Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Римаса
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 19:59
Откуда: Эстония

Re: Примерочная

Сообщение Римаса » 18 ноя 2010, 17:42

argon Не распространяясь долго, соглашусь с мнением Провизора по поводу первого Вашего снимка.
Вполне хорошо.Целостный и законченный образ.Очень европейский,если это,конечно, может быть для Вас комплиментом.Только та мадам или мисс намотала бы на шею какой-нибудь акриловый шарф.А у Вас гармоничное произведение искусства на шее-Павловопосадский платок! Так что Вы им сто очков вперёд.

По поводу второго снимка-красивые всё-таки эти яркие цветные платки! У них одно великое достоинство,на мой взгляд.Они радостные.
С чёрным джемпером будет,думаю, лучше,потому что на втором снимке,где Вы стоите боком ,не видно Вашего светлого джемпера,хотя он вроде бы в унисон ,но с явным чёрным обрамлением лучше(кайма платка,сапоги,брюки).

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 18 ноя 2010, 17:59

Я думаю,что черный свитерок и темно-зеленый фон Разводного будут выглядеть менее выиграшно, чем на фото сейчас. Я бы так носила.

Аватара пользователя
Оленька
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 16:40
Откуда: Москва, САО

Re: Примерочная

Сообщение Оленька » 18 ноя 2010, 18:08

Провизор,Ваша дочурка просто чудо. Взгляд такой открытый, радостный и сквозит в нем, ну просто врожденная любовь к шалям! :: Вам есть для кого создавать коллекцию (*-( Снимок с Русью я назвала бы - Анютины глазки! С Вашей стороны возражений не будет? ^% ^% ^%
argon, оба комплекта носибельны, но каждый под определенное настроение. Я полностью согласна с Провизор, надо себя почувствовать в каждой шали и комплекте в целом. Почувствовали - это и есть ответ на Ваш вопрос. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 18 ноя 2010, 18:21

Далиборка, filamentoza, СофиКо ! Спасибо ! ^% argon,, по поводу первого комплекта : к клетке конечно же трудно подобрать Павловопосадский платок, но Звуки музыки удачно вписались и в стиль и в цвет, под сапоги цвет каймы тоже подходит ( точь в точь не удаётся подобрать практически никогда ), куртка удачно сочетается с бриджами. Удачный повседневный комплект ^% По поводу второго : мне понравилось с этой яркой водолазкой. Можно было выбрать и другую, например в тон цветов на шали, тоже было бы красиво. Эта водолазка делает ваш образ ярче и поддерживает красивый лимонный цвет на шали, лимонный цвету к лицу вам идёт. Если заменить водолазку на чёрную, то это будет так сказать классика жанра, но мне так больше нравится, так нарядне ! ^%
Последний раз редактировалось olgaballet 18 ноя 2010, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 18 ноя 2010, 18:25

argon, мне оба комплекта понравились и я бы ничего не меняла. Добавила бы только к образу в Разводном помаду или блеск для губ такого же цвета, как цветочки на платке ;) ^%

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 18 ноя 2010, 18:37

Оксана писал(а):Здравствуйте, дорогие форумчанки! Хочу показать Весеннее утро Ирины Дадоновой. Я думаю, белопольный платок освежает как ни какой другой. Зимой собираюсь его носить позязанным на голове.
Оксана, вам очень хорошо в этом платке, по цвету просто супер ! ^% У меня тоже есть Весеннее утро, только с розовыми розами. При всей моей не любви к белопольным платкам,- этот очень нравится. Но я не знаю с чем его носить ? Если вас не затруднит, покажитесь пожалуйста с чем вы его будите носить. Я примеряла с тёмными шубами,- мне не понравилось как смотрится.

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Примерочная

Сообщение Екатя » 18 ноя 2010, 18:39

Приветствую шалелюбушек! В основном, заглядываю на форум, чтобы полюбоваться новыми показами, за них всех и благодарю ::
А сегодня решилась выгулять Рябину, которая мне досталась по доброте душевной нашей Феечки. Долго она у меня не выгуливалась, лежала в коробочке, но настал тот день. На прогулке немного пофотографировались. Погода сегодня, к сожалению, немного подвела, ветер был сильный и все время взъерошивал челку.
Рябина 385-13
Рябина 385-13
Рябина 385-13
Рябина 385-13
Рябина 385-13
Рябина 385-13
Изображение
Последний раз редактировалось Екатя 18 ноя 2010, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 18 ноя 2010, 18:42

Провизор! Прелестное дитя! :: :(): (*-(
Argon! Очень удачный ансамбль! ^% Звуки музыки - лаконично и благородно, а Разводный-хороводный - празднично, богато!Очень нравится последний вариант.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Екатя ^% Как хорошо! Васильковый цвет, Ваш ласковый взгляд. (*-(

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 18 ноя 2010, 18:44

Екатя , вот это да ! :: ^% ^% ^% Как красиво ! Ты бахрому ей навязала, молодец . С пальто очень сочетается, отлично ! :: ^%

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 18 ноя 2010, 18:47

Екатя Вот сегодня Вы мне очень понравились. Не смотря на мерзкую погоду, вы просто солнышко. Рябина хорошо сочетается с пальто, как это Вам удалось так подобрать тон? Очень понравилось, что Вы носите шали на голове, как и я. Видела эту Рябину живьем и на себе представить её не смогла, а Вы так легко с ней справились, Вы просто умница.

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Примерочная

Сообщение Екатя » 18 ноя 2010, 18:48

Селена, Ольга, Провизор благодарю за отзыв. Бахрома на ней уже была, но я хотела заменить шерстяную на что-нибудь повеселее. Пока не выходит, нитки в тон не могу подобрать. А пальто покупалось специально к этому платку.
Последний раз редактировалось Екатя 18 ноя 2010, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 18 ноя 2010, 18:49

olgaballet, спасибо за отзыв ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 18 ноя 2010, 18:54

Екатя, здОрово ^% ^% ^% . Очень красивые фото, Вам так идет этот платок :Q

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 18 ноя 2010, 18:54

argon, ну и я выскажусь :)
Оба комплекта имеют право на существование. Как известно, улучшать - только портить, но, может, другие варианты выйдут более интересными... В первом комплекте я бы или курточку сменила или к этой же "обезьяшке" платочек попробовала сочетнуть меньшего размера и более контрастный. Ощущение небольшого дисбаланса по длинам и "развесам". Но совсем небольшого. Запросто можно и ничего не переменять ^% Во втором можно поэкспериментировать с цветом низа. Вы правы, вырвиглазность хочется немножко приглушить.

Ой, Екатя, какое всё яркое, синее и веселое! Мне нравится. ^% Очень живо и духоподъемно.

ПС. дамы, простите, если кого в своих постах не отмечаю. Всем спасибо за показы любимых платочков в самых разных сочетаниях! ^%

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Примерочная

Сообщение Екатя » 18 ноя 2010, 18:55

olgaballet, я Весеннее утро с розовыми цветами ношу с пальто серым в елочку, я в нем на фото с Цветами России. И на голове и на шее ношу.
Провизор, пальто заказала по интернету, но ощущение от изображения были, что подойдет по цвету, вот по размеру чуть-чуть бы побольше, маломерка оказалась. Я бы лучше шаль на плечах разложила, так лучше видно, да сегодня холодно.
filamentoza, спасибо! Синий такого оттенка - мой любимый цвет. Раз уж пальто носить начала, придется Изысканный брать такой)) Вообще мне яркие платки нравятся, многоцветные, какой-то вкус у меня туркменский :lol:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»