Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 04 июн 2011, 22:28

Эгесихора, ВУ-3 точно лучше, а "Небесный" вообще бесподобно, очень красив и вам идет.

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная

Сообщение Дашунда » 04 июн 2011, 22:47

Эгесихора
чудесно ВУ-3 и Небесный вам очень к лицу ^%

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 04 июн 2011, 23:29

Эгесихора, Вам идет бирюзовый ВУ, оставляйте! Еще вопрос про шаль "В лунном свете", советуют 19-й колорит, потому что он всем нравится, но Вам больше идет 18-й! Есть возможность оставить оба - замечательно, нет - Ваш 18-й! ^%

tanek
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 07:12

Re: Примерочная

Сообщение tanek » 04 июн 2011, 23:32

SLana писал(а):Эгесихора, Вам идет бирюзовый ВУ, оставляйте! Еще вопрос про шаль "В лунном свете", советуют 19-й колорит, потому что он всем нравится, но Вам больше идет 18-й! Есть возможность оставить оба - замечательно, нет - Ваш 18-й! ^%
SLana, согласна с каждым словом! Эгесихора, 18-ый В лунном свете освежает Ваше лицо, а 19-ый входит в диссонанс с Вашей теплой внешностью. ^%

Аватара пользователя
Vanechka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:44
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Vanechka » 04 июн 2011, 23:56

Ой да, мы матрешки, мы матрешки, хоть и неуклюжие немножко.
Но на празднике на нашем обязательно попляшем!

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 05 июн 2011, 00:02

Vanechka, простите великодушно, если Вам разонравится синий Февраль, буду рада его приобрести. :" Ну, или если вдруг ещё один появится. Конечно, он на Вас хорош! ::

Аватара пользователя
Vanechka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:44
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Vanechka » 05 июн 2011, 00:18

SLana писал(а):Vanechka, простите великодушно, если Вам разонравится синий Февраль, буду рада его приобрести. :" Ну, или если вдруг ещё один появится. Конечно, он на Вас хорош! ::
Спасибо за комплимент! Я же говорила - мысли материальны!!!!

Аватара пользователя
beleut
Новичок
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:49
Откуда: Горки Ленинские

Re: Примерочная

Сообщение beleut » 05 июн 2011, 10:07

Эгесихора ,как хорошо Вам в Небесном и ВУ-3:: Очень красивые шали, и Вам идут!
Vanechka ,Чудесные фото!Вы просто не отразимы в Феврале, 100% Ваша шаль!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...Над Сер. водой - красивый какой рисунок,можно бесконечно разглядывать...

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 05 июн 2011, 10:23

Эгесихора , замечательное французское платье. Ни за что не догадаешься, что куплено за 1 руб. Смотрится очень дорого и по-французски изящно. ВУ-3 Вам, на мой взгляд очень идёт, а платок зелёного колорита немного бледнит. Может просто так на фото получилось? Кстати, Ваш цвет волос замечательно гармонирует почти со всеми платками, которые Вы демонстрировали в примерочной.

Vanechka, не перестаю восхощаться тому, как Вам идут все без исключения пп платки. Вот такой у Вас уникальный, "павлововосадскоплаточный" тип лица. ^%

Аватара пользователя
Vanechka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:44
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Vanechka » 05 июн 2011, 11:52

natalja_u, спасибо! Ваши показы были не менее интересны!
beleut писал(а):Vanechka ,Чудесные фото!Вы просто не отразимы в Феврале, 100% Ваша шаль!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...Над Сер. водой - красивый какой рисунок,можно бесконечно разглядывать...
Спасибо! Я тоже, как увидела Февраль, сразу поняла, что без него не смогу - мое!!!!! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Tapya S писал(а):Vanechka, не перестаю восхощаться тому, как Вам идут все без исключения пп платки. Вот такой у Вас уникальный, "павлововосадскоплаточный" тип лица. ^%
Честно скажу, мама меня всегда ругала, если я платок или большой шарф наматывала на голову - прямо как бабка старая - дословный "комплимент"...
И, если честно, не могу найти приемлемый зеленый колорит (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Так что, увы, не все шали мне идут >< .

tanek
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 07:12

Re: Примерочная

Сообщение tanek » 05 июн 2011, 12:18

Vanechka писал(а):natalja_u, Я ... как увидела Февраль, сразу поняла, что без него не смогу - мое!!!!! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Vanechka, хорошо Вам синенький Над серебряной водой и Февраль тоже. ^% Мне кажется, что и зеленый Февраль должен Вам быть неплох. Зеленый ведь тоже разных оттенков бывает. Зелено-желтые тона Вам, вероятно, не идут, а на Феврале, мне кажется, зеленый как раз холодного оттенка. Да там есть еще такие фиолетовые прожилочки :: !!! Покажитесь по возможности в нем.

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 05 июн 2011, 14:13

Vanechka написала:
И, если честно, не могу найти приемлемый зеленый колорит
Так же не могу подобрать пп платок зелёного колорита. Мне зелёный цвет очень идёт, полно одежды этого цвета. А пп платок зелёный надену - лицо какое-то зелёное становится. Почему ? Никак понять не могу. Последний раз, пошла в магазин с тем чтобы наконец купить что-нибудь зелёненькое из пп платков. Перемерила все, в результате ушла с синими "Шафраном" и "Фаворитом"

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 05 июн 2011, 15:11

Эгисихора ,а мне понравился на вас Волшебный узор -2 . И Небесный смотрится интересно ,редкий колорит!
Vanechka ,хорошо вам в синеньком Над серебряной водой . Но все же нужно отметить , что на фотографии он смотрится намного ярче ,чем в магазине .
Шуня,какие хорошие фотографии ! И девочки все умнички . Красавицы ! А носят они в реальной жизни платки ППМ ?
Оксана, " гарна дивчина " ! Что тут уже скажешь !
Фуллерен , (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...Вы большая молодец . Так радостно шали показываете!

Аватара пользователя
best
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 03:50

Re: Примерочная

Сообщение best » 05 июн 2011, 15:39

Vanechka, Tapya S а Вы не пробовали Радоницу зелёную или Праздник покрова прикинуть? Очень приятная зелень на этих платках.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 05 июн 2011, 15:52

Vanechka , а попробовать Садко зеленый?

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»