Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ramuna
Новичок
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 май 2010, 11:50
Род занятий: Работаю.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Ramuna » 09 окт 2010, 17:52

BCBG!Что тут скажешь!Яркая расцветка это шали ничуть не затмевает Вашего обаяния,а наоборот,подчеркивает его!Вот уж не думала,что "Белые розы" нулевого колорита могут так хорошо смотреться!Как хорошо,что у нас есть "Примерочная",без нее о многих платках и шалях было бы иное представление!.На худенькой и высокой женщине-это то,что надо!

Аватара пользователя
Ramuna
Новичок
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 май 2010, 11:50
Род занятий: Работаю.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Ramuna » 09 окт 2010, 17:55

Ivetta!Вы прекрасно умеете преподнести шали и платочки,и они в ответ так прекрасно Вас украшают! ^%

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 09 окт 2010, 18:57

Ramuna писал(а):Murzavio!"Звонницы" на Вас-выше всяких похвал! Я не знаю,как будет смотрется этот платочек на мне с моими габаритами и моим ростом в 166см.А как он по тактильным ощущениям,не тонковат?
Ramuna, не слишком он тонкий. Мне кажется, что с шёлковыми кистями понежнее будут. Больше всего в этих платках раздражает шерстяная бахрома. Бррррр......На счёт размера. Я же на фото его так специально расположила, чтобы почти весь рисунок был виден. Мне, в итоге, 125*125 даже как-то маловато будет. У меня такой же рост, 167 см.
СофиКо ^% спасибо. Думаю, что мне хватит и этих трёх "Звонниц" :lol:
Татьяна СПб ^% Хороши "Сезоны" (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
BCBG ^% Хороши "Розы" на фоне площади Согласия!
Ivetta, завидую. Я ничего не могу и не умею носить на голове.

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 09 окт 2010, 19:04

BCBG! Апельсиновая шаль - она снится мне по ночам! А В ЛУННОМ СВЕТЕ -18 для меня самая-самая! Супер! Покажитесь!
Ivetta ! Такой шарф выбрала моя мама - я обалдела, действительно, как я мимо него прошла? У меня его нет.

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Синяя Птица » 09 окт 2010, 19:43

BCBG!, Вы тоже внесли свою лепту - я не догадалась завязать шаль так низко на руке, чтобы получился браслет. Сейчас отпишусь - и пойду пробовать!
Иветта, это чалма у ВАс получилась! Очень оригинально!
Татьяна СПб, спасибо, передала респект!
eleka, Настенька-просто чудо в этом платочке! Смотрится на ней, как полноценная шаль.
Селена, Далиборка, vostorg - ^% ^% ^%

У меня смешилка: сын-студент подхватил вчера с вешалки кашне Дон Кихот, приладил его к черному драповому пальто и второй день форсит. Придется и ему прикупить что-то подходящее.

Аватара пользователя
Ksenia L.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 22:39

Re: Примерочная

Сообщение Ksenia L. » 09 окт 2010, 19:51

Татьяна СПб, "Русские сезоны", это одна из моих наилюбимейших шалей и была приобретена в самых первых заказах! Благородная, богатая, купеческая шаль! И Вам очень идет, освежает и украшает Вас! :::
BCBG , "Белые розы" на Вас для меня сейчас открылись с другой стороны... Ммм.... Уже заказываю! Спасибо за показ! стильно! ^%
Ivetta , о Вас здесь на фото можно сказать - Шахерезада!!! Очень красиво вы умеете носить платки! Главное, что Вам то это очень к лицу!!! ^%

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная

Сообщение BCBG » 09 окт 2010, 23:35

Murzavio
это не площадь Согласия, Это Boulevard des Invalides, мост Александра III.
Всем спасибо за добрые слова, оранжевая шаль "Белые розы" - волшебная (для меня, по крайней мере).

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная

Сообщение BCBG » 09 окт 2010, 23:38

natalja_u
обязательно снимусь в 18 колорите "В лунном свете". У меня очень много работы сейчас (((

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная

Сообщение Жаворонок » 10 окт 2010, 00:10

Murzavio писал(а):
Ramuna писал(а):Murzavio!"Звонницы" на Вас-выше всяких похвал! Я не знаю,как будет смотрется этот платочек на мне с моими габаритами и моим ростом в 166см.А как он по тактильным ощущениям,не тонковат?
Ramuna, не слишком он тонкий. Мне кажется, что с шёлковыми кистями понежнее будут. Больше всего в этих платках раздражает шерстяная бахрома. Бррррр.....
А мне наоборот очень нравится шерстяная бахрома на этой шали. Шелковая совсем не пошла бы сюда и смотрелась бы убого.Вообще я сравнила шерстяную бахрому и щелковую на уплотненных шалях , например, шерстяная мне больше нравится, более органично выглядит в основном.
Ramuna ,ткань на Звоннице плотноватая, но размер небольшой у нее, я худая, мне в самый раз, а вам на пышную грудь вашу размерчик побольше надо,наверное, хотя если например на голову или под шубу на шею, то этот размер хорош. и чего такого размера 125 на 125 уплотненных шалей не делают? Я в 146 -х размерах, "как беженец в одеяле"(бессмертная фраза natalja_u теперь :lol: )

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная

Сообщение Жаворонок » 10 окт 2010, 00:17

Татьяна СПб, этот оттенок синего бесподобен на вас. Очень цвет ваших глаз подчеркивает, даже сквозь стекла это видно. И свитерок у вас по гамме гармонирует с шалью.

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 10 окт 2010, 10:52

BCBG писал(а):Murzavio
это не площадь Согласия, Это Boulevard des Invalides, мост Александра III.
Упс.... промахнулась маленько... :oops:
Жаворонок ^% а у меня почему-то шерстяная бахрома втихую дезертирует с платка! Вдруг обнаруживаю длиииииинные нити и проплешины! :twisted: На некоторых местах они даже как будто не закреплены. Интересно, это было с самого начала или появляется в процессе носки. Я, каюсь, перед выходом не проверяла всю бахрому. Теперь буду следить.
Последний раз редактировалось Murzavio 10 окт 2010, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная

Сообщение Жаворонок » 10 окт 2010, 10:56

Murzavio
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
В очередной раз рассмотрела шали с шерстяными кистями. Возникла мысль- столько сейчас пряжи шерстяной высокого качества, может пора на кисти отдельную пряжу более тонкую и более качественную пускать? А то так совсем исчезнут шали с шерстяной обвязкой, грубовата пряжа при близком рассмотрении, хотя мне лично все равно больше нравится, чем нынешняя шелковая, которая распускается после первой же стирки.

Аватара пользователя
Ramuna
Новичок
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 май 2010, 11:50
Род занятий: Работаю.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Ramuna » 10 окт 2010, 18:26

Жаворонок!Вот я и сомневалась,насчет размера "Звонницы",подойдет мне,или нет.Но уже заказала.Думаю,буду носить на голове зимой,или просто под пальто.Вот бы её сделали размером побольше!Красивенная вель шаль!

Аватара пользователя
Ramuna
Новичок
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 май 2010, 11:50
Род занятий: Работаю.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Ramuna » 10 окт 2010, 18:37

Жаворонок!Действительно,хочется ,чтобы некоторые шали были и побольше,и поменьше.Мне нравится очень "Весеннее утро",так я мечтаю,чтобы ее сделали побольше размером...Мечтать не вредно...

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 10 окт 2010, 19:02

Люблю осеннюю природу, так красиво в лесу. Опят осенних набрали.
752-14, Галина Сотскова
752-14, Галина Сотскова
IMGA0028.JPG

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»