Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 27 янв 2011, 09:59

ЕКатя, Янетта,LuElle,Sania, Martisha ^% ^% ^% (*-( U^U

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 27 янв 2011, 10:02

Zhara писал(а): Murzavia - я добавляю свои 5 копеек на счет Чеканки. Это фантастически вам идущая шаль. На мой взгляд даже лучше сине-серо-голубой Радоницы (хотя, куда уж лучше, как тогда казалось). ^%
Голосом кота Матроскина: Не трожьте сине-серо-голубую Радоницу... :" :lol: :lol:

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Примерочная

Сообщение juana » 27 янв 2011, 11:46

Да, Радоницу положите на место. :D

Martisha, еще раз убеждаюсь, Серенада очень идет ярким девушкам. Котэ шикарная.:)

Murzavio, второй день подбираю слова, по крайней мере, шаль очень необычна, чеканка, действительно, объемна и просто светится, если нравится – должна быть.

Селена, Ненаглядная, конечно, красивая, а все равно лучше всего было Ожидание, винный красный бесподобен с новым цветом волос, и, само собой, зеленая Майя, классика – рыжее с зеленым.

Оксана, вот смотрю на Замок на первом фото, где Вы розовые цветы руками закрываете – куплю, точно куплю!, а потом перелистываю дальше и печалюсь. А был бы это белый шиповник с зеленоватыми прожилками… эх! Вам идут обе шали, красиво.

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 27 янв 2011, 12:50

LuElle, juana, милые мои, не обижайтесь, я все-таки скажу еще чуть-чуть про серо-голубую Радоницу. Очень приятная эта шаль, сдержанная, нежная, достойная, элегантная - все так.. но у меня ассоциации мои личные (никому не навязываю) - сизое крыло голубя.. :" Братцы, не бейте)))
Вобщем так, делайте со мной чего хотите, но я поклонник чернопольной Радоницы, т.к. считаю, что это одна из самых концептуальных шалей (САСИБО, mariko, в одной из тем есть ее прекрасные объясненя концепции чернопольной Р.)

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Балукова » 27 янв 2011, 13:02

Селена, Murzavio и все-все, вот смотрю на фотографии в Примерочной и думаю: а ведь шали в магазине совсем не такие - они в коме. И оживают только на вас. Оживают и манят. И Ненаглядную, и Русский узор видела в ТК" Нарва" перед Новым годом, и ничего... А тут!

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 27 янв 2011, 13:07

Zhara, есть шали, которые заставляют светится своих хозяек и сами отражают этот свет, до тех пор оставаясь в тени.К ним (ИМХО) и относится голубая РАДОНИЦА. Видела сама лично как это чудо происходит.
Это свойство многих павловских шалей. Сами можете убедиться, глядя на фотографии Оксаны в уплотненных шалях Старый замок и Июньское утро. До сегодняшнего дня я видела её очень милый демократичный образ в других платках, но СЕГОДНЯ - я увидела лоск и достоинство, интеллект и изыск.
Браво, Оксана ^% ^% ^% .

В очередной раз убеждаюсь в том, как важно из всей этой павловской роскоши выбрать своё.
Эдак потянуть слегка за бахрому - ну ка, иди ко мне...

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 27 янв 2011, 13:33

Murzavio ^% , в нашем шкафчике два РУССКИХ УЗОРА - красный и бирюзовый. Если бы не это "печальное" обстоятельство, то купила бы серый обязательно!
Вам идет этот цвет. На Вас цвет шали смотрится струящимся и мягким, не холодным. Шаль не на каждый день, на торжественный "выход", по-моему. Нужно оставить...

Джемма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:05
Род занятий: 8-910-276-80-12

Re: Примерочная

Сообщение Джемма » 27 янв 2011, 13:34

Для меня коцептуальной шалью №1 является как раз синий Старый замок. Когда прочла "фантазию" Mary о нем, просто влюбилась, выписала, а в жизни оказалось несколько сложнее. На то он и замок- где герольд протрубит, а где и привидение покажется(из серого марева), рвы, цветы(небанального цвета, слегка запущены- растут, прорываютя сквозь колючки, но радуют глаз- собирай хоть букетами). Что случилось с владельцем?, почему больше не видно прекрасной дамы, что так любила бывать в саду - никому не известно... Старый замок. Загадка без ответа...
"Но вот выглянуло солнце и нам как будто нечего бояться" (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Всем красиво! ^%

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 27 янв 2011, 13:38

eleka писал(а):Zhara, есть шали, которые заставляют светится своих хозяек и сами отражают этот свет, до тех пор оставаясь в тени.К ним (ИМХО) и относится голубая РАДОНИЦА. Видела сама лично как это чудо происходит.
Это свойство многих павловских шалей..
Согласна на все 100% :)

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 27 янв 2011, 13:55

А вот и моё Июньское утро. Совершенно спонтанная оказалась покупка. Всё время мимо проходила, а тут зашла в магазин.... а оно висит сиротливо и просит: "Ну возьми меня! Я хорошее! Я споюсь с твоими любимыми лазуритами!" И мы сроднились очень быстро.
Июньское утро 1028-14
Июньское утро 1028-14
Июньское утро 1028-14
Июньское утро 1028-14
Июньское утро 1028-14
Июньское утро 1028-14

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 27 янв 2011, 14:12

filamentoza, Sania, LuElle, Astra_Sacra, juana, eleka,Нани, дорогие !!! Спасибо вам всем кто оценил мои фото ^% ^% ^% !!! Как приятны добрые слова!
Slana, а я совсем и не издеваюсь)))). Вы так хотите эту шаль, что я почти уверена , найдете ее)))!!!
Янетта , спасибо ! Вот и Вам розочка! ^% Только мне уже 2 раза по 18))). Возраст ,то что надо! Сейчас я собой довольна на много больше чем тогда))).
Zhara ^% ! Спасибо друг (*-( !

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: Примерочная

Сообщение Сирин » 27 янв 2011, 14:15

SLana, LuElle, Zhara
braenn77, вы с мамой просто молодцы! И платоки-шарфики подбираете очень умело. Очень понравились на вас Черные глаза.
Селена, ну что тут сказать, кроме поздравлений от всей души. И эта Ненаглядная тоже Ваша на 100%. Просто удивительно, как они все Вам идут. Будем с нетерпением ждать новых колоритов 0--
Murzavio, очень хорошо, что взяли эту шаль и показываете нам. Я тоже заглядывалась на нее. Из всех Узоров она самая благородная и достойна вашей коллекции. Июньское утро Вам очень идет, наверняка станет вашим любимцем.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Martisha, добро пожаловать в нашу палату компанию! В Вашей яркой внешностью Вам безусловно пойдут самые смелые платочки.
Оксана, с приобретением Вас! Завораживающие фото. Я сама к Старому замку равнодушна, но его обладательниц понимаю, смотреть действительно приятно. Он создает загадочный образ.
Июньское утро на Вас - просто шик!

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 27 янв 2011, 14:17

Murzavio, прекрасно! :0: . А на Ваших фото лучше чем моих видно сиреневые моменты на шали! Они такие красивые!!! Поздравляю Вас с такой обновкой! Платок потрясающий! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Сирин, спасибо ^% !
Последний раз редактировалось Оксана 27 янв 2011, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 27 янв 2011, 14:21

Сирин!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 27 янв 2011, 14:22

Сирин, Оксана ^% спасибо. Оксана (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»