Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 23 окт 2010, 22:24

(продолжение)
Но...
Сегодня была какая-то осбо тоскливая погода. И настроение. Заболеваю, наверное... Надо идти на работу.
Открыла заветный сундучок с платками и шалями... И резануло солнышко - РАЗВОДНОЙ-0.
И наперекор погоде и настроению я его вывела в свет. Мне понравилось - легко драпируется, бахрома в молниях не застревает, из колечка не выскальзывает, так как лёгкий без бахромы-то. И радостный. И светлый. Теперь никому не отдам и нигде не оставлю!
Вложения
Разводной 374-0, Екатерина Регунова, Постигов
Разводной 374-0, Екатерина Регунова, Постигов
Разводной 374-0, Екатерина Регунова, Постигов
Разводной 374-0, Екатерина Регунова, Постигов
Разводной 374-0, Екатерина Регунова, Постигов
Разводной 374-0, Екатерина Регунова, Постигов
Последний раз редактировалось Татьяна СПб 23 окт 2010, 22:46, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 23 окт 2010, 22:30

Извините. что так длинно получилось.
Да, ещё одна деталь.
Сейчас ношу короткие волосы и они постоянно выбиваются из-под платка, просто беда. Стала пользоваться заколками-уточками, пластмассовыми. Получилось удобно и аккуратно. У меня их несколько под разные платки.
Вложения
Разводной 374-0, Екатерина Регунова, Постигов
Разводной 374-0, Екатерина Регунова, Постигов

zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение zacharovannaja » 23 окт 2010, 22:40

Татьяна СПб, здОрово Вам с такой яркой шалью. Похоже, тоже надо кликать на кнопочку (недавно обнаружила, как здорово оранжевые ПП шали смотрятся на "тушке"). "Летние фантазии" и "Радоница" из заказной партии (та, что с бордовой каймой) - просто витаминные коктейли для здоровья. Наверное, у меня "оранжевый" период.

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 23 окт 2010, 22:49

zacharovannaja писал(а): просто витаминные коктейли для здоровья. .
Классно сказано!!!

Аватара пользователя
Ksenia L.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 22:39

Re: Примерочная

Сообщение Ksenia L. » 23 окт 2010, 23:18

Татьяна СПб, Вам очень здорово! причем одеть такой яркий платок в пасмурную погоду, верное решение, для себя любимой, а уж глаза прохожих однозначну поймали от вас лучик солнышка! :::

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная

Сообщение Жаворонок » 24 окт 2010, 10:11

Sveta, очень идет вашей дочке апельсиновая шалька.
Татьяна СПб, все-таки чистые светлые тона вам больше всего идут. Такой нежный образ создается, несмотря на яркость Разводного( но все-таки он не так ярок, как "заказные", цвета светлее и более "русские", под славянский тип внешности)
Вчера в оперу ходила. "Борис Годунов" слушала , ну и соответственно оделась. :lol: Шаль подвернула см этак на 20-30, чтоб не помять, когда сидишь.
Вложения
Шаль "Вечер в парке"
Шаль "Вечер в парке"
li8dZrilX1[1].jpg (56.18 КБ) 11224 просмотра

Аватара пользователя
Sveta
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:33

Re: Примерочная

Сообщение Sveta » 24 окт 2010, 11:40

Mamaut, Сирин, natalja_u, Татьяна СПб, - спасибо!
Сирин, наверное, мало кто такого в 13 лет об себе в зеркало не заявлял ;) . Комплимент от мамы-папы штука незаменимая..
Жаворонок, спасибо! Дочка не моя, подруги.
Татьяна СПб, у меня та же история с отодвиганиями. Теперь пока только дома ею тонус поднимаю - горлум, горлум, моя прелесссть ::
А собакин в шали - лошадь белый турнирный, развеселил :D

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 24 окт 2010, 13:12

zacharovannaja, Ksenia L., благодарю ^%

Жаворонок , полностью с Вами согласна. Но иногда очень хочется и очень приятно надеть то, что в принципе не должно подойти. И срабатывает. И подходит.
Кружево рисунка чернопольного Вечера в Парке + чёрная кружевная кофточка + крупные ажурные серьги + стройная фигура + красивое лицо = прекрасная девушка в вечернем костюме ::
Последний раз редактировалось Татьяна СПб 24 окт 2010, 19:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 24 окт 2010, 13:24

Провизор(ша)! "Не прынцесса, а королевна"!!! ^% вот где прелесть, вот где в масть, вот где знойная женщина! :Q
ТатьянаСпб ^% Хорошо-то как! Это я про "витаминный" образ! Так здорово получилось! Буду брать пример!(смайлик"пионер"). 0--
Жаворонок! (*-( Вы создали образ Незнакомки Блока! Да! Это не лилово-синий цвет( цвет Символизма), но вот увидела Вас, и...
И странной близостью закованный,
Смотрю за темную вуаль,...(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
А.Блок.
Sveta ^% Девчушка -прелесть! Хороводы водить скоро!А как же ей классно в этом огненном колорите! ::

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 24 окт 2010, 15:20

Sveta Оранжевая Волшебница очень радостно смотрится. Идет Вашей модели. А еще я заvетила, что как только шаль снимают с производства, так сразу её хочется. Пока держу себя в руках, а там кто знает. :?

Муза Когда-то, еще весной я хотела Русские сезоны-17, но купить не удавалось. Кто-то написал, что если шаль Ваша, она Вас обязательно найдет. Похоже так и случилось. Шаль меня нашла.

Juana (как Станиславский) Верю, что Ваша радость искренна. Вы и сами испытали те же чувства, что и я. Когда берешь в руки шаль-мечту, адреналин зашкаливает, теряется чувство реальности происходящего.. Верно?

olga-maaБлагодарю. Коричневые шали, на мой взгляд, беспроигрышный вариант. Ведь мы так любим в одежде что-нибудь бежевенькое, терракотовое. Так что коричневая шалька всегда к месту.

Ksenia L. Вы правы, эмоции у меня через край. С такой шалью я просто вся расплываюсь в улыбку.

Coфи Ко Спасибо. Несбыточные мечты тоже должны сбываться.

Натали Мои поздравления с синими Русскими сезонами! Очень гармоничная, элегантная шаль и дружит почти с любой одеждой. Покажитесь, пожалуйста.

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 24 окт 2010, 15:31

mamaut Спасибо за добрые слова. Я рада расплескать это счастье, пусть всем достанется.

eleka Это не я держала удачу за хвост, а удача зацепилась за меня, нечаянно наверно, и приехала ко мне домой с любимой шалью. Бывает.

Сирин У меня тоже сначала появились Русские сезоны-18, и я думала хватит. Ан нет. Что-то мне подсказывает: У Вас все впереди.

Татьяна СПБ Я долго смотрела на Разводной, но так и не решилась на такой яркий. На Вас он смотрится гармонично и уместно. А уж как я люблю, когда платок на голове! Даже хорошо, что нет бахромы.

Жаворонок Какой чудесный у Вас вечерний наряд получился. Никому не говорите во что он Вам обошелся, выглядите-то Вы как королева.

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 24 окт 2010, 15:34

Селена Засмущали совсем, но все равно Спасибо.

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 24 окт 2010, 18:13

Какие все красивые и смелые!
Татьяна СПб ^% Браво! Хороший витамин.
Sveta, замечательная у вас юная модель! Хорошо, когда с таких лет ценят прекрасное. В "Волшебнице" просто классно.
Провизор. Поздравляю со сбычей мечт! Вам очень идёт этот цвет Русских сезонов.
Жаворонок, хороший выбор для оперы!

Хочу на себе показать красный "Сельби" 1188-6. Достался мне маленький кусочек туркменского опта! ^Y
Надеюсь, мы с этим Кипарисом сдружимся. Это была ещё одна попытка приручить восточный орнамент, кажется, удалось.
"Сельби" 1188-6
"Сельби" 1188-6
И ещё одна маленькая радость. "Русские сезоны" 18. Правильно сказала Провизор, это торжественно и строго.
"Русские сезоны" 948-18
"Русские сезоны" 948-18
"Русские сезоны" 948-18
"Русские сезоны" 948-18
x_5c8182a3.jpg (94.68 КБ) 10993 просмотра

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 24 окт 2010, 19:49

Как хороши РУССКИЕ СЕЗОНЫ во всех колоритах!!!!!!
Очень благородная шаль. На каждой смотрится замечательно, с изюминкой!!!

Спасибо всем, кто оценил мою смелость.
А помните бабушку в Разводном, конкурсная фотография, как на ней красиво, вот и я решилась :P

Оксана Г.
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 20:10

Re: Примерочная

Сообщение Оксана Г. » 24 окт 2010, 20:58

Всем добрый вечер! Девочки, помогите выбрать!!! Хочу небольшой платок 89*89 или 125*125 к бирюзовому пуховику, какие платочки содержат бирюзовые фрагменты? Подскажите пож-та! Заранее спасибо!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»