Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Балукова » 16 фев 2011, 13:11

Римаса, такая игрушка (называю ее Волшебный калейдоскоп) была мечтой моего детства и одной из первых моих покупок на заработанные деньги (первой покупкой был щенок). С тех пор с ней не расстаюсь, разваливается - покупаю новую, пересыпая в нее самые яркие камешки.Вот ведь как бывает...

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 16 фев 2011, 13:36

Спасибо за комментарии моих ядрёных шалей! Ванесса, Балукова, Zhara, braenn77, Оксана, Далиборка, Astra_Sacra, Янетта, Сирин, Soledad, SLana, Martisha , всех люблю ::

Koroleva OlgaВам замечательно в апельсинке! Правда, настроение повышает? А у мамы ещё всё впереди... (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Галактион, польщена откликом. После этой фото с рукой, которую я не успела убрать, резво отпрыгивая от фотоаппарата, меня тоже потянуло в Лувр. Не буду утверждать, что именно в комнату 74. И вспомнилось ещё одно фото, не так давно напечатанное в одном из журналов. Тоже лувровое (да простит меня русский язык). Для Вас: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Селена писал(а): Орхидея ,практически, не платок , а орнамент, украшение, декоративный цветок модерна на груди!!
Полностью согласна, и очень правильно сказано - именно украшение. Попробовала так с другими платками - не очень, особенно, если широкая кайма.

SLana, очень к месту Вам Русь. СвежО и празднично!
Talvikki, спасибо, что дали возможность полюбоваться на раритет. И на Вас в раритете, что вдвойне приятно!

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 16 фев 2011, 13:55

Mariko :: Вы всегда интересна! ^% На холодном подоконнике я сижу рядом с Вами и говорю комплимены, отмечая, что такой платок я бы не купила, он мне кажется "застиранным", но Вам идет, потому что оттеняет, подчеркивает и дополняет...Вы в этом образе немного похожи на Аксинью из Тихого Дона...
ЕКатя :(): Хочу отметить второе фото...Кажется, что вот-вот и Вам сделают предложение.Вы так чисты и невинны.. ::
MorSik, Татьяна Спб ^% :" :oops:
Последний раз редактировалось Селена 16 фев 2011, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 16 фев 2011, 13:57

Римаса,Балукова, я также любила эти узоры калейдоскопа рассматривать! :: спасибо,что напомнили. ^% Ну до чего же мы похожи,девчата(и не только в любви к платкам) :P

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 16 фев 2011, 14:04

Martisha , Красота! Чем больше смотрю я на Вас в платках и шалях, тем больше, мне кажется, с каждой фотографией в Вас появляется нежности и шарма! И загадки красивой женщины! А Русские Сезоны 14 - мой любимец из синеньких. Предпоследнее и последнее фото с Молитвой - высший балл!

Eva И где они увидели павлиншу? В меру скромно, к месту и, как всегда, изысканно! Также, как и Ольгебаллет мне на ум пришёл Ваш прекрасный наряд с голубой Чеканкой. Вот это была бы шокотерапия. Но ведь красиво же!

Сирин, я не вижу платок на Вас. Думаю, он мог быть бы любой. Любуюсь красотой и глубиной взгляда.

Римаса, Да, синия Юлия смотрится на Вас богемно! Спасибо, что так красиво её показали! Вам шикарно!

Aleksandra На сайте ППП действительно сложно разглядеть всю красоту коричневого Праздника Покрова. Спасибо, что показали его во всей красе, на вас он смотрится бесподобно! То же хочется сказать о Маках и Медунице. Отличный вкус!

мечта Вот порадовали, так порадовали! Мало того, что Вы такая лучистая во Фламенко, да ещё и вкуснотищи сколько!!! Как будто к себе в гости пригласили. Ещё и ещё фотографий!

Сургутяночка Большой респект супругу, который делает правильные подарки, поздравляю!

Аватара пользователя
Martisha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:18
Откуда: Щелково

Re: Примерочная

Сообщение Martisha » 16 фев 2011, 14:11

Милые форумчанки, хотелось бы еще раз поблагодарить вас за теплые отзывы:
Ванесса, Селена, Astra_Sacra, Telvikki, Оксана, Koroleva Olga, Сирин, Капитолина, Петруля, LuElle, SLana, Просто Настя, braenn77, Екатя, Натик, Mariko, Katrin Zeta, фуллерен, Римаса, Soledad, Zhara, Vostorg, Татьяна СПб. ^% ^% ^%

Селена (над образом Грушеньки в Русских сезонах на голове задумалась, возможно, это и есть тот самый катарсис???). В платке, на самом деле, совершенно по-другому себя ощущаешь.
Сирин (потом встретила ваше фото с Русскими сезонами, только почему-то не в галерее, и поняла, что все-таки правильный платок я взяла!). Индийское лето – просто чудо. Вы не представляете (хотя, конечно, очень даже представляете), как вам идут шоколадные оттенки! Права была Римаса, сказав, что ваши выходы сравни выходам царевны-Лебедя. Что-то магическое в вас есть, это точно!
Римаса, очень понравилась на Вас Юлия. Поняла, что данная шаль справедливо требует точеной фигуры (как у вас). А также соответствующей обстановки. Это – элегантность, аристократичность, даже недоступность. До нее надо дотянуться и заслужить.
Aleksandra, поздравляю с обновками. Тут уже писали про радостное настроение, которым просто искрятся ваши фото. Я только добавлю свой голос к этим комментариям, потому что ваши показы действительно заряжают позитивом! Подруга ваша, думаю, уже охмурена?
Сургутяночка, не могу не сказать про Лучезаный. Очень интересный платок, замечательный подарок, смотрится просто изумительно. Тоже посматриваю на этот оттенок, после зарплаты, наверно, он будет положен в корзинку.
Синяя Птица, долго рассматривала вашу крестницу в Лабзиной-2 )) Этот платок у меня тоже есть, - скажу вам, приятно полюбоваться на него лишний раз! И вдвойне приятно видеть ПП платки на молодежи! Красота, что тут скажешь!
Мечта, поздравляю с Фламенко-13! Очень он вам хорош! На фото столько радости, а как могло быть иначе? Уверена, что с этим Фламенко яркость обеспечена во всем! Ох, как же я хочу Фламенко!!!
Натик, спасибо за показ Миндаля. Все-таки, экзотический «зверек», этот Миндаль», и что-то очень сильно напоминает. Не знаю, даст ли он себя приручить..
Екатя, Цветущий сад в этом колорите на вас замечателен – у меня возникла ассоциация со «второй кожей». Очень гармонично смотрится на вас, вы просто «сроднились» с этим платком.
Mariko… Я все еще страдаю по синему и с интересом смотрю на этот колорит. В данном случае, на вас Лучезарный полностью оправдывает свое название. Свет из окна, ослепляющая белизна и яркая синева – лучезарность во взгляде… Добавить нечего. Ваше!
Katrin Zeta. Слов нет. Фотография очень красивая. Спасибо!
Татьяна СПб, спасибо, милая! А насчет Русских сезонов - это с вашей подачи в том числе!!! Я по вашим фотографиям эту шаль выбирала ^%
Последний раз редактировалось Martisha 16 фев 2011, 15:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 16 фев 2011, 14:24

Синяя Птица, Вы сказали крестнице, что она красавица? Скажите ей ещё раз, от меня. Свежесть, молодость, красота. И вкус. Думается, что Вы её порадуете и ещё не раз ппп. Такой милой девушке одно удовольствие платки выбирать ^%

Натик, Слава миндалю, который сподвиг Вас на фото в Примерочной. Мне понравилось И в Замке! ^%

mariko Не только красная Казачка ваша. А в синем-то как хорошо! ^%

Katrin Zeta Снежная королева в своих владениях...

Екатя Подробно рассматривала фотографии... Замечательно! И торжественно, и строго, и мягко! А последнее фото... Обязательно носите такой комплект!

^% фуллерен
Martisha , очень приятно, что мои фото пригодились.

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 16 фев 2011, 14:34

Как здорово сидеть на больничном! Можно спокойно всё посмотреть! Только встречать и провожать Василису и прогулки с собаками никто не отменял. Холодно, но днём, когда солнце, хорошо. Греюсь синим Морозкою Попробовала повязать, как Орхидею, но вся красота этого платка ближе к середине, "борода" получилась длинной. Но наконец-то в синеньком!
Вложения
Морозко 23-14, Татьяна Сухаревская
Морозко 23-14, Татьяна Сухаревская
Морозко 23-14, Татьяна Сухаревская
Морозко 23-14, Татьяна Сухаревская
Морозко 23-14, Татьяна Сухаревская
Морозко 23-14, Татьяна Сухаревская

Аватара пользователя
Martisha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:18
Откуда: Щелково

Re: Примерочная

Сообщение Martisha » 16 фев 2011, 14:39

Мечта, по поводу Русских сезонов-14. Вообще-то да, это темно-синий цвет. Но лично у меня это синий, смешаный с темно-изумрудным (при детальном рассмотрении при дневном свете, ни на одном фото этого не видно!!!). В середке синий несколько светлее, а ближе к краям синий более глубокий.
Этот переход виден на втором фото Селены: viewtopic.php?f=3&t=374&start=10425#p56421
Все зависит от вашего отношения к темно-синему и от того, с чем платок будет носиться. Конечно, после голубого Фламенко он будет темноват )))) Эти Сезоны - спокойные, не будоражащие воображение, не вызывающие бурных эмоций, а скорее, вызывающие приятные воспоминания, тихую сладкую истому.
Это тихая ночь в кованой беседке, обвитой плющом, стрекотание сверчков, любование зарослями роз в ночном свете, приятная грустинка о том, что скоро рассвет, и вместе с ночной темнотой улетучится ТАЙНА.
Татьяна СПб! Ну когда, как не сейчас выгуливать Морозко? У нас с утра минус 20"С... Именно Морозко! "Тепло ли тебе, девица?" (с) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Если можно выходить на белый свет, то, надеюсь, больничный не по очень серьезному поводу. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Поправляйтесь, навстречу новым рабочим будням и новым замечательным показам!
P.S. Кстати, я каким-то чудом успела на 14-ю Мозаику! Она летит ко мне.
Последний раз редактировалось Martisha 16 фев 2011, 14:55, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Балукова » 16 фев 2011, 14:47

Танечка СПб, какие же сладкие парочки! Выздоравливайте!

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 16 фев 2011, 14:49

Римаса ^% , мечта ^% , Сургутяночка ^% , племянница Синей птицы ^% , Натик ^% , Екатя ^% , Aleksandra ^% , mariko ^% , Katrin Zeta ^% , Татьяна СПб(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ^% !!!
Вы все очаровательны и неповторимы!!!!! Спасибо вам огромное за прекрасные показы!!!

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 16 фев 2011, 15:10

Татьяна Спб ^% :: :(): Красавица! очень первое фото понравилось! Белоснежный борзя, нежный и шелковый!Как четвероногие друзья переносят мороз? Моей бернке Ольсе все нипочем! Постоянное ныряние и купание в сугробах. :lol: ...Вы украсили собой Морозко, а не наоборот.Выздоравливайте!Больше 0-- клюквы, меда, прополиса и перги!
Martisha ^% :" Вы все так хорошо написали! Добавлю только , что сама теперь не знаю, что лучше - чернопольные Сезоны или такие, синие.При ярком свете синие - это бархатный вечер, а в сумраке синий "превращается " в почти черный, и это уже ночь...

Аватара пользователя
braenn77
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:51
Откуда: Россия

Re: Примерочная

Сообщение braenn77 » 16 фев 2011, 15:28

Натик, mariko, Katrin Zeta, Екатя - КРАСАВИЦЫ ::
Татьяна СПб, какие добрые зимние фото ^% ^% ^%. Выздорваливайте!!!!!

Аватара пользователя
catwoman
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 18:59
Откуда: РТ г. Набережные Челны

Re: Примерочная

Сообщение catwoman » 16 фев 2011, 16:02

Балукова писал(а):СофиКо, Старый замок... Это любовь......
...для меня это не Старый, а заколдованный замок :!: рисунок на шали чудесный...и нравится во всех колоритах... предполагая, что синий замок будет не очень мне к лицу, заказала все же... не удержалась ;) ....ждала посылку два месяца...а она пролежала в Казани на сортировке все это время и за истечением срока благополучно отправился мой долгожданный Замок....обратно, так и не попав в Набережные Челны >< :mrgreen:
...устраивала ли кому вот такие неприятные сюрпризы почта :?:

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 16 фев 2011, 16:19

Натик, как к лицу Вам Миндаль... Я ни разу не видела его живьем-картинки дают сложное и противоречивое восприятие рисунка. Об этом тут уже не раз говорилось)))... думаю, его надо брать в руки и трогать, рассматривать)... Но сколько не смотрю на него, на ум постоянно приходит сравнение "Рог Изобилия"... платок похож для меня на август: теплый, красивый, вкусный, последний месяц лета-месяц начала сбора урожаев)))...
Красота и спокойствие. Хотела бы, чтобы моей маме он понравился... А она пока только плечами пожимает).

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»