Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 08 янв 2011, 17:37

Уух, Алла, это просто праздник какой то! Счастливица очень-преочень на Вас понравилась, до замирания духа! И Разводной такой радостный и Княжеский понравился (как хорошо смотрится на персиковом, возьму себе на вооружение) и Июньское утро и оба колорита Белых роз Вам потрясающе идут и Небесный тоже! Все Ваши шали Вас красят!
Селена, какой теплый солнечный Тонкий ажур, Ваш! И строгие благородные Русские сезоны!
Эльнико, очень мне понравился способ "марфушкой", хочу потренироваться и тоже что то похожее научиться изображать.
Последний раз редактировалось Далиборка 08 янв 2011, 17:43, всего редактировалось 2 раза.

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение НаНи » 08 янв 2011, 17:37

Алла, как необыкновенно идут вам яркие, сочные цвета! оранжевый - абсолютно ваш цвет!Вы прекрасны в всех шалях, но я просто затаила дыхание от фотографий в Разводном и Русском сувенире!а апельсиновые Белые розы - мммм..... чудо какое-то!
Селена, вы как всегда)) - воплощенное благородство и изысканность. браво!

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 08 янв 2011, 17:41

Boulangerie, спасибо за поздравление! Вот и у меня чернопольная Счастливица была на последнем месте из всех. А увидела своими глазами - и все. Индигирка, НаНи ^% ^% ^% LuElle, если в Вашем магазине такой же колорит, как у меня (12), то это большая редкость. Селена, понятно про Тонкий ажур. Вот ведь чуть-чуть изменили, а рисунок совсем другой стал. Переполох... не зря это название, думаю, что он был бы замечателен на коричневом фоне, даже в тех же цветах, что и на зеленом. Хотя Розы и пионы ещё "переполошистее". Там цветочки реально с кочанчик капусты, да ещё и лохматые. Но я надеюсь с ним тоже подружиться.

Аватара пользователя
Mme N
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 15:43
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Mme N » 08 янв 2011, 18:01

Алла, и мою благодарность примите за такой праздничный дивертисмент! Ваши фотографии все такие нарядные и праздничные, излучают тепло и свет. Больше всего мне понравился Переполох и Русский сувенир. Эти платки удивительно смотрятся на Вас! Не оторвать глаз! Как-то по-особенному они на Вас.^%
Селена, Ваш новый образ восхитителен! Фарфоровая кожа, сочный цвет волос, точно подобранная помада...А с Тонким Ажуром ...Прошу Вас быть осторожнее, Ваш образ - просто сногсшибательное оружие, будьте гуманны! Мужчины все же впечатлительный народ... :P
Последний раз редактировалось Mme N 08 янв 2011, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
сибирячка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:39
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение сибирячка » 08 янв 2011, 18:11

Какое Новогодне-Рождественское настроение в примерочной.
Дамы- девушки-красавицы в роскошных шалях-платках!
Спасибо Вам за Ваши показы, за усладу глаз и души. ^% ^% ^%
А вот и наше фото. Самое, что ни на есть "жизненное". Дочка этой морозной зимой постоянно носит платки (что меня очень радует - и как платочницу, и как маму - знаю, что ей тепло).
Сегодня в компании подружек и "Незнакомки" ходила в кафе.
Незнакомка 779-18, Наталья Белокур
Незнакомка 779-18, Наталья Белокур
DSCF2656.JPG (135.97 КБ) 6672 просмотра

Аватара пользователя
Mme N
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 15:43
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Mme N » 08 янв 2011, 18:31

Сибирячка, фото Вашей красивой девочки - безусловный аргумент в споре, нужны ли молодежи традиционные платки. Современно, нарядно и просто красиво. ^%

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 08 янв 2011, 18:48

Ха-ха! Вот это да!!! С утра ничего не предвещало такого праздника в Примерочной .
Алла, огромное Вам спасибо за этот показ-репортаж :(): . Нет слов! Красота! Отдельное спасибо за показ Июньского утра,( скажу по секрету... он для меня мечта, скоро осуществящаяся :D ).
Дорогая Селена, как же Вам все-таки идет этот цвет :: ^% !
Эльнико, замечательное фото! ^% Настоящая русская красавица и русская зима!!!
Сибирячка, эта Незнакомка у меня из маленьких платков - любимица! Вашей доченьке спасибо за показ :(): !

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Astra_Sacra » 08 янв 2011, 20:29

Алла, как сочетаются розчки с Вашей кофточкой!
И Звонница прекрасна! Очень люблю этот плат ::
А сколько же у Вас Белых роз!)) И все красавицы! Вы в них смотритесь очень и очень достойно
Эльнико, соглашусь, платок Вы здорово повязали!

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 08 янв 2011, 20:34

Сибирячка, поблагодарите доченьку за фото. Незнакомка ей очень идет. Так здорово, цвета на платке перекликаются с игрушками на елке1 Mme N, ^% ^% ^% Оксана, когда получите, покажитесь в Июньском утре! Astra_Sacra, Белых роз у меня больше нет. Синий не мой, бордовый не впечатлил. Вот если бы зеленый был в зоне доступа, то... было бы 3!

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Astra_Sacra » 08 янв 2011, 20:41

Селена, как же мне нравится Ваша добрая улыбка! Даже без шалей, а с шалями и подавно!) Улыбайтесь чаще, и нам показывайтесь ^%
Алла, ох, сколько показов сразу! Карнавал убедил окончательно в том, что Вам очень идут оранжевые, охристые, терракотовый, умбровые, медные, рыжие оттенки... А Разводной... ооооох, это чудо! Счастливица! Браво!
Как это прекрасно смотреть на Вас, милые мои форумчанки, видеть, как кому-то идут цвета, которые я бы даже близко к себе не подпустила.. Вы все такие разные, яркие, интересные, показываете разные шали! Вот насмотрюсь на Вас, мне даже легче становится, что у меня чего-то нет)
сибирячка, как хорошо, что дочка Ваша носит платки! ^%

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 08 янв 2011, 20:44

Эльнико, ^% Алла, ^% Селена, ^% сибирячка ^% ! Спасибо за прекрасные фото ! Селена, вам очень идёт новый образ !!! ::

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Eva » 08 янв 2011, 20:50

Алла, а мне очень хочется отметить на вас Разводной-12.
Все шали, которыми вы владеете, вполне предсказуемы, или это так кажется, поскольку они постоянно на виду на всех наших форумчанках. А вот Разводной!!!
Пожалуй, впервые вижу типаж, которому так идет оранжево-медный колорит. И кофточка оранжевая под стать, и шаль в рыжем "огне" к лицу. Носите больше красного золота и меди. Это трижды ваше!!!

Вот и Селена тоже "золотая" барышня. Синие там, розово-свекольные цвета - всё это здорово! Но! Божья искорка загорается только в самом близком к натуре колорите. Надела рыжеволосая Селена золотой Тонкий ажур - искорка загорелась! Люблю такие преображения... (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 08 янв 2011, 20:54

Mmn N :oops: Спасибо,очень приятно, но Вы преувеличиваете мое влияние на мужской пол.По-моему, наш шарм(наш возраст) может оценить только настоящий "гурман".А иде он? Аууу!!!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Boulangerie (*-( Все верно.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Далиборка Спасибо!Неужели удалось мне "укротить" этот мрачный темно-синий колорит?
Оксана ^% Спасибо! А какой цвет Вы имели ввиду? Ажура или Сезонов?
НаНи :oops: Ой! Какое там у меня благородство? :" Ну, раз Вы так считаете...
Сибирячка :: Какая у Вас дочь - красавица! Как же это здорово иметь такую единомышленницу!
Astra Casra,спасибо, буду стараться! :ugeek:
Olgaballet, я и сама не ожидала. (*-(
Eva, :D Спасибо! Я это...не умею, как в парикмахерской укладывать волосы...

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: Примерочная

Сообщение Сирин » 08 янв 2011, 21:07

Селена, обворожительно! Ваш новый образ яркий, очень удачный. Русские сезоны Вам очень идут, я тоже их люблю. Ажур Ваш вне всякого сомнения. ^%
Алла, вот это я понимаю, праздничный показ, праздник в примерочной! Браво! ^%

Аватара пользователя
Светушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:24
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Светушка » 08 янв 2011, 21:13

Алла, показ отличный, сосна новогодняя с украшениями подняла нстроение! Видно, что в эти дни Вы очень счастливы! Очень понравился на Вас Карнавал! Георгины белые такие объемные..., так просятся на первый план... Думаю, что через какое-то время Карнавал будет желанным раритетом для многих!!! :roll:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»