Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

spirit
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 15:13

Re: Примерочная

Сообщение spirit » 17 янв 2011, 20:14

Всем спасибо за добрые отзывы ! Я тут с премии прикупила новые шали, как только будет время и помощник для съемки обязательно продемонстрирую. :0: По-поводу головного убора : я почти всю зиму хожу без шапки , особенно на работу. Если шапку одену прическе каюк.А вот когда неохота прическу делать, тогда шапку одеваю.Ну и конечно если больше 10 градусов мороза тогда или капюшон или шапка.Очень жаль, но платки любые с моей головы соскальзывают.Вот когда коса была и волосы в пучке, вот тогда платки держались.

Аватара пользователя
Арония
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:54

Re: Примерочная

Сообщение Арония » 17 янв 2011, 20:51

Я в "Чёрных глазах". Носить планирую как на втором фото, весной. На голове получается немного фольклорный образ в этом красном платке, хотя мне тоже нравится на других, просто сама стесняюсь :oops:

1194-5 автор Валерия Фадеева

плат.JPG
DSC00891.JPG

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 17 янв 2011, 21:00

Сургутяночка, очень красиво-красивая юная девушка в замечательном платке! По другому и быть не могло-юным девушкам ПП платки идут просто потрясающе! ^%

Аватара пользователя
Арония
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:54

Re: Примерочная

Сообщение Арония » 17 янв 2011, 21:16

dnepryanka, спасибо огромное за приятные слова! ^% ^% ^%
Только хочу уточнить, я не совсем юная девушка, мне 32 года :oops: Наверное всё дело в платке!

А тут в Примерочной девушки и дамы разных возрастов, и все прекрасны в своих платках и шалях. U^U

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 17 янв 2011, 21:39

Сургутяночка, ваши голубые глаза великолепно подчеркиваются синими цветочками на "Черных глазах" ;)
Вы красавица! Хорошо, что вы теперь с нами! ^%

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 17 янв 2011, 21:42

Сургутяночка, прекрасный, нежный образ ^% ! Мне Черные глаза нравятся 18 и 30, но Вам , к Вашим таким красивым глазам, идеально этот платок подошел!
Хахаха))) Ну, Zhara!!! Опередили меня с глазами)))))

Аватара пользователя
Арония
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:54

Re: Примерочная

Сообщение Арония » 17 янв 2011, 21:49

Спасибо за тёплый душевный приём, очень приятно ^%

Оксана, мне ещё чёрный он нравится, не знаю, "мои" ли цвета там, скорее они для блондинок или рыженьких. Но чисто визуально очень он мне нравится! Надо мерять.

Katrin Zeta

Re: Примерочная

Сообщение Katrin Zeta » 17 янв 2011, 21:52

Здравствуйте, милые девушки!
Это моё первое сообщение на форуме. Здесь бываю частенько, смотрю ваши фотокарточки, радуюсь вместе с вами, узнаю что-то новое для себя!
Но, так как в гости с пустыми руками не приходят, хочется и мне вас угостить своей картинкой. На фото я в своей любимой шале "Подмосковные вечера". Очень она мне нравиться! Хотя когда распаковала заветный свёрток, немного даже растроилась. Но когда вывела её на солнце, буйно заиграли голубые цветы, ожил синий цвет и стали яркими рыжие капли-цветы!

Также недавно нашла в интернете интереснейшую статью про шали! Думаю многим будет любопытно узнать немного истории, поэтому делюсь ссылкой и с вами!
http://duchesselisa.livejournal.com/68829.html
Вложения
"Подмосковные вечера"
"Подмосковные вечера"

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 17 янв 2011, 22:00

Сургутяночка, не заморачивайтесь Вы этой ерундой! Нравится платок - меряйте и вперед! ^% Если душу греет, то и к лицу будет. Это мое такое мнение!
Katrin Zeta, добро пожаловать! Вот так совпадение! Я сегодня купила Подмосковные вечера синие, а тут Вы. Очень красиво ^% !

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9560
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 17 янв 2011, 22:01

Сургутяночка, идеальное соответствие внешности и названия платка. А Вы из Сургута?
Katrin Zeta, да эта шаль необыкновенно красива. Вам она идет.
Добро пожаловать, девушки!

Аватара пользователя
Арония
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:54

Re: Примерочная

Сообщение Арония » 17 янв 2011, 22:05

Katrin Zeta, великолепно! Такой яркой девушке именно такая яркая шаль! Удивительно идёт к Вашей чернобровости и тону кожи, не холодит, а подчёркивает.

Оксана, да, нужно мерять, это картинки иногда вводят в заблуждение. Не знаю как оффтопик скрыть, можно спрошу так просто? Оксана, уже несколько дней смотрю на вашу аватару, очень нравится бирюзовый платок. Что это за платок? :oops:

Натик, да, я в Сургуте живу ^a

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 17 янв 2011, 22:16

Сургутяночка,(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Оксана 17 янв 2011, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

lenusik
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 12:14

Re: Примерочная

Сообщение lenusik » 17 янв 2011, 22:18

Сургутяночка, какои дивныи образ! Вы похожи на юнных дев со старинных картин! Вам очень идет платок!

Katrin Zeta! Добро пожаловать! Вы необыкновенно яркая и шаль Вам под стать. Красота, радующая глаза и душу.

Девушки, чем вы питаетесь в Росии? 0-- Такие все необыкновенные красавицы, независимо от возраста.. ^%

Аватара пользователя
Ksenia L.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 22:39

Re: Примерочная

Сообщение Ksenia L. » 17 янв 2011, 22:31

Сургутяночка , этот платочек так хорош на Вас!!! Вам вообще, идет красный цвет!!! На каждой девушке платочки смотрятся совершенно по-разному... Вот и на Вас смотрела - угадывала, что за красота у вас имеется... Видимо генетика у Вас добротная, раз выглядите Вы лет эдак на 16-17... ^Y ^% Так держать!!!
Katrin Zeta, а взгляд...а манера подачи..а какие яркие цвета Вашего платочка... !!!
Ну все, все - магнетизмом окутано! :"" ^%
Добро пожаловать в нашу страну - Шалеманию! Сказочную, добрую,светлую!!! :():

Аватара пользователя
Jevgenija
Новичок
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:18
Откуда: Рига-Владимир

Re: Примерочная

Сообщение Jevgenija » 17 янв 2011, 22:48

Сургутяночка, Вы выглядете очень мило и нежно в этой шали, пожалуйста,не стесняйтесь ничего,Вам нечего стесняться! И Вам больше 18 лет точно не дашь! :0:
Кэтрин Зета,Вы такая яркая и шаль очень шикарно на Вас смотрится. Добро пожаловать в ряды шалеманочек.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»