Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 22 мар 2011, 19:29

Boulangerie ^% Zhara (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...^% LuElle(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ^% Filamentoza (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...^% Prosto Kat ^% Жаворонок(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ^% Дашунда ^%
Спасибо, дорогие, что поддерживаете!Буду стараться дальше. :"

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 22 мар 2011, 19:37

Селена Какая вы красавица с новой прической, нежным румянцем и в красивых шалях. Вам очень-очень идут и Фламенко и Амалия. Желаю успехов в поисках еще одной желанной Амалии!

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Синяя Птица » 22 мар 2011, 20:45

Дмитрий Чернов, профи-фото есть профи-фото. Радуйте нас и впредь. Ксенье - наши восторги.
Селена, ^% Вы со своим лукавым кокетством заставите вожделеть любую шаль.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
braenn77, полная гармония и с первым, и со вторым платочком. С первым- ореховый прутик, со вторым - спелая черешня.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 22 мар 2011, 21:33

ПростоНастя ^% Синяя Птица ^% Спасибо , мои дорогие!

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная

Сообщение tsunlay » 22 мар 2011, 21:35

SUN. да, обои.......а Княжеский!!!!!! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Аэлита » 22 мар 2011, 23:40

Екатя, супер!!! :: Образ на 5! ^% В Молитву 14 влюбилась! ::

Sun, добро пожаловать! Вы очаровательны! Незнакомка - чудо-платок, а с Княжеским Вы прекрасно справились! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Dmitry Chernoff, спасибо за фото, отличные образы! Ксения - красавица!

braenn77, Лето делает Вши глаза бездонными омутами - необыкновенно хорош! Песня ветра и Вы - очень романтичный дуэт! ^%

Селена, свежий образ! ^% И обе шалечки, на мой взгляд, Вам идут! :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...



Простите за оффтоп, никак не могу найти темку, что-то вроде "Для тех, кто ищет снятое с производства", помогите! (Через поиск не нашла) :oops:

Аватара пользователя
Soledad
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:13
Род занятий: искусствовед
Откуда: Москва, САО

Re: Примерочная

Сообщение Soledad » 23 мар 2011, 00:19

Свет, viewtopic.php?f=7&t=1622 вот это?
Селена! ВАм оба платочка очень хорошо) ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Sun, Спасибо за Незнакомку, как раз скоро она будет у меня, еще раз убедилась, что хочу ее) Княжеский прекрасен!
braenn77, :: такой милый теплый образ! ^%
Dmitry Chernoff, о! круто! спасибо за проф. снимки! будем жлать еще! :::

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Аэлита » 23 мар 2011, 00:29

Soledad, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Ksenia L.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 22:39

Re: Примерочная

Сообщение Ksenia L. » 23 мар 2011, 01:22

Екатя ^% , Вам очень идет эта "Молитва". Сколько смотрела на этот колорит Молитвы и просмотрела... У меня только один колор, который я очень люблю. А сейчас я бы эту красоту не раздумывая прикупила. Вас освежает эта шаль, украшает! Да еще и под цвет пальто подходит. Сразу настроение поднимается! Смелый и яркий наряд получился! ::

Аватара пользователя
Ksenia L.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 22:39

Re: Примерочная

Сообщение Ksenia L. » 23 мар 2011, 01:26

Dmitry Chernoff, спасибо за показанные работы! Очень удачно показаны все образы. Каждая модель выражает свой характер и настроение. Очень чувственно получилось, игриво и ...цепляет! :Q я бы к Вам пришла сделать свое портфолио!
Селена ^% , Ваше весеннее настроение передается через расстояния! :) И цвет волос Вам очень идет! Такой нежный и светлый образ! ::P

Аватара пользователя
Ksenia L.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 22:39

Re: Примерочная

Сообщение Ksenia L. » 23 мар 2011, 01:45

Sun, нууууууууу обоиииииииии супер-позитифффф! :) Не устаете от такого наплыва пестроты!? Эдакий антидепрессант в кубе! :) Так... А Ваши фото в шалях - без комментариев. Потому что - Вы красавица, ^% а такой красавице как Вы пойдут любые шали!!! Это точно! Какие шальки у Вас в списке желанных приобретений? Спасибо за участие в фотопоказах!
Девушки, не могу всем сразу поименно отписать свое восхищение и благодарность за фото. Это для вас!!!
Вложения
Красивым и женственным!.jpg
Последний раз редактировалось Ksenia L. 23 мар 2011, 01:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
best
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 03:50

Re: Примерочная

Сообщение best » 23 мар 2011, 01:47

Сударыни, разрешите и нам представиться. Все очень милые и очаровательные в сказочных изделиях Павловопосадской платочной мануфактуры.
Любовь к платкам началась ещё в детстве, когда мама после бани, а потом и ванны повязывала платочек с нежными цветочками мне на голову. На каникулы ездили к бабушке в деревню. Зимними вечерами мы открывали бабушкин комод и рассматривали, наряжаясь, яркое цветастое богатство. Некоторые нам не позволялось брать, они одевались только на службу в церковь, для каждого случая или праздника был у бабушки свой платок или шаль.
В 90-х годах, приехав с мужем в небольшой городок, в Военторге, случайно купила кремовую шаль с желтоватыми розами и влюбилась. Шаль носила редко, берегла её. Один раз на Колядки даже наряжали в неё моего мужа, и весёлой большой компанией ходили к друг другу в гости по военному городку.
Шальной вихрь с новой силой закрутил когда попала в фирменный магазин Павловопосадских шалей при производстве. И вот мы здесь.
Хочу сегодня представить всем платок Галины Сотсковой Маков цвет 155-5. Платочек маленький, но очень яркий и милый.
Вложения
Саша на сайте Мэси.jpg

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 23 мар 2011, 01:55

Селена писал(а): LuElle(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Селена, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

best, очень красивое фото! Маков цвет Вам очень-очень идёт! И с дебютом Вас! Появляйтесь почаще! :D ^%
Последний раз редактировалось LuElle 23 мар 2011, 02:08, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ksenia L.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 22:39

Re: Примерочная

Сообщение Ksenia L. » 23 мар 2011, 01:55

best ^% , очень Вам идет этот нежный платочек "Маков цвет". Я его приобрела одним из первых, когда начала коллекционировать свои шали. Смотрю, Ваш платочек имеет шелковую бахрому? Она была уже при покупке или Вы сами ее сделали?

Аватара пользователя
Еlena_Solovieva
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:55

Re: Примерочная

Сообщение Еlena_Solovieva » 23 мар 2011, 02:00

Agripina писал(а):Девы. О какие шарфы появились!На сайте.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
С ценами только непонятно - почему ж более красивые набивные стоят дешевле ><

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»