняла, сделала много фото, даже квадратиком, но глюканул фотоаппарат, пришлось делать форматирование. :(
Это я страдаю по этому поводу:
Изображение

А здесь уже не страдаю. :)
Изображение

Нашла старое фото из магазина с кусочком Разводного в правом углу. Это 11-ый колорит.
Изображение
Последний раз редактировалось LuElle 09 янв 2011, 15:09, всего редактировалось 2 раза.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»