Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Аэлита » 05 мар 2011, 21:50

мечта писал(а):на платок "У синего моря" вообще не обращала внимания, тем более на 16. спасибо Wordkeeper, просто прекрасно и очень идет.

Спасибо, Мечта! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Koroleva Olga писал(а):"Wordkeeper", спасибо Вам)))-балуете В меня)... "Я не волшебник... Я только учусь..."-помните старую сказку "Золушка"? Мне еще учиться и учиться-ну, какой из меня Знаток)? Я, скорей, ценитель))).
Оказывается, что я совсем не помню платочка "У синего моря"(((-пойду сейчас погляжу. А Вам он очень идет!!!-мне кажется, Вы платочки для себя тоже выбираете очень тщательно ::
Да, совсем забыла!-сейчас посмотрела фото еще раз-очень красивое и сложное сочетание тона платья (если фото его не искажает, то цвет просто блеск!!!!) и окантовки платка.Похоже, Вы не ищите простых решений, здорово! Молодец!!! ^%
Koroleva Olga,(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...Спасибо огромное за комплименты, бальзам на душу! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 05 мар 2011, 21:55

Тут просили фото в "Розе с лентой".
Увы, фото, что называется, стрёмное. Ну, фотографирующие уже отпраздновали...

Платочек вышел томатного цвета, а на самом деле он насыщенного красно-малинового тона. Листья у розочек - изумрудные. И сами розочки - необыкновенно светящиеся ярко-розовым.
Вложения
Клара Зиновьева, "Роза с лентой"
Клара Зиновьева, "Роза с лентой"

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Аэлита » 05 мар 2011, 22:08

Mariko, Вы, как всегда, безупречны! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 05 мар 2011, 22:10

Wordkeeper писал(а):Mariko, Вы, как всегда, безупречны! ^% ^% ^%
Спасибо. Нет, я вполне так упречна, и курточка сбилась на сторону, а я ношу так, чтобы белая блузка не виднелась из-под неё. Сочетание малиново-красного платка с фиолэтовым джинсовым костюмом оказалось очень весёленьким.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 05 мар 2011, 22:24

Девушки, можно я поворчу немного.
Koroleva Olga, Вы уж простите. Но зачем же цитировать все сообщение, включая фото. И что получается, читаем тему Wordkeeper, любуемся, а потом опять полный повтор. И читать неудобно, и прокручивать много. Так же нельзя. Все решается просто, выделяем мышкой нужный кусок текста из нужного сообщения и нажимаем кнопку ЦИТАТА. При этом будет цитироваться не все сообщение - что нам в данном случае не надо, а часть.
Надеюсь, без обид.

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 05 мар 2011, 22:38

)))))))))))))))))))))))))))))
Это я продлеваю впечатление от хорошей девушки в хорошем платке))))...
Натик, ворчите)))-в данном случае абсолютно правильно-я про об этом даже не подозревала-думала цитировать можно только полностью сообщение (говорила же, компьютерный критинизм мне не чужд))). Так что, подсказывайте-я постараюсь быстро поднатореть))).

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Аэлита » 05 мар 2011, 22:48

mariko писал(а):Сочетание малиново-красного платка с фиолэтовым джинсовым костюмом оказалось очень весёленьким.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Виола

Re: Примерочная

Сообщение Виола » 05 мар 2011, 22:58

mariko,очень стильно,Вам идет. ^% А на Вас еще джинсовый пиджак? Очень красивое сочетание,возьму себе на вооружение.

Аватара пользователя
Наталия 72
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 09 май 2010, 23:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Наталия 72 » 06 мар 2011, 03:24

zacharovannaja, спасибо ^% , этим летом нам с сыном очень повезло: в самую жару у нас были путевки в Калининградскую область на Куршскую косу. И в самый августовский московский ад я вечеров в шалях прогуливалась по берегу прохладного Балтийского моря. Я его очень полюбила и сделала столько снимков в платочках, но ёк сделал мой комп и тютю все фотографии. ^V^ Хотя мне кажется с Ненаглядной как раз тот случай, когда одежда красит человека ;)

Аватара пользователя
Наталия 72
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 09 май 2010, 23:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Наталия 72 » 06 мар 2011, 03:36

петруля,спасибо, вот жду посылочки ::

Wordkeeper, ^% мне кажется, Вам тоже Ненаглядная пойдет U^U , а я вот теперь присмотрюсь к "у синего моря", мне кажется он так хорошо к джинсовой одежде подходит.

Аватара пользователя
Наталия 72
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 09 май 2010, 23:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Наталия 72 » 06 мар 2011, 03:39

mariko, вот вот мне тоже кажется, что платочки так здорово с джинсовыми куртками носятся, правда я все Садко под них одеваю, а Вам такой яркий цвет очень идет!!!

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 06 мар 2011, 08:15

Wordkeeper писал(а): А пиджак на Вас фиолетовый? Или я чего-то не поняла? У меня на экране он синий, а платок красный. Чистые цвета.
Да, тёмно-фиолетовый. На моё мониторе в синеву тоже сбивается цвет.

Наталия 72, спасибо. Я ещё люблю с этим костюмчиком розово-лиловое "Отражение Юноны" носить. Надо будет показать, как оно.

Аватара пользователя
Martisha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:18
Откуда: Щелково

Re: Примерочная

Сообщение Martisha » 06 мар 2011, 09:24

Стоит отвлечься ненадолго - уже 20 страниц прибавилось!
Ванесса, Эгесихора, Vostorg, sunnykid, mariko, Wordkeeper, Татьяна СПб Soledad, boulangerie, olgaballet, SLana, Катенька, elvirka, Natasik, Koroleva Olga, Провизор, Наталия 72 - спасибо вам огромное за ваши показы! ^% ^% ^%
Даже особо кого-то выделить не могу, какие все красавицы. Все-таки весна трубит! (с)
Любуюсь на вас, выбираю, делаю выводы, приобретаю.... ))))))
Koroleva Olga, - впервые в жизни посмотрела на оранжевый цвет другими глазами! :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 06 мар 2011, 14:05

mariko, смотрю на Вас, и все пытаюсь понять какие расцветки Вам идут больше: контрастно-яркие или приглушенные? Из последнего, Вы мне помнитесь в Ностальгии-чудесно она на Вас смотрелась... и сейчас этот яркий вариант тоже очень хорош! Такая Вы Кармен получились :: ))))... Какие платки (или расцветки) Вы носите чаще всего?-ведь все равно у каждого есть свои предпочтения. или субъективные представления о самом себе... Какой образ Вас характеризует больше всего? или какой свой образ Вы считаете наиболее удачным? Извините, что много вопросов: мне и правда очень интересно ^% .

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 06 мар 2011, 14:09

Martisha, Волшебница-3 очень контрастная, конечно... Да, и Вы женщина яркая. Попробуйте приложить к себе-возможно, Вам пойдет настолько, что Вы захотите его себе подарить))). В Питере сегодня солнечно-вот,я раздумываю: может ослепить народ на улице термоядерным оранжевым)))? Боюсь за них)))).... что-то меня сегодня "прет")))).яркости хоцца U^U .

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»