Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Аэлита » 13 апр 2011, 21:56

Lara писал(а):Обязательно покажусь после болезни.
Выздоравливайте поскорее! ^% ^% ^%

Koroleva Olga, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
весы
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 23:42
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение весы » 13 апр 2011, 23:49

Доброго времени суток, уважаемые Шаледамы!
Рискну впервые представится, хотя как и многие, читаю форум регулярно больше года. Покажу один из любимых и наиболее носимых (до прозрачного состояния) мной и дочерью платочков Бархатная ночь.
Изображение
Сегодня обновила свою коллекцию. При этом хомяк придушил жабу и в результате у меня есть 2 бирюзовые шали. И вот теперь я мучаюсь сомнениями, какую из них оставить. >< Дочь говорит, что Розы и пионы, а по фотографиям лучше смотрится У самовара. А мне нравятся обе :)
Выкладываю на ваш суд фотографии. ПОМОГИТЕ, пожалуйста, выбрать (или все-таки обе?)!!! :?
Изображение
У самовара 979-11, восст. Елена Фаворитова
Изображение
Розы и пионы 1359-11

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Примерочная

Сообщение Алекса » 14 апр 2011, 00:14

Доброй ночи, весы!С дебютом! ^% Бархатный это конечно шедевр!Его можно до дыр заносить! :)
Из бирюзовых мне больше У самовара на Вас понравился, и как конченный шалеман(ка), я осмелюсь Вам предложить оставить одну бирюзовую шаль :) , хотя, скажу Вам по секрету, мы сами уже ничего не решаем ><
в нас живут хомяки, жабы, ещё всякие неведомые зверушки, Вы же уже сами всё понимаете ;) , вот они всё за нас и решают :lol:
Последний раз редактировалось Алекса 14 апр 2011, 00:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Примерочная

Сообщение Алекса » 14 апр 2011, 00:20

Уже кто-то писал про весеннее обострение, вот и у меня весеннее обострение – я на всех девушек в шалях в Примерочной смотрю с любовью :: , и на шали :D , и все мне девушки нравятся, все без исключения, у каждой свой стиль, свой вкус, свои платочные предпочтения, и каждая по-своему прелестна и хороша…
одним словом ВЕСНА!!!

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Примерочная

Сообщение Алекса » 14 апр 2011, 08:20

Не, я всегда с любовью, а этой весной особенно КРАСОТА!!!

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 14 апр 2011, 08:39

Весы!
Бархатная ночь! вот она какая! Сапсибо вам за фото!!! ::
А можно в Коллекционируем в подробностях??? :>>
Про бирюзовые шали. Мне больше понравилась на вас У Самовара. ^%
Вы статная жемчужная красавица! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 14 апр 2011, 08:46

Весы , приятно познакомиться! Мне тоже кажется, что без Пионов вполне можно обойтись, в Самоваре гораздо интереснее сочетание бирюзы, золота и цветочки не так нагло цветут, а Бархатный... без комментариев, должен быть и все. А лучше два.

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная

Сообщение Дашунда » 14 апр 2011, 08:49

весы
Бархатная ночь на вас шедеврально, ^% а из двух бирюзовых мне Розы и Пионы понравились, почему , не знаю ><

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 14 апр 2011, 09:02

Весы, как Вы красиво вышли! ^% Очень понравилась Бархатная ночь, как-то величественно смотрится, Вы в нём похожи на королеву! :: А из бирюзовых очень понравился У самовара, за бархатной ночью идёт как продолжение, на одном дыхании, а Розы и пионы уже на другом, :D но если очень хочется, то всегда можно оставить обе! :P

Natasik, Вы так шикарно смотритесь в шалях, смотрю и любуюсь! :: Себе тоже на днях такую Волшебницу заказала, что-то вдруг с синеньких на зелененькие переключилась, весна, видимо! :lol:

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 14 апр 2011, 09:17

весы, приятно познакомиться! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик).... Видно, что с платками и шалями Вы уже на короткой ноге. Если есть возможность, то оставляйте обе бирюзовые. По фото лучше смотрится У Самовара. А вот Пионы если чуть по другому затрапировать, чтобы цветы ближе к лицу были, то уже совсем другой эффект получитя, мне кажется Вам тоже будет отлично. И в некоторых случаях не нужно золота самоварного. Так что обе шали совсем разные и для разных целей, хоть и бирюзовые.


Natasik Я так соскучилась по вашеу балкончику! Заходите сюда почаще (с фотографиями). В Одессе, наверное, уже всё цветёт и тепло :roll: Комментарий фотографии: АХ! ШИК! :D ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 14 апр 2011, 09:34

Lola, LuElle, Zhara (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., Фрейя, Natasik, krysilda, Селена (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., Wordkeeper, Спасибо огромное, мои дорогие! Прочитала ваши комментарии с утра, повысила самооценку, взбодрилась, расправила пёрышки, и готова к новым трудовым свершениям!!! (И не только трудовым ;) ).

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 14 апр 2011, 09:39

весы, здравствуйте ^% . Спасибо Вам за демонстрацию бирюзовой павловской роскоши, а про БАРХАТНУЮ НОЧЬ вообще молчу, потому что :: .
Ванесса писал(а):в Самоваре гораздо интереснее сочетание бирюзы, золота и цветочки не так нагло цветут
Вот-вот! Отдайте их дочери, а себе оставьте У САМОВАРА. Я сама поклонница именно этого рисунка.
И ещё заметила, что стараюсь избегать крупных цветов в рисунке. С моей совсем неконтрастной внешностью такие цветы смотрятся..., никак не смотрятся.

Татьяна СПб - Ваш вчерашний выход в шали У САМОВАРА по-весеннему солнечный и радостный. И я собезьянничала, достала свою такую шальку и буду в ней гулять, несмотря на московские "хляби небесные". Спасибо Вам ^% .

Аватара пользователя
Фрейя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 16:16
Откуда: Нальчик

Re: Примерочная

Сообщение Фрейя » 14 апр 2011, 09:46

Natasik какая красота! Очень цельный образ получился, загадочный и прекрасный! ^% Как я по вашему балкончику соскучилась, давно вас не было видно.
весы, с дебютом вас! ^% Бархатная ночь, красивущий платок, покажите его в деталях пожалуйста!
Из бирюзовых мне на вас больше понравился У самовара, в Розах и пионах слишком крупные цветы, хотя ух можно задрапировать.

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 14 апр 2011, 09:54

eleka писал(а):достала свою такую шальку и буду в ней гулять, несмотря на московские "хляби небесные". Спасибо Вам
И Вам спасибо ^% . Только не просто гулять, а ещё и фотографироваться, чтобы мы все вместе полюбовались! :)

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 14 апр 2011, 10:22

весы :: :: :: Ах! Бархатная ночь! Понятно, что "носимый до прозрачности"! Шикарная вещь!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»