Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Lola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 14:01

Re: Примерочная

Сообщение Lola » 19 июн 2011, 19:14

Zhara, мне Ваш обновленный Турецкий понравился! Вам - к лицу и к наряду! ^%

mari
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:55

Песня ветра)

Сообщение mari » 19 июн 2011, 19:56

Принимайте новичка. Моя песенка.
Photo1 642.jpg

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Балукова » 19 июн 2011, 20:27

Ванесса, помню как понравились Вы мне в "Июньском утре"! Часто возвращалась к этим фотографиям. И даже теперь, имея эту шаль, смотрю все равно Ваши фото. А как же Вам идут "Миндали"! Так красиво, так царственно! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
beleut
Новичок
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:49
Откуда: Горки Ленинские

Re: Примерочная

Сообщение beleut » 19 июн 2011, 20:42

чаровница,какая Вы умница! ^% Такое красивое платье сотворили(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...И шаль чудесная, очень подходит к костюму!
Zhara, в Волшебном Узоре Вы обворожительны!Очень современный, гармоничный ансамбль получился. ^% И очень понравился Турецкий с узкой каймой, такой ажурный, легкий, единственное, может бахрома бежевых оттенков больше бы подошла, но это смотреть и прикладывать надо,а так - здорово.
mari, здравствуйте! ^a Красивый платочек, и украшение сочетается, и личико светится :P Просто-Песня!

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 19 июн 2011, 20:57

mari , очень приятно! Шелку сейчас самое время!

Балукова , огромное спасибо! Это Июньское утро, пожалуй, одна из самых, самых любимых шалей, а теперь и 20 Миндаль, мало того, что внешне очень нравятся платки, энергетика у них моя, чувствую себя в них особенно хорошо. Очень сожалею, что Вы совсем не показываетесь ^V^

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 19 июн 2011, 21:19

Mari :D Добро пожаловать!

mari
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:55

Re: Примерочная

Сообщение mari » 19 июн 2011, 21:30

спасиБо всем за поддержку! ^%

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 19 июн 2011, 22:11

Zhara ^% , а мне Турецкий-22 нравится с черной каймой.
На Ваших фотографиях хорошо видно, что такой вариант контрастен и поэтому более динамичен. Вот.
Но Ваш вариант №2 имеет право быть - отсутствие каймы делает платок этаким кофейно-шоколадным, сбалансированным по цвету, по-своему красивым, необычным, спокойным и рыхлым.
Если я не ошибаюсь, у Вас довольно подвижный характер. Для поддержания некоторого равновесия между внутренним и внешним обликом иногда стоит немного "пустить пыль в глаза" окружающим, т. е. одеться так, чтобы казаться им этакой вальяжной особой, менее подвижной, активной. и т. д.
Понимаете, о чем это я ;) ? Выбор за Вами.

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 19 июн 2011, 22:58

Zhara, если честно, то отдельно от Вас мне сероватая бахрома на Турецком несколько резанула глаз. Но вместе с Вами всё отлично сочетается. Второй вариант мне понравился больше.
(Мне не очень нравится широкая кайма, любого цвета, за исключением белопольных шалей. Вот на них почему-то очень нравится.)


Mari. Я очень рада, что Вы выбрали эту Песню Ветра. Именно такой колорит очень Вам к лицу!

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Балукова » 19 июн 2011, 23:12

Ванесса, спасибо Вам на добром слове. Как-то не везет мне с фотосъемкой.У моих домочадцев всего (техники) полно, но не до меня. Весной купила не дешевый фотоаппарат для собственных нужд. Мой внучек (ему пятый год) положил его себе в рюкзачок, чтобы был под рукой. Во время очередной прогулки зашли в Макдоналдс. Он сел за столик, я пошла стоять в очереди. Посидев и выложив сокровища из рюкзачка на столик, внук пошел сказать мне, что ему "все двойное". Когда вернулся за столик фотоаппарата там уже не было...
И я сейчас думаю, может уж и не стоит мне фотографироваться, раз так получилось. А на форуме такие красивые все, смотрю с большим удовольствием. ^a

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 19 июн 2011, 23:28

Балукова писал(а): ... И я сейчас думаю, может уж и не стоит мне фотографироваться, раз так получилось.
Ох уж эти приметы... ;) Ко мне в комнату как-то свалился воронёнок ранним утром (упал в окно мансарды в Париже). Я была в шоке от неожиданности. Потом была целая история со спасением этого воронёнка... больше всего я переживала не из-за приметы, а за его дальнейшее будущее. Надеюсь, что он жив-здоров.
И я, как видите, тоже вся процветаю в шалях. :roll: :)

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 19 июн 2011, 23:41

Балукова , нее, так дело не пойдет! СтОит, очень даже стОит Вам фотографироваться. А не стОит обращать внимание на подобные "приметы". (*-(

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 19 июн 2011, 23:45

Балукова, Наташа! Отмазка про приметы не пройдёт! Вы очень красивая и стильная женщина, так что не лишайте нас радости и удовольствия полюбоваться вашими фотографиями!!!!!

Аватара пользователя
zarina13
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 13:42
Откуда: Симбирск-Ульяновск

Re: Примерочная

Сообщение zarina13 » 19 июн 2011, 23:54

Здравствуйте, девушки, и я к вам - новенькая ^^ , теперь я тоже ШАЛЕМАНКА :: Покажусь в обновке :<>: . Фотки не очень , просьба тапками не кидать :oops: , проба пера - уж очень хочется похвастаться, щенячий восторг от палантинчика так и плещет. Выгуливала первый раз, погода как раз распологала к ношению чего-то тепленького.
Вальс-бостон 1095-14 Ирина Дадонова
Изображение
А это так, для настроения :lol:
Изображение
В копилочке у меня есть еще несколько платочков, так что, по мере их выгуливания и дальнейшего накопления платочков :Q , буду стараться готовить "художественные фото" , чтобы от вас не отставать, и хвалиться, хвалиться...
Спасибо, что у вас здесь так красиво и тепло ^% ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 20 июн 2011, 00:00

Оксаночка, мне не кажется, что Турецкий сольется с бежевой бахромой в нечто едино-бежевое. Там всё-таки на шали довольно контрастный рисунок. Но я не утверждаю, что бахрому надо менять, мне кажется что в жизни (а не на фото) оттенок бахромы может смотреться совсем по-другому и вытягивать из рисунка шали серо-голубые тона и подчеркивать твой цвет глаз. А вообще главное правило - что бы самой нравилось! Если шаль нравится, то она непременно "заиграет" на хозяйке, главное что бы блеск в глазах был! U^U

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»