Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 31 мар 2011, 09:06

Янетта писал(а):...а на фоне "Дамы" нельзя было фотографироваться, да? Такая вы тут сурово-неприступная "в греческом зале". А красный "Миндаль" будете покупать?
Даже после звонка о закрытии музея охранники не позволили сфотографировать "Даму" издалека (в проём двери)... :(
Красный колорит я "держу в голове". Скорее всего приобрету (если бахрома новая будет приличного качества).
LuElle писал(а):...как гармонично вписался Миндаль в музейные интерьеры. Меня, как фаната этого авторского колорита, очень греет также, что и Вы его выбрали. Хотя и красный хочется на Вас видеть... А музейной хранительнице от общественности форума - "благодарность с занесением в Личное Дело" за Ваше фото в "греческом зале". Это дорогого стОит. :D
Хорошо ходить в музей в самом конце рабочего дня... смотрительницы такие доообрые! ;)
НаНи писал(а):...я восхищаюсь вашим умением держаться, вашей царственной осанкой. Вы можете себе позволить любую цветовую гамму - я прямо вижу на вас остальные колориты Миндаля))
Спасибо! ^%

Soledad - спасибо! ::
Балукова писал(а):...миллион алых роз!
Взаимно! ^% ^% ^%
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 31 мар 2011, 09:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 31 мар 2011, 09:07

Селена, я несколько раз сталкивалась с Амалией и ничего нигде не зацепляло. А как Вам хорошо!!!! И какой платок красивый! Где были мои глаза раньше? >< Может ещё он засиял от вашего лучистого взгляда? Это же счастье, когда мечты сбываются!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Лаванда ю Шёлк с шубкой и с тёмными очками - прекрасное и безпроигрышное сочетание! Очень Вам всё это идёт ^%

Wordkeeper . И на голове и на шее Инфанта с Вами очень подружилась! Ваша аватарка интересная, но, думаю, пора уже себя в шалечке поставить и всем нам с неё улыбаться вашей очаровательной улыбкой!

boulangerie писала: "Миндаль-6 только что посмотрел "Даму с единорогом"...". Думаю, что "Даме с единорогом" Миндаль тоже очень понравился! :) Правильно, правильно, надо обязательно наши шедевральные шали с другими шедеврами знакомить ^%

ЯКУБ Молодость, Журавушка и коса - что может быть прекраснее?! Ждём ещё фотографий!

Иллюзион Очень хорошо сочетается Ностальгия с этим синим платьем. Вот меня этот платок совсем не красит, старит лет на 20. Любуюсь им на других. А Вам к лицу ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 31 мар 2011, 09:10

Татьяна СПб писал(а):...Правильно, правильно, надо обязательно наши шедевральные шали с другими шедеврами знакомить ^%
И в музеи, и в театры, и в путешествия их возить. Они этого заслужили... А я "глаз положила" на зелёную "Ненаглядную" - не знаю, что-то заворожило... Думаю... ;)

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 31 мар 2011, 09:15

ТатьянаСпб ^% (*-( Спасибо за теплые слова!Я и сама не ожидала, что платок, выпущенный 3-4 года назад, неожиданно "позовет"... Поздравляю с новой Ненаглядной! :(): Покажитесь обязательно.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 31 мар 2011, 09:18

boulangerie ^% , примите и мои аплодисменты!

Иллюзион
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Иллюзион » 31 мар 2011, 09:19

Всем форумчанкам большое спасибо за теплый прием. ^%
И еще фото красной Восточной птицы. Хотелось именно ярко-красного. Полученная Птица полностью оправдала ожидания.
Вложения
Восточная птица 1189-6
Восточная птица 1189-6

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 31 мар 2011, 09:23

Селена (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Иллюзион В яблочко! Шикарно! Вам очень и очень идёт!!!!!

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 31 мар 2011, 09:25

Иллюзион,прекрасны оба Ваши показа,Вы красавица,шальки очень идут Вам! :: Рада знакомству и надеюсь на продолжение показа...

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 31 мар 2011, 09:27

Иллюзион, красота ! И Ностальгия вам хороша , и Восточная птица смотрится великолепно . Улыбайтесь !!!

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение НаНи » 31 мар 2011, 09:29

Иллюзион, роскошно! я очень люблю эту Птицу и вам она идет чудесно!у вас зимний тип? мне кажется, да. восхищаюсь прекрасным разлетом бровей)
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 31 мар 2011, 09:33

Татьяна СПб писал(а): Лаванда ю Шёлк с шубкой и с тёмными очками - прекрасное и беспроигрышное сочетание! Очень Вам всё это идёт ^%
Охота посмотреть на ту , которой бы такое сочетание не подошло :lol: . Мне тоже очень понравилось :0: ::

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 31 мар 2011, 09:46

Лаванда, Якуб , Иллюзион , дорогие партизанки, с выходом вас из подполья на легальное положение! (*-(

Селена , никогда не привлекала Амалия, но Вам, как всегда, очень идет, Вы из разряда женщин, которые сами украшают любой платок!

boulangerie , с болью в сердце читала Ваши злоключения, и с тем большей радостью увидела Ваш шикарный выход в музее! Идет Вам невероятно! И маленькое черное платье :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Wordkeeper , замечательный получился комплект, но больше платка мне нравится Ваш лукавый взгляд!

elvirka
Новичок
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 19:25
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная

Сообщение elvirka » 31 мар 2011, 09:55

Иллюзион писал(а):фото красной Восточной птицы. Хотелось именно ярко-красного
Однозначно Ваш цвет! Очень эффектно.

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная

Сообщение Жаворонок » 31 мар 2011, 10:07

Татьяна СПб Этот колорит Амалии, что у Селена, требует тщательного подбора одежды. Селена очень удачно подобрала и одежду, и макияж (губная помада в тон цвточкам)- вот платочек и "заиграл".
У Иллюзион тоже подбор одежды у шалям отличный.
Якуб, эх, хороши воронежские девчата. самые красивые после самарских. :lol: Стильно платочек ваша дочка носит. И кто сказал, что с джинсами не идут они? Очень даже идут.
Лаванда, понравились ваши фото. Умеете платочками себя украсить.

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 31 мар 2011, 10:52

boulangerie (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»