Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 03 май 2011, 16:48

ДОБРО ^% ...Фифа... ^% (*-( Милые девушки! U^U Добро, ведь, Ваш это Миндаль:теплый цвет, золотые россыпи счастья и радости.Дополняет и оттеняет масть.Может , не совсем уместно, но напишу - молодит! :Q
А доченька - удивление, сразу справилась со Старым замком, прирученный, обнимает ее послушно! Очень приятные весенние фото! ::

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 03 май 2011, 17:37

Эгесихора! ^% Больше всего понравился комплект с лиловым платьем !
Natasik! ^% Спасибо за радость которую вы мне доставили от просмотра ваших фото ! С шёлковым платьем и пиджачком в талию очень стильно. Не смотря на свою агрессивную яркость РК вам очень идёт и правильно сделали , что надели фиолетовую блузку, а какой у вас шикарный перстень и маникюр ! Очень понравился выбранный вами фон на всех фотографиях ! Спасибо.
boulangerie! ^% Не зря вы хотели зелёный Сад, очень идёт по цвету и красный тоже вам будет к лицу. Ещё мне понравилась ваша кожаная курточка, с Пробуждением самое то !
ДОБРО! ^% Я думала, что вы тёплая зима ! :) Но сегодня ваш шикарный показ, отменил моё мнение на счёт Зимы ! Срочно требуется консультация Зарины ^% и Лолы ! ^% Шаль ведь "тёплая", но вам она потрясающе идёт ! Розовые щёчки, цвет кожи, солнечный свет, табачная кофточка, - всё гармонирует с шалью. Какой же вы всё таки цветотип !? :lol: Дочке замечательно в Старом замке ! ^% Она очень талантливый фотограф. Но блондин у дерева... Очень похож на моего блондина. Кто же это ? :)

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 03 май 2011, 18:08

olgaballet писал(а):...Ещё мне понравилась ваша кожаная курточка, с Пробуждением самое то!
Спасибо, Оля! У меня ещё есть фото (там и джинсы видны синие - как раз под цвет синего платка). Только они (фото) на другом компе. Нужно ехать копировать на флешку.

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 03 май 2011, 18:26

No comments. :)
Вложения
Аромат Любви - 1<br />Не сохраняйте - это шутка. :-))) Платка и не разглядеть...
Аромат Любви - 1
Не сохраняйте - это шутка. :-))) Платка и не разглядеть...
img058-web.jpg (23.99 КБ) 6803 просмотра

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная

Сообщение Дашунда » 03 май 2011, 18:58

natalja_u
стильно выглядите ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 03 май 2011, 19:14

Natalja U ^% ^% ^% Хорошо-то как! Вы теплым спокойным цветком - в центре! :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Al St
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:16
Откуда: МО

Re: Примерочная

Сообщение Al St » 03 май 2011, 19:21

Вот, наконец сбылась моя мечта! Счастливица долетела ко мне! 2 года на нее смотрела, а тут вдруг что-то щелкнуло! уж не знаю,какой я цветотип, но шаль МОЯ.Как она мне нравится!!! :<>: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Счастливица 1122-30, 148*148, Валерия Фадеева
Счастливица 1122-30, 148*148, Валерия Фадеева
Счастливица 1122-30, 148*148, Валерия Фадеева
Счастливица 1122-30, 148*148, Валерия Фадеева
Счастливица 1122-30, 148*148, Валерия Фадеева
Счастливица 1122-30, 148*148, Валерия Фадеева

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение НаНи » 03 май 2011, 19:23

Al St, действительно абсолютно Ваша шаль! прекрасна эта Счастливица на блондинках с такими, как у Вас, тонкими благородными чертами лица.

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Примерочная

Сообщение juana » 03 май 2011, 19:31

tsunlay, нравится мне светлая верхняя одежда, и яркий платочек хорош, а зелени вокруг - прям завидно!^%
Natasik, в восторге от Вашего показа РК, особенно первое фото, амазонка на голубом фоне, ох, хороша! ^% Туфли очень в тему, супер, и шортики прикольные. Надо бы мне тоже что-то цветное добавить в комплект с пальто, а то скучновато, колготки синие, что ли…
чаровница – Василиса Прекрасная! Красота. ^% А Посадский не нравится Вам, не примеряли? У него в узоре кокошники, очень сказочная шаль, имхо.
boulangerie , на втором фото очень стильная дама (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., а я бы хотела попасть в картинку первого, так душевно там, Цветущий сад и анютины глазки, интересная женщина в шали рисунка прошлого века сидит на ступеньках, смотрит на цветы, на облака, никуда не спешит… хорошо. Вам очень идет этот колорит Сада ^% , никогда бы не подумала, что он может быть таким, тихим и мирным. Удивительно, какой разной может быть одна и та же вещь, у Вас получился спокойный, универсальный кэжуэл, как мой Сиреневый туман, хоть на экскурсию, хоть на лекцию, хоть в клуб.
dmytrym, очень нежно ^% , а мне тоже нравится этот платочек, у меня его два колорита.
ДОБРО – красавица, какую шаль ни наденет. ^% И дочка тоже красавица. ^%
natalja_u , а хорошо ведь! По цвету замечательно сочетается платок с платьем. Согласна с Дашунда, стильно и элегантно. ^%
Al St. правы, бирюзовая Счастливица - ВАША. Красиво подчеркивает нежный цвет лица и голубые глаза.^%

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 03 май 2011, 19:32

olgaballet писал(а): ДОБРО! ^% Я думала, что вы тёплая зима ! :) Но сегодня ваш шикарный показ, отменил моё мнение на счёт Зимы ! Срочно требуется консультация Зарины ^% и Лолы ! ^% Шаль ведь "тёплая", но вам она потрясающе идёт ! Розовые щёчки, цвет кожи, солнечный свет, табачная кофточка, - всё гармонирует с шалью. Какой же вы всё таки цветотип !? :lol: Дочке замечательно в Старом замке ! ^% Она очень талантливый фотограф. Но блондин у дерева... Очень похож на моего блондина. Кто же это ? :)
А мне кажется ДОБРО "осень" и всегда ею была, это тот счастливый цветотип, которому почти всё идет! ;)

Al St, да, шаль на Вас бесподобна! :: Очень подходит, нежная, милая, очень красивая девушка... :@

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная

Сообщение tsunlay » 03 май 2011, 20:15

Дорогие шалелюбушки! всем спасибо.
А это Рыжее лето-9 с бахромой hand-made. как сказали на работе: богатый платок
P1020091(1).JPG

juana (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось tsunlay 03 май 2011, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 03 май 2011, 20:25

ДОБРО, спасибо за фотосерию, в смысле фотосессию. Я как буд-то арт.хаусную (в хорошем смысле) короткометражку посмотрела. С шалью-то всё понятно - красивая и Вам очень идёт. Но это не главное. У Вас фото каждый раз рассказывают какую-то историю. Нет, не так - несут какой-то образ-настроение. Я правда, предпочитаю не разгадывать, а просто впитывать красоту. ^% ^% ^%
natalja_u, как душевно! Вы очень элегантная в этой шали. ^%
Al St , шаль великолепно оттеняет Ваш цвет глаз. Этот колорит "Счастливицы" очень хорош на блондинках!
tsunlay, Вам очень идет зеленая и бирюзовая гамма (хотя оранжевый Разводной тоже мне на Вас очень понравился) Светлая бахрома придает воздушности этой шали. Этот колорит "Рыжего лета" очень хорош - настоящее лето. (*-(

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная

Сообщение tsunlay » 03 май 2011, 20:29

Natasik , вы не поверите, но мне подходят все цвета(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 03 май 2011, 20:32

SLana, но Вы же знаете - всё что ни делается всё к лучшему! Значит Ваша судьба не в Одессе была. ^%
Эгесихора, спасибо! Мне почему-то всегда казалось, что типаж "настоящая одесситка" это яркая дама с хорошо подвешенным языком, которая шуткой может припечатать намертво. Но Высоцкий очевидно видел одесситок с другой стороны, а со стороны ведь виднее ^%
olgaballet, спасибо! ^% (*-(
juana, спасибо! Синие колготки это хорошая мысль! (или фиолетовые). А вообще главное что бы шаль нравилась, а потом она сама к себе нужные аксессуары притянет.
boulangerie, спасибо! У меня извечная тяга к красивостям - старенькие серые сарайчики, обшарпанные голубые двери и т.п. :lol: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 03 май 2011, 20:40

tsunlay, это правильно! В смысле - Вам действительно всё идет, что вы демонстрировали. Но мне кажется, что если полюбилась какая-то шаль, то всегда можно найти вариант как ее носить.(мы здесь как-то обсуждали вариант с белой рубашкой,блузкой - к лицу идет белая рубашка, а затем уже шаль. И получается, что шаль не дает ненужных бликов, оттенков к лицу, но при этом присутствует как активный аксессуар) Хуже когда шаль идет, а душа к ней не лежит. И тогда начинаешь к ней (шали) придираться и искать недостатки.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»