Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 08 янв 2011, 00:53

Astra_Sacra :shock: , неееет! У природы, конечно, нет плохой погоды..., но пускай она будет разной и соответствует своему сезону. У нас бывали такие отвратительные зимы, вообще без минусовой температуры. Это кошмар. Все простуженные, сопливые, гриппозные. Так что шубку по-теплее и вперед...)))) На лыжню :lol:

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Astra_Sacra » 08 янв 2011, 01:38

Оксана (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная

Сообщение Жаворонок » 08 янв 2011, 11:04

Провизор, как вам все-таки платки на голове идут.Какой не оденете- все к лицу. Вот вам поди в них в транспорте общественном место не уступают. :D А я только на плечи накидываю и на шею повязываю. На голове- не идут совсем.
Синяя птица, все время у вас шалька кстати смотрится, как тут она и должна быть и без нее никак.Умеете дополнить ею образ и своевременно, и к одежде.

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 08 янв 2011, 12:05

olgaballet писал(а):О, Далиборка появилась ! ^% Здорово ! :: Очень и очень понравилось. ^% Я сегодня белую птицу выгуливала. Если хвост выпускать поверх чёрной шубы, то получается не красиво. Я тоже как вы покрылась. Я так думаю что белопольные шали с тёмной одеждой плохо смотрятся. Шаледамы, кто как белую Птицу и белые Медальоны носит ? Расскажите или покажите пожалуйста !
olgaballet, я носила летом белые Медальоны с кораллового цвета платьем-футляр, со светлыми брюками. Попробовала сейчас с сиреневым зимним пальто надеть белопольные Медальоны, с которым спокойно подружились синие Радоница, Старый Замок, Княжеский, получился ужас-ужас. Отложила до лета.

Далиборка, очень красивая фотография! ^% Бордовая Царевна на Вас - не царевна, а... королевна. :D ::

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 08 янв 2011, 12:14

Вот что значит много выходных. Вдруг нашло желание показать кое-что. Вот очень приятный платочек. Оранжевые розочки на нем – словно лампочки. Кажется, светятся. Не нравится только бахрома. Найду подходящие нитки – поменяю.
Русский сувенир 394-8 Клары Зиновьевой, уплотненная шерсть, 148х148, шерстяная бахрома с клетками. А в руках – символ года.
Изображение
А это моя не менее любимая Звонница 1158-19 Елены Фаворитовой, 125х125, шерстяная бахрома
Изображение

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 08 янв 2011, 12:26

Алла, как хорошо, что наступил Новый год и что у Вас появилось желание опять порадовать своим появлением в кадре! ^% ^% ^%
Надо же, как платки "выпускают" цвета в зависимости от того, какой фон к ним подобрать. Звонница - она запомнилась бирюзовой, а с оранжевой кофточкой как оранжевые цветы заиграли... А можно набраться наглости и попросить Вас показаться в зелёно-оранжевом Разводном? :oops:

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 08 янв 2011, 13:05

Ооо! В праздники сбылась моя давнишняя мечта: увидеть показ Аллы! :: Какое праздничное фото в Русском сувенире! :Q Красота! Оранжевые цветы и зеленые листики на черном фоне потрясающе смотрятся! И как к лицу Вам! Очень понравилось!
И Звонница на оранжевом как хороша!
Показывайтесь чаще, милая Алла, у Вас такая вкусная подборка ярких шалей и показы Ваши всегда радуют!
Помню, как ошеломил меня Ваш показ в персиковой Песне ветра, настолько Ваша шаль!

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 08 янв 2011, 13:13

Далиборка писал(а): Под это пальтецо я в прошлом году только Молитву решалась носить, под серый воротник. А сейчас решила, что воротничок являет собой сочетание белого и черного, соответственно, лоялен ко всем цветовым сочетаниям ^Y
Далиборка, очень удачное решение! :: ^%

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 08 янв 2011, 13:17

olgaballet писал(а): Я сегодня белую птицу выгуливала. Если хвост выпускать поверх чёрной шубы, то получается не красиво. Я тоже как вы покрылась. Я так думаю что белопольные шали с тёмной одеждой плохо смотрятся. Шаледамы, кто как белую Птицу и белые Медальоны носит ? Расскажите или покажите пожалуйста !
olgaballet, а я выложила хвост Ольги Лабзиной поверх черной дубленки (в Как носить платки на голове) :? мне показалось, что нормально :?

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 08 янв 2011, 13:20

Алла, спасибо Вам огромное за показ!!! А мне на Русском сувенире очень нравится как раз сиреневые цветочки))). Я очень люблю это сочетание кораллово-оранжевого и сиренево-фиолетового. Красота!!!

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 08 янв 2011, 13:23

Сирин писал(а): Синоптики в ближайшее время не обещают. На улице серый, депрессивный пейзаж. ^V^
Погодные аномалии, наверное, добьют людей, неравнодушных к красотам природы.
И поучаствовать в нашем кустарном конкурсе, скорее всего, не получится. Какая уж там зимняя сказка без снега. ^V^
Сирин, а Вы наденьте какой-нибудь платочек "вырви глаз" и депрессивный пейзаж сразу же преобразится :D

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 08 янв 2011, 13:26

Astra_Sacra писал(а): ну хорошо, хорошо, погорячилась. С месячишко я готова пожить при -3 со снежочком...
Astra_Sacra, как я Вас понимаю... Где мои южные зимы на Кубани :roll: Теперь мёрзну на Краю земли в Заполярье... ^V^

Аватара пользователя
Эльнико
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Эльнико » 08 янв 2011, 13:29

а я вот такой марфушей подвергала Ларец-17 испытанию метелью
Изображение
там, в Дивеево, видела конечно много платков, один вот даже попал в кадр позади меня (похож на что-то снятое с производства лет несколько назад), но все были вот так же спрятаны, поверх пальто никто не носил ...

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 08 янв 2011, 13:34

Эльнико, я вас не узнаю :)
Далиборка,очень симпатично ^% ^% ^%
Алла, рада вас снова видеть в Примерочной :0:
Синяя птица , Провизор,какие молодцы . Лыжня ,коньки ,платки ! И наши чудные зимние пейзажи ::
Последний раз редактировалось СофиКо 08 янв 2011, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Светушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:24
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Светушка » 08 янв 2011, 13:38

Эльнико, так вот где Вы были...(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»