Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Turquesa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:08
Род занятий: проверяю...
Откуда: город мостов, дождей и ангелов

Re: Примерочная

Сообщение Turquesa » 28 дек 2010, 10:24

Изображение
мой любимый "Санкт-Петербург"! (и японский узел) :)

удивительно "политкорректный" платок :)

Аватара пользователя
Turquesa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:08
Род занятий: проверяю...
Откуда: город мостов, дождей и ангелов

Re: Примерочная

Сообщение Turquesa » 28 дек 2010, 10:25

Изображение

нежные "Чистые росы" ::P
мягкий и нежный платок, очень спокойный, душевный...

Капитолина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:19

Re: Примерочная

Сообщение Капитолина » 28 дек 2010, 10:27

Смотрите, что нашла... Извините, что не в тему. Удалите, если нельзя фотки из сети выкладывать
Вложения
106349.jpg
106349.jpg (79.88 КБ) 9319 просмотров

Капитолина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:19

Re: Примерочная

Сообщение Капитолина » 28 дек 2010, 10:37

Уважаемая Turquesa, всё так нежно и красиво. А если Вам не сложно, не отрезайте голову на фотографии. Это же такое загляденье!!! :: :: ::

Аватара пользователя
Turquesa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:08
Род занятий: проверяю...
Откуда: город мостов, дождей и ангелов

Re: Примерочная

Сообщение Turquesa » 28 дек 2010, 10:39

Капитолина писал(а):Уважаемая Turquesa, всё так нежно и красиво. А если Вам не сложно, не отрезайте голову на фотографии. Это же такое загляденье!!! :: :: ::
Спасибо! ^%

не, я обычно не отрезаю, просто тут утренним лицом решила народ не пугать :)
чтоб не портить впечатление от платков :lol:

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 28 дек 2010, 11:29

Капитолина, красивая курточка у Сергея :) ток его лучше в Находки, наверное.. или в Шьете ли вы из платков.. т.к. не платок-шаль на нем, а изделие из ПП платков.

Татьяна СПб!!! Старый замок на вас меня очень порадовал! У вас с ним великолепный дуэт, вы звучите в унисон :) Эта шаль действительно с характером, она сама ищет себе хозяйку. Я убедилась, когда ко мне он случайно "пробрался" в оптовую закупку (не было в накладной его, но так вышло - склад "подсуропил"). И я его кому только не пыталась предложить, НО Выбрал он конкретного человека - заиграл, стал какой-то свет издавать и розами и центром (полное ощущение жаккарда в середине). Чудеса.

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 28 дек 2010, 11:31

Turquesa, я тоже за показ с лицом ;)

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 28 дек 2010, 11:37

Хочу всех поблагодарить за комментарии :: :: :: Как-будто много новогодних подарков получила ^^
А сколько коллег по диагнозу, спасибо за поддержку и понимание!
Сегодня посмотрела цвет каймы моего Старого Замка - чёрный.
boulangerie писал(а):Видимо, холодные оттенки - Ваши.

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...Мне никогда не шли холодные оттенки. А от фиолетово-сиреневого, зелёного я вообще всегда как-будто трупными пятнами покрывалась :mrgreen:. А с ППплатками никакие схемы и стереотипы не работают. Об этом писали выше. К лицу начинает подходить что-то невообразимое и немыслимое ранее. И это бодрит, от этого молодеешь. Как есть люди мира, так и я себя по аналогии стала относить к цветотипу мира, то бишь ни к какому :) (Жить стало проще).И конечно главное значение имеет внутренний настрой. Когда глазки светяться, то любая шаль играет. Это очень хорошо видно по фотографиям форумчанок. (это к тому, что фото с глазками наиболее пОлно дают представление о платке, как ни странно)
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 28 дек 2010, 11:51

Татьяна СПб писал(а): с ППплатками никакие схемы и стереотипы не работают. Об этом писали выше. К лицу начинает подходить что-то невообразимое и немыслимое ранее. И это бодрит, от этого молодеешь.И конечно главное значение имеет внутренний настрой. Когда глазки светяться, то любая шаль играет.
Ну,Слава Богу, я не одна ;) . Поддерживаю на все 1000%.

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Балукова » 28 дек 2010, 12:08

Таня! Какая красота! В воскресенье и я была в Нарве (вот где надо встречаться), зашла "только посмотреть".А ушла с золотой Волшебницей, онемевшими почему-то руками и таким теплым счастьем на душе и на плечах!
Спасибо форуму за созвучие, как написала НаНи, обожанию этих шедевров - ПАВЛОВОПОСАДСКИХ шалей.

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 28 дек 2010, 12:36

Екатя писал(а): Татьяна, я в шоке. Вы когда ходили? У меня было то же самое 24 декабря! Зашла в магазин самый близкий ко мне, чтобы купить платочек шейный из распродажи, уже чек пробили, платочек упаковали. И тут вижу я ЕГО. Да, Старый замок синий. Такие там яркие цветы (мне даже показалось, что ярче, чем в других партиях этого рисунка), как ручонки задрожали, в сумке была заплатанная карточка с энной суммой денег на ней, сцепились жаба с хомяком, 5 минут раздумий...жаба победила. Не купила, отложила покупку до лучших времен. Но соблазн был оооочень велик.
Да-а-а. Ходим под одним эгрегором :>> . То есть живём в одном энергетическом пространстве. Поэтому попадаем в похожие ситуации. Моя жаба тоже пыталась вякнуть, но я оглохла!
Балукова писал(а):В воскресенье и я была в Нарве (вот где надо встречаться), зашла "только посмотреть".А ушла с золотой Волшебницей, онемевшими почему-то руками и таким теплым счастьем на душе и на плечах!
Что и требовалось доказать!
Уж блеск глаз нас точно объединяет и мы узнаваемы! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Примерочная

Сообщение juana » 28 дек 2010, 13:24

Татьяна СПб , шаль фантастически прекрасна, а как Вам идет! Восторг! Все уже сказали до меня, да Вы и сами видите, но не сказать нельзя - я восхищена. Очень красиво.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 28 дек 2010, 14:18

Татьяна СПб писал(а): Девушки, а у вас такое бывает, что башку сносит, как чего-то хочется? Или мне уже к доктору пора?..
Нас таких тут довольно много, пора уже чтобы доктор к нам приходил. Я тут в магазине в Ветошном в разговоре с покупательницей обронила, что у меня и двух недель не проходит чтоб я чего-нибудь себе не купила. Она на меня посмотрела поверх очков и сказала, что это у меня уже, наверное, слишком далеко дело зашло. Сначала она прислушивалась к моим советам, а потом смотрю поосторожнее стала со мной >< . А Радоницу по моему совету, кажется, купила.
На Ваших фото, мне больше всего понравилось где Вы в шубе. Много раз смотрела на Старый замок, и он меня не цеплял, а на Вас очень понравился. Действительно заиграли цветы, преобразился рисунок. Серая серединка всегда казалась инородным пятнышком, а на Вас так глоток свсежести.

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение НаНи » 28 дек 2010, 14:24

Мне тоже в Старом замке всегда казалась выпадающей серединка. А в показе Татьяны СПб все абсолютно гармонично, освежает, цветы светятся! шаль нашла хозяйку))

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 28 дек 2010, 15:29

Провизор , рада Вас поприветствовать тут ^a мы давеча с Вами в Ветошном встретились, я Вас как лицо ПП-мануфактуры признала, насмотрелась на форуме фотографий чудесных, все как знакомые уже стали!
Большое спасибо всем за ваши показы, очень много приобретений именно после просмотра ваших фото! ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»