Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 14 фев 2011, 14:44

мечта - вот сазу видно - человеку ХО-РО-ШО! ваши фото во Фламенко - это Именины сердца))))) репортаж с Именинов))))

Сургутяночка - Лучезарный в этом колорите чудесен и вкусен.. он вызывает у меня "вкусовые галлюцинации".. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..... это вишневое варенье с косточковой и ореховой крошкой и стружками молочного шоколада - ээ.. такой десерт))) Свой ношу и чувствую себя в нем вишенкой на пирожном))))

Аватара пользователя
Арония
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:54

Re: Примерочная

Сообщение Арония » 14 фев 2011, 14:58

Zhara :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 14 фев 2011, 15:02

Сургутяночка - насколько мне известно, Галина Сотскова не создавала "несерьезных" рисунков)))) у нее всегда очень все плотно, с большим количеством деталей ;)

Аватара пользователя
Арония
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:54

Re: Примерочная

Сообщение Арония » 14 фев 2011, 15:11

Про серьёзность имею ввиду, что мне там купола храмов кажутся, когда я рассматриваю его. Очень много таких по форме элементов. А вообще, да, у Сотсковой такие орнаменты сложные и плотные... Она - моя любимая художница.

Римаса
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 19:59
Откуда: Эстония

Re: Примерочная

Сообщение Римаса » 14 фев 2011, 17:03

Дорогие шалелюбушки!
Как вы порадовали меня своей похвалой и изысканными любезностями в адрес синей "Юлии""
Кажется ,что шалечка эта обретает душу.На самом деле и имя то у неё живое.Так что, всё может быть.
Всем,всем большое спасибо! ^%
Не отписаться мне,чувствую в благодарностях.
Но прежде всего,шалелюбушки,поздравляю вас с днём всех Влюблённых,с днём Святого Валентина!
Праздник небольшой,но милый.Для этого и живём ,согласитесь! ^^

Soledad,Петруля,Talvikki! Спасибо. ^% Одно слово вашей похвалы ,но зато до самой глубины души.

Braenn77,спасибо ^% .Хотя эта шаль не обновка у меня на сегодняшний день,но на нашем форуме у нас у всех любая презентация как в первый раз.Иногда знаешь о шали уже ,кажется, всё,а она проходит мимо.А потом раз... и момент.Встала перед тобой и раскрылась.

Балукова,тронута . ^% Какие слова Ваши тёплые,славные! На следующей недели поеду в Питер в магазинчики ППМ ,что на Невском(с Вашей подачи в теме " фирменные магазины"!)Жду этого денёчка,как праздника.
Да здравствует город Петербург!

Селена,умничка,светлая душа! ^% Моего спасибо не хватит.Скопировала и...теперь уж тогда с Вашего разрешения позвольте похвалиться перед моими близкими тем,какие люди у нас есть на форуме!
Оlgaballet,благодарю Вас. ^% У Вас хороший вкус и умение сопоставлять цветотипы.Это точно."Цветы под снегом" "-7 когда-то будут моими.Вы напомнили мне об этом.

ПростоНастя,спасибо,милая! ^%

Eva,спасибо и Вам! ^% Как хорошо Вы сказали о синей "Юлии"-золотое шитьё на синем бархате-
Сейчас, при дневном свете так оно и есть.Надо сказать,что Ваше фото ещё в начале этого форума сыграло не последнюю роль в моём выборе.
.

Римаса
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 19:59
Откуда: Эстония

Re: Примерочная

Сообщение Римаса » 14 фев 2011, 17:19

Дорогие шалелюбушки!
Продолжаю отписывать вам благодарности.Приятное это дело. :)

Ох,Koroleva Olga,что ж Вы делаете со мною! ^% Мне ведь так эмоционально и при таких эпитетах Вам не ответить в своей благодарности.
Спасибо Вам за недавнюю большую фотосессию. Своим появлением на форуме всем сидящим за монитором в тот вечер несомненно доставили удовольствие.Хорош на Вас синий "Классический" Ирины Дадоновой .Я и дочери своей такой подарила.

ДОБРО,спасибо! ^% Приятно!
Мы ,наверное,все здесь завязаны на любовании друг-другом.А когда бывает,что глаз не отвести от образа ...и настроение лучше и душа выше.

Спасибо,милая filamentoza ! ^% Вы меня растрогали.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)....

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 14 фев 2011, 17:36

Римаса (*-( :oops: Это Вам от меня наивный экспромт. Не было бы Ваших фото в Юлии, то не было бы и моего стихоплетства. Мне очень приятно, что смогла порадовать Вас. :"

Аватара пользователя
петруля
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:23
Откуда: город на семи холмах

Re: Примерочная

Сообщение петруля » 14 фев 2011, 18:02

Сургутяночка, ^% ::P :<>: ( не знаю, что еще сказать , Zhara уже все сказала) 0--

Римаса
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 19:59
Откуда: Эстония

Re: Примерочная

Сообщение Римаса » 14 фев 2011, 18:56

Дорогие шалелюбушки!
Последняя хвалебно-благодарная песнь вам!

Ванесса,Вам моя благодарность! ^% Тоже любовалась Вашей новой шалечкой "Миндаль" .Чувствуется, как она Вас радует.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Сирин,спасибо! ^% .Вы то ,наверное,знаете насколько весомы Ваши слова.У Вас у самой выход ,так выход царевны-лебедь.

Спасибо,Astra_Sacra.Покажитесь и Вы девица-краса. ^%

Янетта,спасибо и Вам за Вашу оценку. ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)....

СофиКо,спасибо за добрые слова! ^% Нашла Ваше фото в шали "Лето в Павлове"-14.Родненьким таким показался платочек.Уютным .Наверное от того,что эта шаль мало представлена на форуме.Я её случайно обнаружила на фото Музы ,очень красивом ,с кованым сундуком и бюстом Наполеона.Подумала тогда,что за тихая прелесть здесь лежит ? А больше фото и не было.Жила пару недель до своей поездки в Петербург в предвкушении ,в дрожании даже. Так хотелось!И он оказался последним...Очень хорошо ,что он у Вас есть!
Luelleи Вам благодарность за тёплый комментарий! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Селеночка,ещё раз спасибо. ^% :) Век не забуду такое,правда.

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная

Сообщение Julia S. » 14 фев 2011, 20:39

Большое всем спасибо за фото и шали! Удивительно, какие все красивые женщины. Меня давно на форуме не было, поэтому всю "Примерочную" за один вечер просмотреть не успела.
Римаса, ваш показ особенно запомнился. Все очень просто, но так элегантно и красиво! Очень вам идет наряд и эта шаль! А синяя "Юлия", действительно, золотая. Когда про нее Eva так сказала, я сначала не поняла, почему же именно синяя "золотая", а не желтая-17-я. А теперь вижу, что узор, действительно, выглядит как старое золото на синем фоне.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Astra_Sacra » 14 фев 2011, 20:41

Сургутяночка, какой догадливый муж! Молодец какой! Как же мне нравятся на Вас оттенки красного! Очень здорово!

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Синяя Птица » 14 фев 2011, 20:57

Вот, зашла ко мне крестница, в платочке, который я долго и с душой для неё выбирала. Очень меня порадовала - носит подарок, тепленький - говорит. Разве могла я её не запечатлеть? И разве могла с вами радостью не поделиться?
Ольга Лабзина-2
Ольга Лабзина-2

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 14 фев 2011, 21:07

Zhara, спасибо! Это не я, это все она, Русь! :D

Сургутяночка, муж молодец, правильный платок выбрал, Вам очень идет! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Синяя Птица, красавица Ваша крестница, :0: и платок Вы ей удачно подобрали, поэтому и носит :lol: !

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 14 фев 2011, 21:13

Синяя Птица писал(а):Вот, зашла ко мне крестница,
Красивая девочка, и платочек ей очень к лицу. Передавайте ей наши комплименты!

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: Примерочная

Сообщение Сирин » 14 фев 2011, 21:19

Сургутяночка, неужели супруг сам выбрал? Ай да молодЕц!!!
Синяя Птица, удачный подарок, попали в точку, Вашей крестнице очень идет.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»