Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Eva » 05 апр 2011, 22:37

Селена, не удержалась - пишу: "металлический" колорит Русской красавицы, как это ни странно, вам весьма подходит (хотя колорит этот очень спорный и капризный, на мой взгляд). Он придает вам шика, и именно с таким подбором одежды.
А вот с розово-ягодной Ненаглядной всё намного сложнее. В этом колорите так много розовости, что ею окрашивается всё вокруг, и лицо в том числе. На мой взгляд этот колорит требует какой-нибудь прослойки нейтрального цвета между шалью и лицом, например, серый или белый свитер-гольф. А еще холодного контрастного макияжа. И темного цвета волос...
Ой, простите меня, Селена, великодушно - "И тут Остапа понесло" ^! . (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Zharoчка, театральный выход - 100 баллов! И нет слов!

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Аэлита » 05 апр 2011, 23:10

Эгесихора, жду Вашего показа! :0:

Vostorg, я поняла теперь "Ностальгию" - она создана для Ваших голубых глаз! Платок - Ваш, образ необычайно мягкий и женственный, и продумана каждая деталь: макияж, одежда, украшения - браво! "Чистые пруды" и "Таинство цветов" прекрасно подчёркивают внешность, очень удачно подобраны! ^%

tsunlay, чувствуется, что в Ваша душа поёт, предчувствуя теплые и солнечные денёчки, когда всё зазеленеет и расцветёт! "Разводной", именно этого колорита, мне очень нравится! Давно его заметила, ещё на Yuly1104, а после увидела показ Natasik - очень жизнерадостный колорит! На Вас он отлично смотрится, Вы с ним на равных, как и с Княжеским - завидую :Q

Slan'очка, как приятно всегда Вас видеть! Вы словно солнце! И всегда улыбаетесь! И пусть фото с телефона, нам видно главное! А фотки зато не передерут на другие ресурсы. Как удивительно подходят Вам шалечки! ^%

Zhara, ах, вы, искусительница!Ненаглядную специально надели, чтобы меня поддразнить? :D Образ - просто класс! :: Прекрасно выглядите!

Селена, как мне нравится Ваша улыбка! Шалечки чудеснае, с Вами подружились! ^%

Katrin Zeta, вот и еще одна шалелюбушка подружилась с Миндалём... Очень нравитесь! ^%

А я дождалась-таки своё Утреннее сияние 15 из распродажи! Наскоро щёлкнулась телефоном - нетерпелось! Позже щёлкнусь как следует и с подходящей одеждой и сделаю фото самого платочка отдельно с правильной цветопередачей (в галерее всё-таки бледноваты цвета), а пока...
Вложения
Утреннее сияние 15
Утреннее сияние 15

Индигирка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 23:14
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Индигирка » 05 апр 2011, 23:22

Wordkeeper писал(а): А я дождалась-таки своё Утреннее сияние 15 из распродажи!
Wordkeeper, замечательно. Непростой такой платок, и цвет, и вазоны крупные, а Вам очень идёт.

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6037
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная

Сообщение tsunlay » 05 апр 2011, 23:31

Wordkeeper спасибо.
а платок-то фиолетовый или синий?(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... а вазоны я и не видела на нем, так необычно

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Аэлита » 05 апр 2011, 23:41

Индигирка, tsunlay, спасибо! Платок фиолетовый-фиолетовый! ::

Lola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 14:01

Re: Примерочная

Сообщение Lola » 06 апр 2011, 00:45

Eva писал(а):Селена, не удержалась - пишу: "металлический" колорит Русской красавицы, как это ни странно, вам весьма подходит (хотя колорит этот очень спорный и капризный, на мой взгляд). Он придает вам шика, и именно с таким подбором одежды.
А вот с розово-ягодной Ненаглядной всё намного сложнее. В этом колорите так много розовости, что ею окрашивается всё вокруг, и лицо в том числе. На мой взгляд этот колорит требует какой-нибудь прослойки нейтрального цвета между шалью и лицом, например, серый или белый свитер-гольф. А еще холодного контрастного макияжа. И темного цвета волос...
Ой, простите меня, Селена, великодушно - "И тут Остапа понесло" ^! . (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Zharoчка, театральный выход - 100 баллов! И нет слов!
О, Eva, Вы так точно сформулировали мои ощущения, которым я никак не могла найти слов! ^% Под каждым словом подписываюсь! Большое спасибо Селена и Zharа за возможность понять показанные шали ^% !
Slana, Златовласка и есть :lol:

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9504
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 06 апр 2011, 06:49

best, не пожалеете, Счастливица - удивительная шаль! (*-(
Wordkeeper писал(а):А фотки зато не передерут на другие ресурсы.
Кстати, я об этом тоже подумала, когда соответствующие разборки были :lol:
Спасибо,Wordkeeper! ^%
Согласна с Индигиркой, сколько смотрю на этот платок Утреннее сияние, только сейчас увидела на Вас! Очень идет! ::

Lola! ^% и я о том же. Мне вчера, кстати, продублировали про фарфор (не имея понятия про разговоры на форуме) :lol:

Аватара пользователя
sunnykid
Новичок
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 09:07
Род занятий: Юрист, тортодел и мама ))
Откуда: ХМАО

Re: Примерочная

Сообщение sunnykid » 06 апр 2011, 08:33

Селена, мне металлик на Вас нравится очень!!! (как и все остальные шали, впрочем :))

Zhara, шикарно-театральный look ;)

Wordkeeper, на сайте утреннее сияние совсем не такое сияющее, как на Вас!!!

Slana, Вам все шали и платки хороши - универсальная внешность ((Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

и все, все!!! спасибо за красоту, которую вы дарите нам и своим близким!

а у меня 2 радости: пришла посылочка от В.Елкина (Спасибо!!!), ждала почти месяц..... решила поскорее сфотографироваться, и тут появился муж - увидев мои тщетные попытки, взял фотоаппарат в руки и сделал несколько снимков (без претензий на суперкачество)

Моя первая шаль, уплотненка, мой первый плат с цветами!!! Посадский 14
Изображение

Изображение

А это мама себе заказапа Жемчужный берег

Изображение

остальные покупки чуть позже ;)

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 06 апр 2011, 09:29

Wordkeeper
Сложный платок это Утреннее сияние. Во-первых, фотографировать его правдоподобно невозможно - сиреневый такой, что без специальной аппаратуры, как ни выкладывай, не освещай, не выйдет жизненно, капризный очень цвет. Тем и загадочен! Во-вторых, именно этот яркий цвет "кусачий" и способен "скушать" многих. Тем и интересен!
С ним, знаете, надо без манерности и деликатности.. Аксессуары на контраст к нему подбираете, такие, неробкие весьма - например, кожа рыжая, крупные детали.. И вперед! Ваши глаза все равно ярче всего и вся! ^%

Eva- спасибо!.. я вам честно скажу, пока я вокруг своего гардероба кружила с мыслями составления ансамбля, я себе всегда задавала вопрос: "А как бы сделала Евангелена?" Так что если почувствует, что к вам кто-то мысленно обращался - это я ^a

Lola - умоляю, скажите РК 14я, по вашему мнению, для зимнего типа? :>> я уже все ноги себе сбила в поисках возможности примерить ее в адекватном освещении))) Все мысли вразброд.. ничего не понимаю про нее :shock:

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 06 апр 2011, 09:38

sunnykid
Мои любимые дивные ореховые глаза! ::
Как вам хорошо в Посадском!
Вас окружили бежевые вкусненькие цветочки, все песочно-сливочные и терракотовые элементы орнамента просто выпрыгивают от радости общения с вами))))
и зелень такая теплая..
Отлично!

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение НаНи » 06 апр 2011, 09:41

Посадский такой славный! борюсь с желанием заказать, пока есть старые цены на сайте...

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 06 апр 2011, 10:04

Wordkeeper ^% , мне очень приятно было прочитать Ваш отзыв, спасибо (*-( !
А "Утреннее сияние" - красивый платок. Правда - смотрим, смотрим и только потом УВИДИМ... (это я про вазоны: тоже оказалась в числе не сразу увидивших их! :o :) ...
sunnykid, Вас :(): с покупками! "Посадский" - очень шаль красивая :0: !

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 06 апр 2011, 10:12

sunnykid , поздравляю с обновами! Посадский Вам :: определенно идет!

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 06 апр 2011, 10:15

Cелена, спасибо, что показали шали. Вам они идут однозначно. Только надо поиграть с драпировками. А уж в этом Вы искусница :) На первой фотографии Ненаглядной достаточно много, так что хорошо можно рассмотреть рисунок и цвет. И на второй видно, что непростой колорит РК Вам к лицу (может и мне пойдёт? Так этого хочется) :Q . Так что мои поздравления ^%

Katrin Zeta Полность с Вами согласна, яркость Миндаля благородна. И прекрасно с Вами сочетается ^%

Wordkeeper ^% Вам, неверняка, ядрёно-фиолетовый хорош, на фото этот цвет не виден. А как бы хотелось плат такого глубокого синего цвета :Q

sunnykid Тоже хочу отметить глаза и улыбку в сочетании с показанными платками. И очень понравился вариант Жемчужного Берега с этой кофточкой. Комплект получился такой жемчужный, жемчужный ^%

Аватара пользователя
Lizakost08
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Lizakost08 » 06 апр 2011, 10:44

Здравствуйте!!!!! Как давно я вас всех не видела....... Столько всяких событий в жизни произошло и плохих и хороших. А заглянула к вам на форум и опять на душе праздник. Пока ничего нового не фотографировала, хотя появилось..... выложу одну с моей Любимой "Сиреневый туман". Прогулка на Масленицу.
Вложения
IMG_2659.jpg
IMG_2659.jpg (38.68 КБ) 7746 просмотров

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»