Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ramuna
Новичок
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 май 2010, 11:50
Род занятий: Работаю.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Ramuna » 05 окт 2010, 11:54

Rimasa!Я конечно извиняюсь,но так хочется увидеть на Вас "Молитву",когда Вы стоите в полный рост!Это должно выглядеть потрясающе! и чтобы был как-то посветлее снимок!Пожа-а-а-луйста!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Ramuna
Новичок
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 май 2010, 11:50
Род занятий: Работаю.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Ramuna » 05 окт 2010, 12:11

Fulleren,Daliborka!Ну Вы девочки даете,однако!Как увижу на вас шальки,так под стол падаю,до чего же хороши вы в них!И хотелки мои сразу же начинают зудеть!!!Но бюджет семейный говорит:"Остановись,дорогая!Сколько же можно?"Но в другое ухо кто-то нашептывает высказывание,которое я здесь у кого-то прочитала:"Что нужно женщине для счастья?ЕЩЕ ОДНУ ША_А_АЛЬ!"

mattea
Новичок
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:24
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение mattea » 05 окт 2010, 12:23

BCBG, спасибо за историю. Такие ситуации действително радуют.У меня вот что было связано с шалями. Преамбула: немного знаю итальянский - редко говорю - приехала делегация - выбираем подарок жене ее руководителя - веду в магазин ПП.
Сама история. Выбрали красный "Караван" для черноволосой аристократического вида жены Терезы. Хочу сказать, как шаль называется, и понимаю, что не помню, как это будет по-итальянски. Я начинаю бессвязную речь: "пустыня...верблюд...цепочка...идем..." и к изумлению продавца, сторонних покупателей начинаю изображать того самого верблюда, топчась на месте, оттопыривая губу и устремив взгляд вдаль (этой далью была персиковая "Песня ветра" на стенде). Народ в недоумении смотрит на эту пантомиму и тихо млеет... Потом, все-таки поняли, что я пытаюсь сказать. Смеху было!
Но самое досадное для меня, что "караван" будет всего-навсего "la caravana"...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 14044
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 05 окт 2010, 12:54

Я в Париже искала диск "с шарманкой", а оказывается по-французски это звучит как "варварский орган". :D

P.S. Все красавицы, потому что с красивыми и счастливыми глазами!

mattea
Новичок
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:24
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение mattea » 05 окт 2010, 12:59

boulangerie, для Вас! Я тут на Можайском шоссе читаю вывеску "Буланжери" витиеватыми буквами... Думаете, первая реакция - перевод? Нет, сразу мысль - имя (даже не ник) девушки с форума ПП! Вот так подсаживаемя на общение здесь!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 14044
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 05 окт 2010, 15:15

mattea писал(а):... Нет, сразу мысль - имя (даже не ник) девушки с форума ПП!
Ого! Спасибо! Какие ассоциации приятные! :" ^%

Аватара пользователя
Ivetta
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:40
Откуда: Novosibirsk-Larnaka

Re: Примерочная

Сообщение Ivetta » 05 окт 2010, 16:50

Стараюсь пореже выходить в "Примерочную", как насмотришься красоты такой - сразу "хотелок" прибавляется... :Q А еще ведь то что заказывала не получила.. :roll: Не удержалась сегодня опять .. Какие красавицы в шальках !!!!!!! ::

Аватара пользователя
Ksenia L.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 22:39

Re: Примерочная

Сообщение Ksenia L. » 05 окт 2010, 17:29

Римаса, ну как здорово подходит наш русский платок под продвинутые кожаные брюки... :) смелое сочетание! Вам очень идет "Молитва"! :::

Аватара пользователя
Ivetta
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:40
Откуда: Novosibirsk-Larnaka

Re: Примерочная

Сообщение Ivetta » 05 окт 2010, 18:03

Наконец-то нашла время сфотографировать свои легкие крепдешиновые платочки и шарфик ... У нас еще тепло , я ношу их закрепляя маленькими деревянными колечками (как показывала Anna).
Вложения
ИГРЫ БОЛЬШИХ КОШЕК
ИГРЫ БОЛЬШИХ КОШЕК
КЛЕМАТИСЫ
КЛЕМАТИСЫ

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 05 окт 2010, 18:53

Ivetta,Вы супер в этих легких платочках! :: :: :: Красиво и гармонично! ^%

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 05 окт 2010, 19:10

СофиКо, спасибо. ^%
Далиборка ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Ramuna, Увы, Испанские мне не идут. Что-то не то во всех этих восточных узорах и волшебных птицах. Они меня съедают. ><
Ivetta ^% Вам очень идут эти платочки, а я как-то пугаюсь их воздушности.
Римаса ^% "Молитва" с кожей здорово!
Хильд, если я правильно поняла, то "Февраль" такого колорита редкость. Это мне совершенно случайно свезло. Я уже и не надеялась. Я, конечно, кинулась к этим продавцам-волшебникам с криком не найдётся ли у них ещё и завалящего "Ожидания" в дальних коробках, но не нашлось.... ^V^ ^V^ ^V^

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 05 окт 2010, 19:22

Ivetta, как и всегда-эффектно! ^% К красивому лицу-идёт всё :: .
Murzavio,(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Далиборка 05 окт 2010, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная

Сообщение Julia S. » 05 окт 2010, 19:27

Murzavio, поздравляю с синим Февралем! Мне тоже кажется, что он самый-самый. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Ivetta, вы все платочки очень удачно "обыгрываете".

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9351
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 05 окт 2010, 19:32

dnepryanka писал(а):Ivetta,Вы супер в этих легких платочках! :: :: :: Красиво и гармонично! ^%
Точно! ^% Прекрасный образ! :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 05 окт 2010, 22:16

Murzavio писал(а): Увы, Испанские мне не идут. Что-то не то во всех этих восточных узорах и волшебных птицах. Они меня съедают. ><
А вот не зарекайтесь, милая Murzavio! :!! Восточная птица, по-моему мнению, на Вас не легла из за некоторой монотонности рисунка и монохромности колорита (да простят меня поклонницы Птицы). Мелкий рисунок сливается визуально в морковный, этот цвет Вам не подошел, но ощущения, что подавил или съел он Вас-у меня не было >< . А Испанский контрастен и рисунок динамичнее и крупнее, присмотритесь ;) .
Раскопала своё фото в Испанском, сделанное в начале года. Прошу меня извинить, что повторно помещаю, это моё первое фото на форуме, его все уже видели, поэтому комментировать не надо, но я его вскоре удалила :" . Хотя здесь есть и более эффектные показы Испанского (влюбилась в него после фото Евы), но всё же осмелюсь(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...:
Вложения
Испанский-18
Испанский-18
Последний раз редактировалось Далиборка 05 окт 2010, 23:18, всего редактировалось 4 раза.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»