Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 09 окт 2010, 01:05

И на улице:
И в классе:(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
Русские сезоны 948-14, Наталья Белокур
Русские сезоны 948-14, Наталья Белокур
Русские сезоны 948-14, Наталья Белокур
Русские сезоны 948-14, Наталья Белокур

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная

Сообщение BCBG » 09 окт 2010, 01:16

Я обещала сняться в 18 колорите "В лунном свете", но не было времени на "организованную" фотосъемку. Зато вчера в обеденный перерыв попросила снять меня на сотовый телефон, так как на мне была моя вторая шаль "Белые розы", нулевой колорит. Выкладываю фото. Качество среднее, цвет шали ушел в желтизну. На самом деле - чистый апельсин. Но у нас на форуме я видела лишь одну серию снимков в этой шали, девушка была во всем белом. А мне показалось, что эта шаль должна хорошо смотреться на черном. У нас последние дни бабьего лета ))))
P.S. Отдельное спасибо Еве за открытие скандинавского способа ношения
Вложения
"Белые розы",  373-0
"Белые розы", 373-0

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 09 окт 2010, 10:50

BCBG,какая солнечная у вас шаль ! Смелый выбор :::
Татьяна Спб,понравились на вас Русские сезоны(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Вот была у меня возможность купить эту шаль ,кинулась к ней как к раритету ,но все же она мне показалась мрачной ,выбор сделала в пользу синего Карнавала .Теперь :?
Eleka, Настенька -кучеряшка - хороша и беспечна :: :@ Тоже купила Милый друг и Балаганчик для малой
Синяя птица,правильно ,платочки -в жизнь ,нам-шалеманкам всех вокруг так и хочется оплаточить :)
Murzavio,с полным вас боекомплектом Звонниц ,еще из постоянного каталога-последней не хватает(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ^Y

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 09 окт 2010, 11:55

Татьяна Спб, Русские сезоны смотрятся благородно и сдержанно. Композиция рисунка меня завораживает, очень цельная. Крупная эта амфора (или герб :lol: ) на спинке, гармоничная, глаз не отвести. Для меня мои Рус.сезоны в 17 колорите как шаль-оберег воспринимается.
BCBG, просто АХ! Присматриваюсь давно к этим Белым розам, но всё никак не решусь на оранжевую шаль...После такого показа, пожалуй, прочь сомнения. Ярко, стильно, радостно! :Q И на городских улицах смотрится вполне уместно! ^^ ^%
Сначала думала-у Вас на руке браслет, идеально дополняющий шаль, только сейчас поняла, что это "скандинавский способ". Спасибо за показ!

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 09 окт 2010, 12:54

Татьяна СПб Очень рада за Вас! Поздравляю с удачным приобретением Русских сезонов! Сама очень люблю свои в 18 колорите. Носибильной эту шаль делает сдержаные тона фона и неземной красрты медальоны. В последнее время начинаю думать, что на сине-морском фоне Сезоны даже лучше, чем вожделенный 17 колорит, а уж носила я эту шаль и летом с джинсами, и осенью с черным укороченым пальто. Вы мне понравились в классе, видимо шаль накинута поверх блузки, а вот снимок на улице :? . Или пальто бы в цвет роз попадало, или бы брюки были бы синего цвета. К серым брюкам и терракотовому пальто темно-синяя шаль как-то не очень :" Хотя такой красавице как Вы можно эспериментировать.
Василиса Ваша очень понравилась, есть очем подумать, только подумала, что уже ничего и не хочу :lol: .

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная

Сообщение BCBG » 09 окт 2010, 15:12

Татьяна СПб, очень понравились на Вас "Русские сезоны". Вам вообще очень идут шали
Далиборка, спасибо за комплименты )))
Я в Москве этим летом искала бирюзовый "Русский узор" Рыжова, мечтала о яркой шали. Объехала все магазины, нигде его не нашла. И вдруг увидела эту апельсиновую шаль ("Белые розы"), и не смогла выпустить ее из рук. Она мне буквально поднимает настроение, когда я на нее смотрю.
Из несбывшегося - остались бирюзовый "Русский узор" и зеленая "Волшебница".

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 09 окт 2010, 15:25

Татьяна СПб :(): :: Очень благородно и загадочно.
BCBG :Q ^% Летящая шаль, прелесть!

Аватара пользователя
Ivetta
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:40
Откуда: Novosibirsk-Larnaka

Re: Примерочная

Сообщение Ivetta » 09 окт 2010, 15:31

BCBG очень красиво ,ярко смотрятся на Вас "Белые розы" .Люблю оранжевый цвет ,но не могу решиться на оранжевую шальку.

Аватара пользователя
Ivetta
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:40
Откуда: Novosibirsk-Larnaka

Re: Примерочная

Сообщение Ivetta » 09 окт 2010, 15:38

А вот так понравилось носить Игры больших кошек с маленьким деревянным колечком. Очень выручает когда торопишься и некогда челку уложить .
Вложения
PA091304.jpg
PA091304.jpg (53.1 КБ) 9969 просмотров
Игры больших кошек
Игры больших кошек
PA091305.jpg (80.29 КБ) 9969 просмотров

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная

Сообщение BCBG » 09 окт 2010, 15:44

Ivetta
Вы просто красавица! Шарф-повязка - очень стильно ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 09 окт 2010, 15:57

Ivetta ^% :: :>> Как же вам идет такой имидж!

Аватара пользователя
Ramuna
Новичок
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 май 2010, 11:50
Род занятий: Работаю.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Ramuna » 09 окт 2010, 17:27

Murzavio!"Звонницы" на Вас-выше всяких похвал! Я 4 дня назад получила "Фламенко" 1185-18,но разглядев основательно Вашу бирюзовую "Звонницу" тоже себе заказала.На Вас он смотрится достаточно большим.Я не знаю,как будет смотрется этот платочек на мне с моими габаритами и моим ростом в 166см.А как он по тактильным ощущениям,не тонковат?

Аватара пользователя
Ramuna
Новичок
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 май 2010, 11:50
Род занятий: Работаю.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Ramuna » 09 окт 2010, 17:32

eleka!Как приятно видеть радостное настроение Настеньки и "Милого друга" на таком молодом поколении!!Растет достойная шалеманка,и приятно,что она в этом платочке чувствует себя очень комфортно,это видно по ее довольному личику!

Аватара пользователя
Ramuna
Новичок
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 май 2010, 11:50
Род занятий: Работаю.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Ramuna » 09 окт 2010, 17:39

Синяя Птица!Вот наконец-то появилась фотография мужчины в павловопосадском шарфе,а рядом прекрасная женщина в "Садко"!Когда я вижу Вашу замечательную пару,вздох глыбокого удовлетворения вырывается из моих легких!Прекрасно!

Аватара пользователя
Ramuna
Новичок
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 май 2010, 11:50
Род занятий: Работаю.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Ramuna » 09 окт 2010, 17:44

Татьяна СПб!Как же Вам идут все шали,которые Вы представляете нашему вниманию!Санкт-питербурженку всегда отличает красота и сдержанность,я уже не говорю о элегантности!"Русские сезоны"мне всегда представлялись слишком сдержанными,но на Вас почему-то этого не замечаешь!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»