Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Soledad
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:13
Род занятий: искусствовед
Откуда: Москва, САО

Re: Примерочная

Сообщение Soledad » 09 фев 2011, 17:16

Селена писал(а):Эгесихора Теперь я вижу, конечно, это Серебряный век, кафе Бродячая собака...Сейчас из-за угла появится Ахматова в своей шали и поздоровается с Вами... ::
Вот это да! Какое сравнение! я подпишусь под вашими словами!!!

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Балукова » 09 фев 2011, 17:21

Далиборка, милая, очень хорошо, поверьте! Рисунок без крупных деталей, цветовая гамма дружественна к Вам.Эта шаль Вас обнимает, укутывает, хочет быть любимой. Оставьте, не пожалеете.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 09 фев 2011, 17:46

Далиборка, какие могут быть сомнения, великолепно! ^%
Да, Лето в Павлове синее теперь обыщись.... ^V^
...Алена..., понравился на Вас Трубадур, очень идет, а Юнона с розовым платьем у подруги просто бесподобна! ^%

Аватара пользователя
Soledad
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:13
Род занятий: искусствовед
Откуда: Москва, САО

Re: Примерочная

Сообщение Soledad » 09 фев 2011, 18:46

снова я со своей красавицей...
как Селена посоветовала - с белой кофточкой (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
а первое фото к вопросу о яркости. правда здесь я похожа на мусульманку :mrgreen:
Вложения
14.jpg
15.JPG

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 09 фев 2011, 18:51

Алена, котейка какой внушительный! Понравилось как подруга накинула Юнону, я тоже так люблю носить капюшончиком, только не узлом завязываю, а сквозь колечко деревянное протягиваю концы, оно "работает грузиком" и капюшон с головы не улетает, очень удобно.
Эгесихора! Вы и Таинство цветов-это потрясающе! Присоединяюсь к восторженному хору и словам Селены! Изысканно! Как заиграли все краски платка!
Софико! Очень понравилось Лето в Павлове на Вас! И сочетание идеальное с этим сарафаном, узор перекликается! Какой целый птичий город у Вас!

Спасибо за мнения: фуллерен, Vostorg,
Татьяна Спб
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...,
boulangerie(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...,
Smolka(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...,
Natasik
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...,
Селена, Софико, eleka, НаНи, Slana, Балукова, Astra Sacra, Zhara, Madam,
braenn
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Далиборка 09 фев 2011, 19:50, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Soledad
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:13
Род занятий: искусствовед
Откуда: Москва, САО

Re: Примерочная

Сообщение Soledad » 09 фев 2011, 18:57

решила покрасоваться в раритетных)
Вложения
Южная ночь 148 -7
Южная ночь 148 -7
Южная ночь 148 -7
Южная ночь 148 -7
рисунок 195-13 (из неопознанных)
рисунок 195-13 (из неопознанных)

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 09 фев 2011, 18:59

Далиборка писал(а):...Извините (шепотом): Ольшевская.
Уи! :roll:

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 09 фев 2011, 19:11

Soledad, я сейчас глупость скажу: Этот колорит Красавицы магический, ночной, лунный. У меня ассоциации какие то такие ( и в плане аромата тоже) : http://www.youtube.com/watch?v=w4iOWCXYQIs
А с белой кофточкой характер его хочет рассыпаться (ИМХО), свеженько получилось, но как то... без магии...Я бы под черное надела или под цвет роз одежду подобрать или листьев и повязать эффектно, с шаромом, может быть, на одно плечо, не знаю. Только не надо темный платок на голову молоденькой девушке, ооой.
В Южной ночи Вы прекрасны, под этой платок ничего и придумывать не надо. Он для Вас придуман, глазки засветились, заиграли, щечки зарумянились, вся засветилась изнутри! Ваш колорит на все 100! И на голове очень хорош!
В неопознанном платочке тоже хорошо, что позволяет предположить, что и Русскую красавицу Вы укротите. ^%
Последний раз редактировалось Далиборка 09 фев 2011, 19:16, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 09 фев 2011, 19:15

Soledad ,вашему юному личику и бордовый идет ! Очень симпатично

Аватара пользователя
Soledad
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:13
Род занятий: искусствовед
Откуда: Москва, САО

Re: Примерочная

Сообщение Soledad » 09 фев 2011, 19:19

Далиборка писал(а):Soledad, я сейчас глупость скажу: Этот колорит Красавицы магический, ночной, лунный. У меня ассоциации какие то такие ( и в плане аромата тоже) : http://www.youtube.com/watch?v=w4iOWCXYQIs
класс!! да! надо мне этот аромат понюхать)
Далиборка писал(а):А с белой кофточкой характер его хочет рассыпаться (ИМХО), свеженько получилось, но как то... без магии...Я бы под черное надела или под цвет роз одежду подобрать или листьев
вот-вот.. я и думаю,вроде как надо, но что-то не то.... ^% Спасибочки за подсказку
Далиборка писал(а):повязать эффектно, с шаромом, может быть, на одно плечо, не знаю
с этим проблема.. чувствую себя неуклюже, не могу его укротить, но огромный :mrgreen: будем стараться! такие собеседницы на этом форуме приятные и ласковые, что с вами просто не может не получится! (*-( ::
Далиборка писал(а):Только не надо темный платок на голову молоденькой девушке, ооой.
страшно? :mrgreen: хы)

Аватара пользователя
Soledad
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:13
Род занятий: искусствовед
Откуда: Москва, САО

Re: Примерочная

Сообщение Soledad » 09 фев 2011, 19:29

Ну теперь похвастаюсь обновками! :<>:
Вложения
У синего моря  681-15
У синего моря 681-15
на прогулке
на прогулке
Ольга Лабзина 1008-2
Ольга Лабзина 1008-2

Аватара пользователя
петруля
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:23
Откуда: город на семи холмах

Re: Примерочная

Сообщение петруля » 09 фев 2011, 19:58

Cударыни, снимаю шляпу... Море красоты и обаяния! Простите не смогу написать каждой, т.к. бесконечно отстала за то время пока меня не было в форуме
У нас передали морозы на днях, так вот хочу показаться с утепленным предложением ( не судите строго...)
Изображение

Аватара пользователя
Smolka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:21

Re: Примерочная

Сообщение Smolka » 09 фев 2011, 20:00

Soledad, прелестное личико! Абсолютно согласна с Далиборкой, не надо Вам черное на голове, к лицу не очень. На плечи, на шею этот платок можно, но опять же соглашусь с Далиборкой, что между Вами и платком нужна одежда одного из цветов на платке, белый Вас разделяет, я бы остановилась на цвете листьев, голубом. Было бы великолепно!
Кстати, у Вас интересные платочки, мне кажется, что вам надо еще попробовать со светлыми и яркими платками,
но однозначно не стала бы носить темные, с черным полем и коричневые, вы же молоденькая ::
Далиборка писал(а): В неопознанном платочке тоже хорошо, что позволяет предположить, что и Русскую красавицу Вы укротите. ^%
Милая Далиборка ^% , никого не надо укрощать, платок - не лошадь, он или подходит, или нет. Пусть девушка разбирается с цветами и будет носить за милую душу то, что ей к лицу.
К сожалению, не смогу сейчас показать Ваш симпатичный образ мужу, он лежит, окутанный гриппом и мало чем полезен вообще :roll:
А что Ваш муж советует? Его мнение было бы более объективным
Последний раз редактировалось Smolka 09 фев 2011, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 09 фев 2011, 20:00

Ого!!! Далиборка! Вот это я понимаю ;) ! Жизнеутверждающая поза, улыбка и вперед, "а то все мама, мама" :lol: ( про волка и теленка помните?). Мне очень нравится. Я вообще не понимаю, почему вокруг столько сомнений >< ! Шикарная шаль! Не вздумайте отказыватся!

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 09 фев 2011, 20:02

СофиКо писал(а):Спасибо Murzavio. Раскрыла для меня синее Лето в Павлове (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... . Купила и три недели носила ,не снимая .
СофиКо ^% Как я рада, что вы полюбили синее Лето в Павлове! Я полностью разделяю ваши чувства и тоже несколько дней носила эту шаль не снимая. На мой взгляд она универсальна.
Далиборка (*-( Шикарный Миндаль! Мне не показалось, что он вас ест.....Отличные очки! ;) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Эгесихора ^% Какие красивые показы! Мне очень понравился комплект с Княжеским. А вы уверены, что обязательно надо что-то вернуть? ;)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»