Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 12 фев 2011, 22:46

Белое солнце пустыни
"...Павлины говоришь? Хех! " :lol:

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: Примерочная

Сообщение Сирин » 12 фев 2011, 22:49

Talvikki, мечты сбываются! Ура!
А я даже на картинке такую раньше не видела.
SLana, а Вам очень к лицу вот те розовые цветочки, что на третьем фото под цвет помады. Праздничный образ.
Martisha, потрясающе в Сезонах! Особенно понравилось 2-е фото. И 3-е фото с Молитвой. Очень удачный образ.
Eva, все настолько ровно, что ровнее некуда просто. А по нашим шалеманским меркам, так совсем скромненько. Думаю, на следующее подобное мероприятие специально для академического вида дам нужно надеть что-то посмелее. И бросить на них взгляд - "А это видели?!" Они заслужили, их поведение - верх неэтичности. Может, где-нибудь на рынке такое еще и уместно, но в среде образованных воспитанных людей явная демонстрация осуждения одежды - просто неприлично.

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: Примерочная

Сообщение Сирин » 12 фев 2011, 22:55

А я шелковый платочек покажу. Индийское лето 1206-10, Т. Сухаревская.
Индийское лето 1206-10
Индийское лето 1206-10

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Astra_Sacra » 12 фев 2011, 23:07

Eva нисколько не фривольный наряд, что Вы! Все очень гармонично и со вкусом. Даже подчеркнуто гармонично. А вкусы у всех разные, всем понравиться невозможно. Тем более, выделяться и нравиться всем.

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Eva » 12 фев 2011, 23:11

Сирин,
И каждый вечер, в час назначенный (Иль это только снится мне?), Девичий стан, шелками схваченный, В туманном движется окне. А.Блок, "Незнакомка"

(А что за украшение на шее? Поближе не покажете в соотв. теме?)

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: Примерочная

Сообщение Сирин » 12 фев 2011, 23:16

Eva
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 12 фев 2011, 23:27

Сирин, вы - загадочная красавица. И все на вас смотрится гармонично - и платок, и украшение, и цвет помады...(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Astra_Sacra » 12 фев 2011, 23:38

Сирин, какая Вы красивая! Вам очень идет платочек на голове. И с украшением гармонирует безукоризненно

Капитолина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:19

Re: Примерочная

Сообщение Капитолина » 13 фев 2011, 00:39

Девушки, красавицы! И маленькие девчушечки! Какое загляденье посмотреть на вас. Спасибо за такие красивые показы! :: :: ::
Я тут заработалась и отстала от жизни. А красоты-то сколько вокруг! У меня только онда обновка - черная Волшебница. Посмотрев вчера на показ Martisha, поняла, что уже давно пора такую красоту купить, а не рассматривать ее три месяца.
Martisha, очень красиво! Особенно мне ещё понравилась фотогравия, где на Вас Русские сезоны с сиреневой кофточкой.
Далиборка, Добро, спасибо вам за показ Миндаля в драпировке. Во-о-он, оказывается, как интересно!!! :o
Я-то, глянув на фото в каталоге, чего-то поморщилась от такого разноцветия >< . А получается так интересно - как шаль не намотай, она со всех сторон разная. И хочется вглядываться и рассматривать рисунок. Как появится у нас в переходе, буду мерить.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Уважаемая ДОБРО, я не видела черный Миндаль (только красный, да и то не так, как следует), поэтому могу судить только по фотографиям. Но мне кажется, что такую шаль лучше на плечах носить, чем на голове. Слишком она взгляд цепляет и отводит его от лица.
Eva, как красиво шоколадные оттенки подобраны! Я не знаю, в каком виде ходят на защиту диссертации, но Ваш наряд уж точно фривольным не назовешь - всего лишь яркий штрих к шоколаду. Ослепительно!
Сирин, показывайтесь почаще. Вы очень красивая! Любая, даже самая шикарная шаль - всего лишь дополнение к Вашим глазам. Скажу честно, глянув на фотографию я замерла - и на платок не обратила никакого внимания.

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: Примерочная

Сообщение Сирин » 13 фев 2011, 02:41

НастенькаСпасибо!
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Astra_Sacra, Капитолина
Спасибо за отзывы! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение MorSiK » 13 фев 2011, 05:11

SLana, Ваши фотографии в Руси произвели сильное впечатление. Долго раздумывала, но так и не взяла ее себе. На Вас - замечательно! И повязываете ее умело, чувствуется. Очень интересно ложатся участки разного цвета.
Eva писал(а): Вчера в таком виде была на очень серьезном мероприятии - предзащите докторской диссертации своей коллеги. Удостоилась осуждающих взглядов двух академического вида дам, хотя находилась на половине пассивных слушателей (просто сидела в зале)[/attachment]
Eva, Ваше умение подбирать и носить ансамбли с платками и шалями уже можно считать эталонным! ^% Мне самой нравятся эффектные вещи, в т.ч. и платки, продавцы в ПП магазинах утверждают, что мне идет почти все, и моя позиция - мы не маскируемся, а выделяемся.
По поводу предзащит. Те, на которых я присутствовала, и по докторским, - это, как правило, такое совещание своих со своими. Там бывает много тонких моментов. На наши гостей приглашать не принято, но, возможно, в других областях (гуманитарных?) другие традиции. Вероятно, Ваше присутствие мешало дамам сосредоточиться :D

Аватара пользователя
сибирячка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:39
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение сибирячка » 13 фев 2011, 08:04

Милые дамы, восхищаюсь и наслаждаюсь Вашими показами! ^%
Комментировать не успеваю, но с интересом читаю мнения и высказывания.
Talvikki ^% очень рада за Вас. Желанный редкий платок - радость в двойне. О, как я Вас понимаю (сама жду долгожданной редкости - спасибо милой Zhara ^% ).
Eva ^% мне Ваш образ показался верхом изысканности, элегантности и шарма.
Сирин ^% всегда восхищаюсь, как красиво Вы показываетесь: и Вы, и платки и постановка фото.
Фуллерен ^% какая модница - лапочка подрастает. Похоже мамочке скоро придется делить платочки на три стопочки: себе и дочкам :lol: .
Mariko ^% , вот-вот мои любимые шейные платочки! Вот как они прелестно ставят точку в наряде. Замечательно выглядите (тонкая и звонкая - молодец).
bamia ^% , осваивайтесь на форуме и показывайтесь. Поверьте, показавшись в Примерочной Вы будете с нетерпением ждать откликов и комментариев. Тогда Вы оцените всю прелесть общения с единомышленницами.
А вот Миндаль разочаровал - как-то слишком, как-то перебор. Пытаюсь осознать и принять душой. Пока не цепляет.

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение prosto_kat » 13 фев 2011, 08:54

Eva писал(а):Меня "павлиншей" назвали, вот я и решила спросить: неужели действительно так ярко?
Павлинши - весьма скромные курочки :D А Вы - райская птица!

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 13 фев 2011, 09:22

Ванесса, ^%
Talvikki, У Вас, несомненно, талант разыскивать своих потерянных во времени любимцев! :) Очень хороша на Вас Майолика, а как заиграл на ней янтарь...!!!
Slana, Слов нет, только АХ! и ОХ! :: Вы настоящая Весна! ^%
Оксана писал(а): Меня вот что-то тоже, чувствую, на мега-яркость потянуло :shock: .
Ага, это называется вторая стадия шалеании, которая уже не лечится. :lol:
Martisha, Русские сезоны безусловно Ваши! Замечательные покупки!
Eva, Вы очень красивая женщина с великолепной осанкой. Таких замечают и мужчины, и - всегда! -выделяют взглядом женщины. А женщины, бывает, не всегда справедливы в оценке тех, кто лучше и краше. А здесь ещё и шаль... Обзавидовались женщины - они тоже так хотели бы, но пока не могут. :" ^%
Сирин Вы великолепны, а Ваши фото - как кадры из красивой жизни, где нет суеты, где миром правит Красота! :: ^%

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 13 фев 2011, 09:40

Talvikki, спасибо! ^%
Эгесихора, Martisha, именно это и привлекло меня в Руси, как повернешь, так и будет, хочешь синий, хочешь оранжевый, хочешь красный - цветов просто россыпь! (*-(
Ванесса, спасибо! :D
Оксана, спасибо за витаминку, приятно! :"
Селена, спасибо! :D Нет, сугробы в этот раз не до крыш, нынче февраль выдался ну очень холодный, солнце-то есть, но и мороз от 15 до 30-ти, один день было минус 8, так все высыпали на улицу гулять, греться. :lol:
Astra_Sacra, спасибо! ^%
Спасибо, Koroleva Olga, смутили, однако. :"
Сирин, спасибо! Я когда эту шаль получила очень удивилась этим розочкам, как они не теряются среди всего великолепия цвета, уму не постижимо! (*-(
MorSik, спасибо! Да, уже наловчилась повязывать шали на голову, раз, два, обмотался и готово, подвернул больше - один цвет солирует, меньше - другой. 8-)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»