Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

spirit
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 15:13

Re: Примерочная

Сообщение spirit » 13 окт 2010, 21:55

Выкладываю ,по просьбе,палантин Царский.Он оказался не таким как я представляла, но все равно подошел по цвету сразу к трем предметам верхней одежды.То, что я приняла за зеленый цвет , оказался серый ( как цвет шинели), есть в нем темно рыжий( почти кирпичный),есть , мой любимый, коричнево-серый, приятный и не яркий желтый, белый, коричневый.Надеюсь , что мое описание цвета не очень пространное и поможет с выбором.
Вложения
IMG_00011.JPG

Аватара пользователя
Smolka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:21

Re: Примерочная

Сообщение Smolka » 13 окт 2010, 23:17

Селена писал(а):Smolka ^% Добро пожаловать! В начале содержания сайта есть тема "Фото изделий, котрые есть на форуме", как-то так...там Вы найдете наши сокровища и наши "небесные черты". ;)
Селена, спасибо за наводку! Сходила и посмотрела, и не только Самарканд, но и многое другое.
Буду думать. На фото вроде симпатично выглядит, но вот когда держала в руках, показался мрачноватым.

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 13 окт 2010, 23:54

Большое спасибо всем за отзывы!
фуллерен Шафраны, что надо Шафраны!!! ВАм хорошо все 4. А мне срочно нужен 18!!!
eleka Очень освежают Веночки! И делают нежным образ! Красиво!
BCBG Прекрасно Вам в апельсиновой шали! Из рыжих всегда отдавала предпочтение Волшебнице. Но при таком способе носки и Белые Розы замечательно заиграли.И отдельное спасибо, что обратили внимание на скандинавсий способ (летом меня не было и я пропустила рассказ о нём ЕВЫ. Сразу же полезла искать, нашла, изучила. Теперь на работе только так шали и завязываю. У запястья. Очень удобно.)
Ivetta. Вы фея!
Сегодня попробовала также завязать Трубадур. Мне абсолютно не идёт такой способ, как перед зеркалом не крутилась. Так жаль! А ВАм.... феерично!
Murzavio Поздравляю с Покровами и Красками Лета моего любимого колорита. Вам идёт!
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
olgaballet, умиротворяющий, спокойный показ. Очень мило!
ЗубнаяФея Чаровница Вы в этой шали! Смело, ярко, молодо, современно и...женственно! Молодец!!!
Далиборка, в 19-м Лунном Свете :<>: !!!!
Вот я и говорю, когда цвет каймы сливается с фоном одежды, то рисунок платка особенно играет. И струится длинная бахрома.... :: :: ::
Natasik, Всё необычно и гармонично! И ново! Прекрасные фото!

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 14 окт 2010, 00:27

Татьяна Спб, спасибо ^% . Да, на этой шали восхитительный кружевной, воздушный край рисунка.
spirit, Вы очень красивая, я залюбовалась, Царский благороден и перекливается с Вами изумительно!
Natasik, с удовольствием еще переглядела Ваши фото, Ваш цвет волос акцентирует яркие террактовые эпизоды цвета в шали. Я даже не пойму, почему столько восторгов в мой адрес :oops: . Юлию я люблю нежно, но на фото вижу, что флегматично она на мне смотрится и из меня вытягивает эту черту. А вот на Вас- по-другому, активнее и интереснее, ярче, динамичнее. Еще вижу, что, как мне и казалось-шаль городская. Яркая зелень природы ее подавила.
Рисунок окошек-колокольчиков напомнил свет в окошках в деревянных домиках с наличниками... Каждый показ открывает по-новому даже имеющуюся в активе шаль, это интересно, спасибо!
Последний раз редактировалось Далиборка 14 окт 2010, 01:02, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 14 окт 2010, 00:38

(продолжение...)
spirit . Неяркий и сдержанный палантин. Наверное подойдёт практически ко всему. Вам хороши серые тона.
софико(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

И коли опять зашёл разговор о Юлиях , то ещё раз хочу выразить благодарность всем тем, кто посоветовал с ней не расстоваться (Юлия 14 фиолетовая). Рано или поздно шаль укрощается и приносит радость. На фото мы открываем наш третий сезон "Жизели" (или четвёртый? склероз, однако :? )
Выгул перед спектаклем:
(все фото увеличиваются)
Вложения
ЮЛИЯ 14
ЮЛИЯ 14
ЮЛИЯ 14
ЮЛИЯ 14
ЮЛИЯ 14
ЮЛИЯ 14
Последний раз редактировалось Татьяна СПб 14 окт 2010, 00:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 14 окт 2010, 00:40

И на сцене:
Вложения
ЮЛИЯ 14
ЮЛИЯ 14

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 14 окт 2010, 00:45

Татьяна Спб, вах! Та самая неполюбившаяся фиолетинкой Юлия? А как хороша и благородна! Впрочем, на Вас она мне сразу приглянулась! Интересна и на небесной водолазке и на пальто! ^^
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 14 окт 2010, 01:04

Далиборка , благодарю. Да, этой осенью очень часто её ношу.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Хорошо смотрится с голубой и розовой водолазками. И с белой.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Римаса
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 19:59
Откуда: Эстония

Re: Примерочная

Сообщение Римаса » 14 окт 2010, 08:54

Ох,мама родная,Синяя "Юлия" с самого утречка!Какие фотографии!Примите комплименты,Татьяна Спб!

У Павловопосадской мануфактуры нет некрасивых шалей.Все они истинные произведения искусства.Если кому-то немного не подходят одни шали ,как правило ,из-за цветовой гаммы,то на плечи других дам они ложатся чудесным образом.(Я говорю про себя.)Мне очень нравятся где-то 10-12 шалей, очень надеюсь,что они подходят или подойдут мне.
Из них три-четыре я бы назвала богемными.На мой взгляд,конечно.
Так вот, "Юлия"-14 одна из них.

spirit,видно ,что Вам очень уютно в этом палантине.
Я Вас помню с синей тоже очень замечательной шалью "Восточный узор",вы прекрасно её продемонстрировали.
Я уже несколько раз любовалась Вашим снимком.
Хочу её тоже.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 14 окт 2010, 09:44

Натик :D Лето в Павлове у меня самое яркое, чернопольное. Обожаю его - сил нет! :: Синепольное мне показалось глубоким,сложным, загадочным. Пока - не мое. А вы почему не покупаете синепольное Лето? Берите! Зачем изводить себя. Вот исчезнет, и что тогда?
ТатьянаСПб U^U Мама Миа! :shock: Ваш бомонд внушает мне гордость за собачников-эстетов.Классно ведь!!А на синепольную Юлию давно засматриваюсь. :roll: Красивая! 0--
Spirit ^% Вам очень хорошо в Царском.

selenka62
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:46
Род занятий: Пенсионерка.
Откуда: Кемерово.Москва.

Re: Примерочная

Сообщение selenka62 » 14 окт 2010, 10:21

SPIRIT!!! Спасибо огромное за показ! Вот - "прямо в точку" - женщина, которой я хочу сделать подарок на юбилей - именно так и носит. И "цветотип" - такой же как Ваш !!! СПАСИБО!!! И ВАМ, кстати - замечательно идёт этот палантин - такие равновесно-благородные цвета - делают "общий вид" продуманно-элегантным!!! ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ^%

Аватара пользователя
olga-maa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:19
Род занятий: программист
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение olga-maa » 14 окт 2010, 11:13

Добрый день. Хочется разместить парочку фотографий племянницы в Белых розах 18-го колорита, опять-таки пассивно пропагандировавшей очередной предмет нашей мании на этот раз в Чехии.
Последний раз редактировалось olga-maa 14 окт 2010, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Sania
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 04:01
Откуда: Томск

Re: Примерочная

Сообщение Sania » 14 окт 2010, 11:45

Юная девушка в посадской шали, что может быть лучше.
olga-maa, племянница Ваша очень похожа на фигуристку Екатерину Гордееву.

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 14 окт 2010, 13:36

spirit, вот, спасибо! ^% Есть у меня курточка такого цвета и никак я к ней ничего не могла подобрать такого, чтобы было не просто "сойдет", а именно "хорошо сочетнулось" :D Теперь знаю, что купить.
olga-maa, красота какая! Всё-таки, Белые розы - необыкновенный платок!

Аватара пользователя
olga-maa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:19
Род занятий: программист
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение olga-maa » 14 окт 2010, 13:49

Девушки, спасибо! :P

Filamentoza, ага - тоже обожаю Белые розы за краски - розы там хороши - белая так белоснежная, красная - так "правильного" красного цвета, а листья - как настоящие!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»