Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 17 апр 2011, 18:55

olgaballet , чудесно! И перчатки нисколько не лишние!

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение НаНи » 17 апр 2011, 19:17

olgaballet, изумительный наряд!я совершенно по-другому увидела этот колорит Миндаля)) а перчатки можно надевать под настроение - обычные черные, если хочется быть построже, синие - если есть настроение пошалить))
ПС да, этот нежный розовый очень вам к лицу! восторг!

Аватара пользователя
Эгесихора
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:47
Род занятий: Разнообразный.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Эгесихора » 17 апр 2011, 20:13

olgaballet - С синими перчатками - явно лучше. Попробуйте подобрать розовые (будет трудно найти нужный тон, но какой интресный результат...). Чёрные сапоги и сумка - этого более чем достаточно.

ЯКУБ
Новичок
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:02
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение ЯКУБ » 17 апр 2011, 21:10

Дорогие форумчане!Извините,что персонально не ответила каждому "спасибо" на приветствия после первого появления на форуме. Не очень еще владею "техникой" ведения виртуального разговора + была в "ауте" от чехарды с ценами-подумалось:"ну вот, не долго музыка играла,пособирала 3 месяца шали-и будя".Сегодня поснимали с сестрой несколько платков.Накосячили с предустановками фотика-засветили.Но даже в таком качестве я думаю,что эти картинки помогут кому-то в выборе,как и мне все ваши предыдущие снимки.
Итак,Миндаль-19. Валерия Фадеева-"живой классик!" Мне бы хотелось взять у неё автограф и сфотографироваться с ней на память.Потому что такие ХУДОЖНИКИ заслужили славы не меньше,чем звезды шоу-бизнеса, кино или театра!Таких людей страна должна знать в лицо, а не этих бесконечных фриков,заполнивших СМИ.
Платок подойдет многим-мне так кажется.Это сестра.
Миндаль 1369-19
Миндаль 1369-19
Я -в Русской красавице.Не бойтесь этого платка.Очень современный.Посмотрите любой тренд в одежде-обязательно увидите сочетание этих цветов.
Вложения
Копия P4172578.JPG
Русская красавица 325-14
Русская красавица 325-14

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная

Сообщение BCBG » 17 апр 2011, 21:19

ЯКУБ, как Вам здорово в русской красавице! Очень современный и модный образ! И "Миндаль" на сестре светится-переливается красками. Очень понравилось

Аватара пользователя
Эгесихора
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:47
Род занятий: Разнообразный.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Эгесихора » 17 апр 2011, 21:39

BCBG писал(а):ЯКУБ, как Вам здорово в русской красавице! Очень современный и модный образ! И "Миндаль" на сестре светится-переливается красками. Очень понравилось
ЯКУБ - И я того же мнения. Добро пожаловать!

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 17 апр 2011, 21:44

ЯКУБ :: :Q Ух! Поклонников Миндаля-19 прибывает! Шикарно! Искромётно! И в Русской красавице, ну просто нет слов!

Иллюзион
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Иллюзион » 17 апр 2011, 21:58

ЯКУБ, Вам очень хорошо в РК!
olgaballet, Миндаль прекрасно сочетается с Вашей одеждой и идет Вам. Но перчатки я бы все-таки черные надела, т.к. отношу перчатки к ряду "обувь-сумка-перчатки". Хотя, если Вы не столь категорично воспринимаете применение аксессуаров, то по цвету Ваши перчатки хорошо сочетаются с шалью.
Татьяна Спб, идеальное цветовое сочетание РК с жилеточкой! А еще мне очень понравилось фото с серым У самовара. По-моему, Ваша шаль!!!
Сирин, в Ненаглядной Вы как из фея из зачарованного леса. Красиво!
Natasik, всегда любуюсь Вашим цельными образами: идеальным подбором одежды, аксессуаров и т.д. Не видела еще ни одной шали, которая бы не подходила Вам! А вопрос сочетаемости парфюма и костюма (в т.ч. шали) для меня тоже актуален, поэтому приятно видеть родственную душу.

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 17 апр 2011, 22:23

olgaballet ^% Очень нежный образ у вас получился. А я как-то испугалась именно этого синего Миндаля, хотя очень люблю синие шали. Наверное, он создан для ярких брюнеток. Очень вам здорово в нём! ::

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 17 апр 2011, 22:37

krysilda, спасибо! ^% Мне очень приятно :oops:
Иллюзион , спасибо! ^% Значит Вы тоже парфманьяк? А у нас и тема есть про парфюмы и платки :"

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 17 апр 2011, 22:59

olgaballet, красиво! Мне очень Вы понравились в бирюзовом Миндале и перчатки не лишние, небольшой акцент для поддержания активного цвета. А шаль не смотрится такой ядреной как в каталоге. Мне этот колорит очень нравится - он у меня следующий на очереди :)
ЯКУБ, Вашей сестре очень идет 19-й Миндаль, думаю и Вам в нем хорошо ;) , но РК-14 вне конкуренции, очень Вас красит, отличный освежающий акцент. (кто-то из форумчанок говорил, о бодрящей свежести этого колорита). Я с Вами согласна ( ну и с современными трендами тоже :) ), что это очень модная, актуальная цветовая гамма. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Фрейя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 16:16
Откуда: Нальчик

Re: Примерочная

Сообщение Фрейя » 18 апр 2011, 08:41

Селена, красавица ^% Вам очень хорошо в РК, отличное фото!
Сирин , краса вы наша Ненаглядная! ^%
"говорят, в темной чаще колдунья живет, за ручьем, средь коварных болот" - это про вас. Отличный коллаж!
olgaballet, перчатки нужно другого тона или Миндаль по другому задрапировать, чтобы ярко-синий был виден
ЯКУБ отлично вам в РК, очень свежий и современный образ! Вашей сестре хоррошо в Миндале, думаю он и вам пойдет ^%

Аватара пользователя
olga-maa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:19
Род занятий: программист
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение olga-maa » 18 апр 2011, 09:03

Селена, Сирин, ЯКУБ и сестра, olgaballet, все - необыкновенные красавицы!
olgaballet, и мне оч.понравилось как в компании с миндалем смотрятся перчатки, хотя сюда и черные подойдут роскошно, но синий - очень хороший дополнительный акцент.
Друзья, какие все миндали красивые...(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Аэлита » 18 апр 2011, 11:31

Селена, Вы само обаяние! ^%

Сирин, как приятно Вас видеть, обожаю Ваши фото! Ненаглядная очень идет, а коса - просто загляденье... ::

olgaballet, шикарно! Вы укротили Миндаль, Вы с ним на равных. :Q

Якуб, сестра хороша в Миндале, а Вы, оказывается такая яркая женщина, РК Вам очень подходит, она охлаждает Ваш "пыл". ^%

Прекрасные показы!!! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Эгесихора
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:47
Род занятий: Разнообразный.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Эгесихора » 18 апр 2011, 12:00

Иллюзион - В мире моды давно совпадение цвета и материала "сумка-перчатки-обувь" считается дурным вкусом. Не удивляйтесь! Сама в шоке :shock: . Так и хочется подобрать под цвет :lol: !

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»