Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 08 янв 2011, 15:45

Алла, очень хорош на Вас Карнавал, Вам вообще очень идут оранжевые, желтые яркие цвета, но как Карнавал изысканно смотрится, пронизывая шаль оранжевыми линиями, и цветы на нем так контрастно сдержанны, спасибо! ^% Благодаря Вам увидела Карнавал ::

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 08 янв 2011, 15:45

Вдруг пришло в голову, что можно было собрать все эти фото в отдельную тему: Как я провел этим летом :lol: На прошлый Новый год мои платочки мирно лежали на полочке рядом с кофточками, а теперь не умещаются в целом отделении...
Почему-то мне сразу очень понравился этот колорит, хотя очень сочувствую тем, кто вздыхает по серовато-голубому. Вкусы у всех разные, хорошо, когда есть платки на все вкусы. Княжеский 680-13, Елена Немешаева, уплотненная шерсть, 148х148
Изображение

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 08 янв 2011, 15:50

Алла, все ваши шали Вам очень идут!!! ^% ^% ^%
Княжеский-13 очень люблю :: , хотя и по 14-му вздыхаю :roll: помню какой он был солнечный и яркий (таким он мне показался :: )

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 08 янв 2011, 15:50

SLana, Вы правы, сочетание цветов на этом Карнавале очень сдержанное, хотя сам он очень яркий. Практически все колориты сдержанные, но очень привлекательные. Мне еще очень нравится 17-й, там тоже сиреневые цветочки есть. На наших дамах очаровал синий, но мне он, к сожалению, никак.
Июньское утро с желтой серединкой был первым платком, который я заказала на сайте. Голубой тогда не привлек, казался слишком сумрачным. Но из головы не вылезал. Раз увидела его в магазине, два, три… И купила. Кажется, не напрасно. От него веет прохладой полуночи-полуутра, когда солнце ещё не встало, а птички уже проснулись… Июньское утро 1028-14, Татьяна Сухаревская, уплотненная шерсть, 148х148.
Изображение

Аватара пользователя
Turquesa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:08
Род занятий: проверяю...
Откуда: город мостов, дождей и ангелов

Re: Примерочная

Сообщение Turquesa » 08 янв 2011, 15:53

SLana писал(а):Алла, все ваши шали Вам очень идут!!! ^% ^% ^%
Княжеский-13 очень люблю :: , хотя и по 14-му вздыхаю :roll: помню какой он был солнечный и яркий (таким он мне показался :: )
Алла, присоединяюсь!
сколько у Вас шальной красоты и богатства! :0:

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 08 янв 2011, 15:54

Если б знали вы, как мне дороги…. Жаль, что лампочка искажает цвет, коричневый потерял примесь вишневого, поблекли розовые оттенки… В жизни платочек такой многоцветный, а на фото многое потерялось. Подмосковные вечера 1293-7, Валерия Фадеева, шерсть с просновками, шелковая бахрома, 146х146
Изображение
Просновки действительно придают платку вид шелкового. Особенно это заметно на колорите 0. Я его еще не носила.
Изображение

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 08 янв 2011, 15:56

Название у этого платка очень интригующее. Почему-то именно такое чувство и вызвал он сразу в душе, когда я его увидела в первый раз у волшебника Ёлкина. Только тогда он быстро промелькнул. А вот в следующий заход успела нажать на заветную кнопочку. Тоненький, нежный, только очень хочет бахромы. Просто просит. Придется уважить. Переполох, 857-30, шерсть, 148х148
Изображение
Изображение
Теперь с замиранием сердца жду бирюзового. Вдруг понравится? И не успею...

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 08 янв 2011, 15:59

Мой новогодний сюрприз. Яркий, но не кричащий, солнечный, напоминает о поле одуванчиков (или календулы?). Лампочка опять сделала свое дело, несколько обеднив цветовую гамму. Бахрому планирую поменять. Разводной 374-12, уплотненная шерсть, 148х148, шерстяная бахрома с клетками..
Изображение
Пробовала мерить с розовым (в рисунке есть розовые цветочки), но не смотрится. Придется что-нибудь зелененькое купить...

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 08 янв 2011, 16:03

Turquesa, да, многовато...
Чернопольный платок, на котором черный практически незаметен. Красота! Счастливица 1122-18, Валерия Фадеева, уплотненная шерсть, 148х148
Изображение
Изображение
Изображение
Вот такая получилась рождественская фотосессия.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 08 янв 2011, 16:31

Чёрнопольная шаль "Счастливица" мне понравилась... неожиданно. ;)
С Рождеством, Алла!

Индигирка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 23:14
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Индигирка » 08 янв 2011, 16:38

Ах, ах. Алла, как я люблю Ваши показы. Так замечательно улыбаетесь в каждом платочке. Сразу поднимается настроение, и тоже хочется улыбаться.
Нравится всё, а особенно "Разводной"-12 и "Небесный"-18.

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 08 янв 2011, 16:39

Милая Алла, огромное оспасибо Вам за такой прекрасный рождественский подарок - полнометражную фотосессию. ^% ^% ^%
У Вас прекрасная коллекция! Желаю Вам - её дальнейшего пополнения, а нам - почаще видеть Ваши фото в Примерочной. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Очень понравились на Вас Переполох и Разводной - на последний схожу посмотреть внимательней, пока он ещё есть (без бахромы) в нашем магазине. А Вам пожелаю вовремя нажать на кнопочку под бирюзовым. :)

Индигирка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 23:14
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Индигирка » 08 янв 2011, 16:41

Селена, очень идёт Вам редкий "Тонкий ажур" с красными всполохами. И с новым цветом волос отлично перекликается.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 08 янв 2011, 17:10

Индигирка ^% :oops: Спасибо большое!
Алла :(): Очень понравилась Счастливица с фантастическими малахитовыми листиками, на которые я давно облизываюсь :Q Потом Карнавал и Небесный. :: А Переполох...ПЕ-Ре-По-Лох! Нравится очень, но не поняла до конца..."Не доходит"!
А (теперь уже) мой Тонкий Ажур , на мой взгляд , отличается от другого , тоже чернопольного тем, что больше теплого солнечного и золотого в его цветовом решении орнамента... :geek:

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 08 янв 2011, 17:21

Селена, а "Тонкий ажур" - не зря так мечтали - этот платок в Вашем стиле.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»