Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 29 окт 2010, 20:35

Муза, благодарю ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

ПростоНастенька,Murzavio,Fe-city,Ritasha ,Sveta,olgaballet ,
Lola , Алекса,Mlava,Сирин , ^% ^% ^% спасибо вам всем большое за такие слова! Я очень рада.что вам понравилось! к сожалению нет фотографий поближе,но мы с мамой и сестрой хотели устроить ПП фото-сессию так что вполне возможно.что будут фото лучшего качества)))



(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

mattea, шИикаарно :Q :: прямо как фото со страниц светской хроники ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Сирин, великолепно смотритесь в этой шали ^%

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 29 окт 2010, 20:38

Оксана,какие вкусные сочные фото ваши и вашей подруги ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Ух,пока писала Вы уже новые фото отправили )) ух,красота! ::

olgaballet ,обожаю ваши показы ^% утонченно,женственно ::

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 29 окт 2010, 20:53

ЗубнаяФея, спасибочки за теплый отзыв U^U . Я рада , что Вам понравились мои фото))). У меня пока только 7 платочков :oops: (мечтаю о коллекции как у Вас) ^Y . Но буду стараться выкладывать фотографии того что есть. Сама обожаю любоваться показами шалеманок)))). Думаю , возможно , и мои фото кого-нибудь тоже вдохновят :"

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 29 окт 2010, 20:56

Зубная Фея ^% Ваш показ вдохновил меня на покупку зелёной Ненаглядной. >< Хм....Привыкаю пока. Этикетку ещё не срезала, хочу при нормальном дневном свете оценить, а то всё время в сумерках... :" на первый взгляд показалась мрачноватой. Жду второго взгляда.

Koseolga
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:33
Род занятий: Бухгалтер
Откуда: Москва и Подмосковье (г.Котельники)

Re: Примерочная

Сообщение Koseolga » 29 окт 2010, 22:41

Оксана, в Киеве ПП платки можно еще купить в ЦУМе на Крещатике на первом этаже. Когда к папе приезжаю. обязательно гуляю по Крещатику, ну и туда заглядываю.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 29 окт 2010, 22:58

Koseolga, я в ЦУМ давно уже не заходила, но мне рассказывали что уже закрыли этот отдел :cry: .

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 30 окт 2010, 17:43

Дорогие форумчанки-шалелюбушки!!! Хочу показать на себе Южную Ночь :" . Я очень люблю этот платок и считаю его несправедливо недооцененным(((. Многие говорят, что он бабушкин и не модный, а я категорически с этим не согласна. Считаю платочек этот очень стильным. Яркий он не только по цвету, но и по настроению. ^Y
Вложения
P1010031.JPG
Южная ночь 148-13 Екатерина Регунова
Южная ночь 148-13 Екатерина Регунова

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: Примерочная

Сообщение Сирин » 30 окт 2010, 18:22

Оксана, ну некоторые говорят, что вообще ПП платки - это бабушкинонемодное. Да пусть говорят. Мы то знаем, как на самом деле.
Очень красивое фото на берегу. Синие волны и синий платок.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 30 окт 2010, 18:40

Сирин, спасибо за отзыв (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 30 окт 2010, 19:41

Оксана, видимо так получилось, что бабушкины платки сейчас стали модными. Так что, нет противоречий.

Аватара пользователя
Smolka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:21

Re: Примерочная

Сообщение Smolka » 30 окт 2010, 21:17

Наконец-то дошла до компа, всем доброго вечера и приятных выходных ^a
Милые сударыни, простите, кому не ответила и не поблагодарила за мнение и добрые слова, - делаю это сейчас - спасибо! не скажу, наверное, ничего нового, я как и многие местные обитатели, захожу сюда больше для того, чтобы восхититься красотой нашего народного родного достояния и внести маленькую лепту в "воспевание" - показать эту прелесть, насколько же она современна.
Щас покажу кое что новенькое. На прошлой неделе купили "Русский узор" серый, доча форсит во всю ивановскую :@ . Ну а я в Испанском, использую платок утилитарно, - просто защищаюсь от холода
Вложения
Испанский 710-18
Испанский 710-18
Русский узор
Русский узор
Русский узор
Русский узор
Последний раз редактировалось Smolka 30 окт 2010, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Smolka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:21

Re: Примерочная

Сообщение Smolka » 30 окт 2010, 21:37

хочу сегодня еще немного написать. Никого не хочу обидеть невниманием, смотрю здесь фото - замечательны все! Женщинам среднего возраста и просто зрелым дамам ПП платки подходят классически, женщину красит красивая вещь, но сегодня хочу сказать, что мне очень интересны ПП платки на молодежи, вот, например, Оксана или ЗубнаяФея, - молодец девчонки! Оксана, Южная ночь на вас просто бесподобна, цвет к облику подходит изумительно! Ну а про ЗубнуюФею могу сказать просто - я в восторге, не буду перечислять все, что мне у нее нравится, а нравится многое. Скажу только, что человек удивительно "заражает" не только позитивом, но и любовью к платкам ... молодчинка! Один из платков я купила благодаря ее зажигательному образу :: Платок скоро покажу, вернее покажу на дочери, она его носит.

tig-rik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение tig-rik » 30 окт 2010, 21:50

Smolka писал(а):Щас покажу кое что новенькое. На прошлой неделе купили "Медальоны" серые, доча форсит во всю ивановскую :@ . Ну а я в Испанском, использую платок утилитарно, - просто защищаюсь от холода
Smolka! "Испанский" очень удачно внес яркий акцент в Ваш образ, а дочка - просто снегурочка, ей очень хорошо в серебристо-серой шали, а яркие цветы очень оживляют и вносят радостную нотку. Только мне показалось, что это не Медальны, а Русский узор (чеканка). Изумительный рисунок!Как здорово, что Ваша девочка не просто небольшой платочек надела, а именно шаль - большую и нарядную! Просто умничка! ^%

taisiya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:36

Re: Примерочная

Сообщение taisiya » 30 окт 2010, 21:52

smolka на вашем последнем фото платок русский узор 940-02 семена рыжева редчайший платок еще его называют чеканка разверните его том по кругу идет как бы чеканка о т л и ч н а я покупка

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 30 окт 2010, 21:54

Smolka,красиво и тепло в Испанском! Одно мгновение из жизни деловой женщины на фото -понравилось! :: Очень хорошо доченьке в этой шали,особенно мне *по вкусу *!первое фото :: ^% Так шаль удачно повязана. :Q

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»